Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Просто в России мы привыкли что лечат от всего и для всего таблетку найдут. Углубляясь в нутрициологию и холистический подход здоровья я все больше понимаю что не всегда надо вмешиваться. У нас же чуть из носа потекло - вот вам капли...

    А отношение все же намного лучше в Австралии что ни говори...
    Как мне только не хамили, даже когда я решила снять на камеру как врач орала на меня в России, она в камеру мне наорала что ей по...фигу что я тут снимаю..

    А в австралии пригласили вместе с мужем во внутрь когда принимали, пока капельницу ему капали и все меряли, кровь брали.. меня напоили водой и все время очень вежливо разговаривали.
    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

    Comment


    • Мой когда был на Украине заметил мне, что у нас по телику нуууу очень много рекламы медикаментов. То у нас диареи, то сопли, то голова болит х)) ... И у нас на все есть таблэтка) все в свободном доступе, мы так привыкли...
      А в Америке/ Европе/ Австралии многие лекарства только по рец%%%у?
      Интересно почитать мнения вообще на эту тему)
      visa (300) :
      applied - 01.04.2018
      Medicine - 10.04.2018
      Granted - 26.11.2018

      Comment


      • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
        прописали курс из 3 разных антитбиотиков Названия не помню. Но как факт, гастрита больше нет.
        И не издевались надо мной с гастроскопией (от которой у меня скачет давление и я теряю сознание), как в РФ, а смогли найти при помощи breath test.

        Я прожила 8 лет в Москве, не смотря на периодические обострения, кучу анализов дорогих и болезненных, они не лечили меня, а снимали симптомы.
        Так что я останусь при своем мнении. Медицина в РФ - гуамно, в АУ медицина отлично развита.

        Но возможно для многих наших собратьев, которые не доверяют врачам (оно и понятно, с такой то медициной) и обожают травки и самолечение, врачи в Австралии покажутся ленивыми.
        У меня в Москве тоже негативный опыт посещения частных клиник (и государственных) был. В Питере быстро выявили этот хеликобактер и хорошо пролечили. Сейчас (ттт) ничего не беспокоит. Здесь с врачами лично не сталкивалась, но от друзей и хорошее и плохое слышала.

        Comment


        • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
          Мой когда был на Украине заметил мне, что у нас по телику нуууу очень много рекламы медикаментов. То у нас диареи, то сопли, то голова болит х)) ... И у нас на все есть таблэтка) все в свободном доступе, мы так привыкли...
          А в Америке/ Европе/ Австралии многие лекарства только по рец%%%у?
          Интересно почитать мнения вообще на эту тему)
          Я в данный момент в Австралии, подхватила вирус в выходные. Мой ходил мне в аптеку прикупить медикаментов - никаких проблем не было. Что касается всяких простудных, думаю можно обычно без рец%%%ов обойтись, если не какие-нить антибиотики. Рекламы всяких препаратов от всего у нас действительно больше, как мне показалось. По опыту жениха и его друзей скажу, что они все же предпочитают отлежаться, если приболели, таблетки пить не любят. Согласна, у нас как-то люди привыкли чуть что сразу таблеточку принять. Единственное, что они принимают это специальный Green drink для повышения иммунитета.

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            А отношение все же намного лучше в Австралии что ни говори...
            Как мне только не хамили, даже когда я решила снять на камеру как врач орала на меня в России, она в камеру мне наорала что ей по...фигу что я тут снимаю..

            А в австралии пригласили вместе с мужем во внутрь когда принимали, пока капельницу ему капали и все меряли, кровь брали.. меня напоили водой и все время очень вежливо разговаривали.
            отношение вобще не сравнить. Меня немного удивило, что врач перед тем как проводить любые процедуры, описывал что будет делать и куда прикасаться и спрашивал разрешения.
            Женщина, которая забирала анализы, очень сильно извинялась, что они такие дорогие (ей то за что извиняться?) и говорила что медицина в Австралии отличная, но если нет медикеа, то очень дорогая
            There is a method to the madness

            Comment


            • Сара, все говорил что будет делать, потому что вы женщина и можете подать в суд на абьюз и сексуальное домогательство, и они этого боятся, так как в Австралии очень сильно за этим бдят.
              Отношение, да, я согласна, на высоте, но с той же улыбкой тебя могут послать куда-то подальше, перепутать анализы, либо вообще не позвонить и ты такой думаешь «а не позвонили, значит все ок». А фиг вам! Звонить всегда нужно самим, если вам не позвонили, и разговаривать со своим врачом, а не с медсестрой, которая обычно берет трубку и говорит результат тестов. Это я говорю вам типс на будущее, так как диву зуб довольно таки давно, видела и сталкивалась со многим. А лучше, будьте все здоровы

              Comment


              • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, осматривает ли для прохождения медицины на визу невесты - стоматолог или зубы? наличие имплантов или швов может как-то повлиять?

                Comment


                • Сообщение от MariiaC Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, осматривает ли для прохождения медицины на визу невесты - стоматолог или зубы? наличие имплантов или швов может как-то повлиять?
                  Нет не осматривает
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Marinus, спасибо большое!

                    Comment


                    • Сообщение от MariiaC Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, осматривает ли для прохождения медицины на визу невесты - стоматолог или зубы? наличие имплантов или швов может как-то повлиять?
                      Швы во рту или на теле? Если на теле, то я приносила выписку из больницы 10-летней давности , что была операция и какая именно. Про швы на теле обычно спрашивают откуда

                      Comment


                      • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                        Швы во рту или на теле? Если на теле, то я приносила выписку из больницы 10-летней давности , что была операция и какая именно. Про швы на теле обычно спрашивают откуда
                        Швы во рту, переживаю если медицину придется проходить - в середине процесса установки зубных имплантов. Анкеты там заполняются какие-то о наличии имплантов, конструкций в теле? имплантация зубов является операцией? или можно не отмечать это как операцию?

                        Comment


                        • Сообщение от MariiaC Посмотреть сообщение
                          Швы во рту, переживаю если медицину придется проходить - в середине процесса установки зубных имплантов. Анкеты там заполняются какие-то о наличии имплантов, конструкций в теле? имплантация зубов является операцией? или можно не отмечать это как операцию?
                          По вопросам в анкете настоятельно рекомендую не врать. Я, например, на вопрос про операции ответила честно. Устно в беседе в врачом пояснила. Врач сделал пометку И никак на группу здоровья это не повлияло. Группа самая высокая.

                          Comment


                          • Нет никаких вопросов про зубы и импланты в анкете))) только что ее ещё раз перечитала. Под операцией они имеют ввиду процесс нахождения в больнице с наркозом. Не думаю что как то всплывут Ваши импланты))))
                            Last edited by KateBittle; 14.08.2018, 01:12.

                            Comment


                            • KateBittle, спасибо большое за ответ! очень хочется тоже нормальную группу здоровья получить))

                              Comment


                              • Сообщение от MariiaC Посмотреть сообщение
                                KateBittle, спасибо большое за ответ! очень хочется тоже нормальную группу здоровья получить))
                                а чего тут бояться то ? Если вы действительно здоровы , то и группа будет соответственная
                                а то получить )))) как лотерейный билет ..уж извините , но именно так мне это слышится
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X