Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    AMFI, вот еще вспомнила Перед медициной я засомневалась, а можно ли кушать? Вдруг на анализы как-то повлияет. Я проходила с утра. Чтобы не терзаться сомнениями и не мучиться от голода, позвонила в мед. центр и задала этот вопрос. Они ответили - ешьте все, что хотите, на анализы это не повлияет))
    Спасибо, а вы давно проходили ? На все про все сколько у вас времени заняло ?
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
      телефон по которому можно записаться на медицину.. )
      +7.495.797 87 22 или 23 в конце

      Comment


      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
        +7.495.797 87 22 или 23 в конце
        LittleMonkey - Спасибо большое )
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Спасибо большое
          Да не за что

          Comment


          • AMFI, я проходила медицину осенью этого года (в ноябре 2012 года). вся медицина заняла очень мало времени (само прохождение кабинетов). Когда я приехала, там кроме меня вообще никого не было из проходящих. Может, мне повезло, а может там всегда мало народа. Уже когда я уходила, то пришел один мужчина проходить обследование. И все. Я не засекала время, но заняло примерно минут 30-40. Минут 10 пришлось подождать врача из рентген-кабинета, потому что она куда-то выходила. Потом примерно столько ждала пока они сделают снимок и положат его в конверт. Кровь взяли быстро. Ну и у терапевта пока вопросы и осмотр. Ну минут 40 +/-

            Comment


            • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
              AMFI, я проходила медицину осенью этого года (в ноябре 2012 года). вся медицина заняла очень мало времени (само прохождение кабинетов). Когда я приехала, там кроме меня вообще никого не было из проходящих. Может, мне повезло, а может там всегда мало народа. Уже когда я уходила, то пришел один мужчина проходить обследование. И все. Я не засекала время, но заняло примерно минут 30-40. Минут 10 пришлось подождать врача из рентген-кабинета, потому что она куда-то выходила. Потом примерно столько ждала пока они сделают снимок и положат его в конверт. Кровь взяли быстро. Ну и у терапевта пока вопросы и осмотр. Ну минут 40 +/-
              Спасибо, я вот думаю, билеты обратно сразу покупать или уже после прохождения, непосредственно перед вылетов в аэропорту, а где гарантия, что будут, а если заранее, то приблизительно через какой промежуток времени.. блин.. запуталась , а с ребенком все намного проблематичнее
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • AMFI, даже не знаю Может кто проходил с ребенком подскажет. Я проходила одна. И не знаю, что может быть с доп. обследованиями, вдруг все будет дольше, т.е. брать ли билет заранее.. Но я надеюсь и желаю Вам, что Вас это не коснется

                Comment


                • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                  AMFI, даже не знаю Может кто проходил с ребенком подскажет. Я проходила одна. И не знаю, что может быть с доп. обследованиями, вдруг все будет дольше, т.е. брать ли билет заранее.. Но я надеюсь и желаю Вам, что Вас это не коснется
                  Спасибо, очень надеюсь )))
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • У меня прохождение медицины, включая оплату в офисе заняло около 4-х часов. Везде были очереди в тот день.
                    visa 300-08.04.2013

                    Comment


                    • Я проходила медицину в Екатеринбурге!у меня прохождение затянулось на 2 дня,так как один врач не смог меня принять в первый день,поэтому мне пришлось остаться там на ночь в отеле,как в Москве не знаюно удачи Вам
                      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                      Comment


                      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                        Я проходила медицину в Екатеринбурге!у меня прохождение затянулось на 2 дня,так как один врач не смог меня принять в первый день,поэтому мне пришлось остаться там на ночь в отеле,как в Москве не знаюно удачи Вам
                        Спасибо )
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                          И не знаю, что может быть с доп. обследованиями, вдруг все будет дольше, т.е. брать ли билет заранее..
                          Думаю, что доп.обследования не делаются в тот же день. Это может занять и три месяца.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            доп.обследования не делаются в тот же день. Это может занять и три месяца.
                            Мне на доп обследование пришлось еще раз в Москву на 4 дня приезжать.

                            Comment


                            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                              а с ребенком все намного проблематичнее
                              Нет не проблематичнее. Там только осмотр педиатром и всё.
                              Мне делали повторный снимок, пока первый результат, пока второй... И то до обеда управились.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Нет не проблематичнее. Там только осмотр педиатром и всё.
                                Мне делали повторный снимок, пока первый результат, пока второй... И то до обеда управились.
                                Тогда, надеюсь все будет вовремя и мы успеем обратно а самолет.. у нас проблема.. самолет летает только в 15 и в 22 .. дилемма..
                                visa 300 granted - 25-02-14
                                visa 820 - 11.11.14

                                Comment

                                Working...
                                X