Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
    кто-то будет проходить медицину в Киеве 10 апреля?)
    Записалась кстати очень быстро, дозвонилась раза с 3, но в общем не больше 30 минут. Вежливо попросили справку от окулиста (если необходимо), завтракать разрешили, "эти" дни запретили :O при себе иметь распечатку (никак её не заполнять), паспорт, ну и финансы, куда без них))) оплата на месте, никаких катаний туда-сюда.
    Может кому будет интересно
    Добро пожаловать на борт ! В полку ждунов прибыло ! Да прибудет с вами сила джедая как и с нами
    Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
    Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

    Comment


    • Все, медицину прошла
      Мероприятие заняло часа 2, самый долгий кабинет x ray на сегодняшний день стоит 6200 uan
      visa (300) :
      applied - 01.04.2018
      Medicine - 10.04.2018
      Granted - 26.11.2018

      Comment


      • Всем привет)
        Может знает кто, у меня была операция лет 5 назад по удалению грыжи межпозвоночной (была спортсменкой в 19), осматривает ли терапевт спину? Говорить ли об этом? Это ж ничего серьезного, на результат не повлияет, надеюсь.
        И делают ли УЗИ почек?))
        Спасибо за ответы. А то вспомнила про операцию, и переживаю теперь
        Visa 300
        applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
        Visa 820
        applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

        Comment


        • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
          у меня была операция лет 5 назад по удалению грыжи межпозвоночной (была спортсменкой в 19), осматривает ли терапевт спину?
          Если у Вас зловещий шрам, то могут спросить.
          Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
          И делают ли УЗИ почек?))
          Только если плохие анализы. УЗИ это дополнительные обследования.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Карабас Б., не зловещий, совсем маленький)
            Фух, спасибо большое) успокоили
            Visa 300
            applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
            Visa 820
            applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

            Comment


            • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
              Всем привет)
              Может знает кто, у меня была операция лет 5 назад по удалению грыжи межпозвоночной (была спортсменкой в 19), осматривает ли терапевт спину? Говорить ли об этом? Это ж ничего серьезного, на результат не повлияет, надеюсь.
              И делают ли УЗИ почек?))
              Спасибо за ответы. А то вспомнила про операцию, и переживаю теперь
              я бы про операцию не упоминала, если лишний раз не спросят) а если спросят были ли операции, то скажите. Ничего страшного в этом нет
              а узи никакого не делают, но сдаешь анализ мочи, так что если что-то с почками, то там видно будет, наверное
              visa 309
              applied - 19/06/2017
              medicine by request - 30/03/2018
              grant - 18/04/2018

              Comment


              • evadrasen, спасибо большое
                Ну теперь точно спокойна за это
                Visa 300
                applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                Visa 820
                applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                Comment


                • Всем добрый день! Делюсь, как прошла моя медицина. Постараюсь написать подробно. Перед майскими праздниками проходила в Москве. Записалась по тел, запись только на неделю вперёд. В назначенный день, к назначенному часу приехала в IOM, оплатила, меня сфотографировали и выдали направление в клинику на м. Арбатская. В клинике мне вручили «обходной лист», в котором были перечислены все необходимые кабинеты врачей. Начинается с анализа мочи. Врач проводил до туалета, выдала контейнер, попросила оставить сумку рядом с туалетом. Никаких очередей.Вторым шёл анализ крови - зашла в кабинет, сдала кровь из вены. Никаких очередей. Далее - рентген. Тут была солидная очередь. Взяли мой паспорт и анкету, сказали вызовут. Через 15 минут вызвали. Объяснили какую одежду снять, как встать. После окончания сказали ждать у кабинета, так как вынесут диск со снимком. Ждала 10 мин. И последний кабинет - терапевт. Тут пришлось подождать ещё дольше Даже предложили сходить в кафе поесть, что я и сделала. Осмотр терапевта начинается с вопросов про болезни ( например, есть ли диабет), потом про алкоголь/приём лекарств, потом про операции в прошлом. Далее померил давление. У меня оказалось сильное сердцебиение. Врач оказался понимающий, понял, что очень нервничаю, даже пошутил на тему моих переживаний.Далее спросил про зрение. Я специально проверила накануне, что ему и сказала. Далее сказал раздеться до пояса, повесить вещи на вешалку. Постучал по почкам, потрогал шею на предмет лифмоузлов, послушал. Далее сказал спустить штаны и осмотрел ноги. Все! Про слух ничего не спрашивали, по коленкам не стучали). Сказал, что все хорошо. Анализы крови будут делаться несколько дней, и он позвонит, если что-то не так. После майских праздников я позвонила сама администратору (телефон указан в анкете, которую выдаёт IOM) администратор сказала, что свяжется с врачом и мне перезвонит. Перезвонила через 3 мин. Сказала, что все ок, и врач уже все документы отправил. Пока статус в аккаунте Provided - no action required. Подскажите, как долго финализировалась медицина у вас? У меня такой статус уже неделю

