Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Видимо народ вовсю пытается свалить...

    Ничего, у меня тоже медицина была окончательно пройдена где-то 3 месяца спустя после подачи. На сроках для визы не отразилось.

    Comment


    • Здравствуйте! Кто-нибудь проходил медицину в г. Аделаиде? Подскажите в каком мед. учреждении?

      Comment


      • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
        медицину в г. Аделаиде? Подскажите в каком мед. учреждении?
        https://www.medibankhealth.com.au/location.asp?id=60&t=Adelaide+%2D+Visa+medicals&cid=1
        Level 8 West
        55 Currie Street
        Adelaide, SA 5000
        p:1300 361 046
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Добрый день, я жду невестинскую визу, сейчас нахожусь по туристической в Австралии, комиссию прошла здесь. Уже прошло более 2х недель.Результатов на почту до сих пор не выслали.Вы не знаете случайно, как долго обычно занимает пересылка результатов?

          Comment


          • MariJo, Мы тоже в Австралии проходили мед.комиссию. Результаты пришли быстро, не дольше недели.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от MariJo Посмотреть сообщение
              Добрый день, я жду невестинскую визу, сейчас нахожусь по туристической в Австралии, комиссию прошла здесь. Уже прошло более 2х недель.Результатов на почту до сих пор не выслали.Вы не знаете случайно, как долго обычно занимает пересылка результатов?
              Вы на свою почту ждете результатов? я так понимаю, что медицина идет напрямую в иммиграцию. разве нет?

              Comment


              • Masyanya, Нам результаты медицины бросили прямо в почтовый ящик. С пометкой "Не открывать".
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Да я ждала результатов к себе на почту, но сегодня все выяснили - перешлют напрямую офицеру. Нашла все в инете - там можно посмотреть результаты тестов. Я просто запаниковала - показалось как то долго.
                  Спасибо!

                  Comment


                  • Сообщение от MariJo Посмотреть сообщение
                    Вы не знаете случайно, как долго обычно занимает пересылка результатов?
                    Сейчас действует система еМедикал клайент
                    eMedical Client
                    В ней сперва заполняешь свои данные, распечатываешь реферрал леттер в медибанк, проходишь медкомиссию и следишь, пока появится надпись, что медкомиссия пройдена и результаты отправлены в Департамент. А дальше только спрашивать у кейс оффисера.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Подскажите пожалуйста, где в Мельбурне можно медицину для 300 пройти? у меня отсчастья глаза подопались ниче найти не могу
                      Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                      Comment


                      • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, где в Мельбурне можно медицину для 300 пройти? у меня отсчастья глаза подопались ниче найти не могу
                        спокойно-спокойно мои поздравления с тур визой! это же у Вас был когда-то отказ в тур визе, потому что агента послушали и жениха не указали, к которому едите? Вы потом еще боялись на тур подавать)))
                        вроде нашла для Вас контакты, но не уверена:
                        https://www.medibankhealth.com.au/lo...+2014%29&cid=1
                        ссылку взяла из буклета http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1127.pdf
                        сейчас знающие люди подтянутся, подтвердят или опровергнут

                        Comment


                        • Masyanya, спасииибо большое! да, это я такая глупая сейчас успокоюсь и жениху перешлю, пусть он позвонит и спросит
                          Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                          Comment


                          • SarahBrightman,
                            не переживайте все будет хорошо
                            Если у вас есть ваш номер на медицину, то на сайти immi.gov.au, идете в разлел allforms, там Health requirements и там покликаете и найдете arranging-health-examination
                            заполняете анкету,назначаете время приема, оплачиваете 350$ и вперед.
                            Я проходила в Мельбурне, была удивлена поверхностным осмотром только рентнен, анализ крови и мочи и осмотр терапевта. Из личного опыта могу сказать, не надо им ничего рассказывать о себе и каких-либо болячках имевших место,если это их анализы не выявят. Я сдуру в анкете указала, потом все свои заключения врачей русских а английский переводила,а потом по их специалистам бегала, чтобы предоставить им прогноз как я буду себя чувствовать в блийжайшие 5 лет ,после болезни,которой уже как год нет.Результат - потраченное время и -450$(

                            Comment


                            • Девочки, спасибо большое за ответы и поддержку!!!!!!!
                              Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                              Comment


                              • Всем привет!) Кто проходил недавно в Новосибирске? Сколько стоит? Как долго ждали результат?

                                Comment

                                Working...
                                X