                  Comment


                  • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                    Ждала 10 мин. И последний кабинет - терапевт. Тут пришлось подождать ещё дольше Даже предложили сходитьПодскажите, как долго финализировалась медицина у вас? У меня такой статус уже неделю
                    здравствуйте, у меня зафиналили за 2 дня. в субботу сдавала в пн уже финализировано было 🤷🏼♀ но судя по всему у всех по-разному.

                    Comment


                    • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                      Подскажите, как долго финализировалась медицина у вас? У меня такой статус уже неделю
                      Я тоже проходила в Москве, в ноябре прошлого года. И, судя по вашему описанию, у нас и врач один тот же был Я проходила в понедельник, в пятницу на той же неделе медицину финализировали. Думаю, у вас со дня на день финализируют. Кровь на СПИД долго делают. Вы можете сами зайти через ваш иммиаккаунт, там где генерировали номер для медицины, и посмотреть, готовы ли анализы.

                      Comment


                      • Доброго времени суток, помогите советом , подали на 300 визу 28 февраля. С тех пор в immi никаких изменений и новостей, никто не связывается пока , еще в марте от нечего делать заполнили информацию в разделе организации health examinations, на почте есть тот листочек с id номером и тп , стоит ли ждать пока у меня спросят медицину или пройти уже самостоятельно и дальше ждать каких-нибудь изменений ? Есть вероятность , что на момент запроса я буду не в РФ , а в Португалии несколько месяцев и смогу наверное пройти там.. или эта ситуация повод написать об изменении обстоятельств (адреса) и возможно сдвинуть визовый процесс свой .. Выскажите мнения , пожалуйста
                        Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                        Visa 820 Applied 18.02.2019

                        Comment


                        • Всем добрый день! Я оказалась настоящей блондинкой))) Ждала, пока в имми аккаунте появится группа А или B по здоровью. А оказывается, там этой информации появится не должно)) Спасибо @Sonadora22 раскрыла мне глаза))) поэтому оказалась, что моя медицина финализировалась за пару дней как и у всех)))

                          Comment


                          • Не знаю ли в ту группу пишу,но у меня такой вопром ,медицину назначили на 02.07.Едем с дочерью.Нужно ли иметь с собой выписку с ее прививками или де эту информацию предоставлять непосредственно в списке документов.
                            visa 309
                            Applied: 28 May 2018
                            Medical examination: 31 July 2018

                            Comment


                            • RenataDay, Я взяла копию страницы с этой инфой из мед карты. Я прохожу в Москве. Позвоните в клинику, где будете проходить Вы
                              visa (300) :
                              applied - 15.04.2018
                              Medical examination - 20.06.2018
                              grant - 27.11.2018

                              Comment


                              • Добрый день всем!
                                подскажите пожалуйста кто и когда должен заполнить формы 26, 815, 160 ?

                                должны ли выдать какой-то документ после прохождения медицины в клинике?

                                Comment

                                Working...
                                X