Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
    девочки, а как вы создаете себе направление?

    У меня в Health Assessement вот такое стоит - The health examinations required for this person have not yet been determined. If health examinations are required, a link containing the details will be displayed when the person returns to this page.


    или я не там смотрю??
    Виза 309 если что
    У меня виза 300. Если я нажимаю на arrange health assessment то выходит следующее:
    This person is required to complete health examinations for this visa application. Click on the link below to organise these health examinations.
    Organise health examinations.

    Once this person's health examinations results have been assessed by the department this page will be updated to reflect this.
    Note: If this person does not complete the required health examinations the visa application can be refused.

    И когда я нажимаю на органайз, то выходят 15 вопросов да/нет . но на них я пока не отвечаю, думаю рано еще
    Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

    Comment


    • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
      у меня был всего лишь один опыт общения с австралийскими врачами.
      По сравнению с немецкими - просто огонь. Германия - дно в вопросе медицины.
      Видимо было не очень серьезно. Потому как либо панадол, либо антибиотик, либо отвалится. Про GP я вообще молчу. А вообще, врачи, которые делают обследование на визу, обычные терапевты, кровь на спид, анализ мочи и снимок. Там не нужно каких то особых познаний в медицине, главное, чтобы врач был в списке сертифицированных.

      Comment


      • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
        Если я нажимаю на arrange health assessment то выходит следующее:
        This person is required to complete health examinations for this visa application. Click on the link below to organise these health examinations.
        Organise health examinations.
        у меня даже функции такой нет. Хотя подкласс визы у нас один....
        может это потому что я подалась совсем недавно и они опять умудрились поменять функционал немного?
        There is a method to the madness

        Comment


        • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
          Видимо было не очень серьезно. Потому как либо панадол, либо антибиотик, либо отвалится. Про GP я вообще молчу. А вообще, врачи, которые делают обследование на визу, обычные терапевты, кровь на спид, анализ мочи и снимок. Там не нужно каких то особых познаний в медицине, главное, чтобы врач был в списке сертифицированных.
          здесь все лечат водой. и ибупрофеном.
          У меня был случай - внутреннее кровотечение у мамы моего МЧ, разрыв там чего-то. Пока МЧ ездил домой за документами я была в больнице. Такого обслуживания я не видела никогда. Все настолько четко и быстро и профессионально. Хотя может нам повезло.
          Для примера, в Германии, у меня была производственная травма - мне расплющило палец, мясо, кровь, перелом фаланги. Я ждала врача три часа, чтобы мне обработали. Просто обработали а потом сказали - пей больше воды. Но у меня перелом - ну заживет. приклеили пластырь. на перелом.
          Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

          Comment


          • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
            у меня даже функции такой нет. Хотя подкласс визы у нас один....
            может это потому что я подалась совсем недавно и они опять умудрились поменять функционал немного?
            я как поняла у нас с тобой разница после сабмита - пара дней. щас попробую скинуть тебе скрин своего экрана в личку
            Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              Это вы ещё к австралийским врачам не обращались, поверьте, здесь не лучше.
              не надо наговаривать на австралийских врачей. У меня весь опыт с ними положительный. Они мне гастрит вылечили! В РФ об этом вобще не знают, туда прогресс не дошел, они только диетами приступы снимать умеют
              У всей семьи моей и мужа тоже только позитивный опыт.
              There is a method to the madness

              Comment


              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                у меня даже функции такой нет. Хотя подкласс визы у нас один....
                может это потому что я подалась совсем недавно и они опять умудрились поменять функционал немного?
                У меня все было по-другому. Как у предыдущих комментаторов.. видимо поменяли
                visa (300) :
                applied - 15.04.2018
                Medical examination - 20.06.2018
                grant - 27.11.2018

                Comment


                • Сара, никто не наговаривает, говорю как есть, так как сталкивалась с этим постоянно по работе/волонтерству: ошибки в диагнозах, неправильное назначенное лечение, отправление домой с назначением панадола (в том числе и детей). Рада что у вас все так складно было, но, вы поживите здесь, и потом сами вывод сделаете, поверьте мне далеко не позитивный.
                  Интересно, сколько вы заплатили за лечение гастрита, на визе туриста или студента? И что за сказочная медицина такая нового показания, которой в РФ нет? Очень интересно.
                  Last edited by Fluffy24; 02.08.2018, 22:20.

                  Comment


                  • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
                    здесь все лечат водой. и ибупрофеном.
                    У меня был случай - внутреннее кровотечение у мамы моего МЧ, разрыв там чего-то. Пока МЧ ездил домой за документами я была в больнице. Такого обслуживания я не видела никогда. Все настолько четко и быстро и профессионально. Хотя может нам повезло.
                    Для примера, в Германии, у меня была производственная травма - мне расплющило палец, мясо, кровь, перелом фаланги. Я ждала врача три часа, чтобы мне обработали. Просто обработали а потом сказали - пей больше воды. Но у меня перелом - ну заживет. приклеили пластырь. на перелом.
                    Это где быстро все? У GP? В emergency? Или когда нужно записаться к врачу на операцию, даже по прайвет иншуре ставят в очередь на месяц-два? Я не говорю что в России лучше, хотя в каких то моментах, да, лучше на много. Как в Европе - говорить не берусь.

                    Comment


                    • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                      Рада что у вас все так складно было, но, вы поживите здесь, и потом сами вывод сделаете, поверьте мне далеко не позитивный.
                      Интересно, сколько вы заплатили за лечение гастрита, на визе туриста или студента? И что за сказочная медицина такая нового показания, которой в РФ нет? Очень интересно.
                      Это не только мой опыт. Муж-австралиец, его семья, друзья-австралийцы. Или нам всем везет??
                      Самое дорогое в моем случае было- это анализы 668 аудов, которые почти полностью покрывались private insurance. Нашли бактерию, которая у меня вызывает гастрит и антибиотиками вылечили.Чудеса, да??

                      Вы в РФ давно были??Пользовались там медициной? Тогда вам повезло, что остались живы
                      There is a method to the madness

                      Comment


                      • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                        Это не только мой опыт. Муж-австралиец, его семья, друзья-австралийцы. Или нам всем везет??
                        Самое дорогое в моем случае было- это анализы 668 аудов, которые почти полностью покрывались private insurance. Нашли бактерию, которая у меня вызывает гастрит и антибиотиками вылечили.Чудеса, да??

                        Вы в РФ давно были??Пользовались там медициной? Тогда вам повезло, что остались живы
                        И прописали чудодейственный антибиотик амоксицилин))

                        Comment


                        • Сара, я пользовалась российской медициной, и российскими медикаментами пользуюсь до сих пор. Я не знаю из какой части РФ вы, но в большинстве городов медицина очень развита.

                          Comment


                          • Сара, и маленькое дополнение, бактерия Helicobacter pylori это одно из основных причин гастрита. Вы видимо не обследовались тщательно в вашем городе.

                            Comment


                            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                              И прописали чудодейственный антибиотик амоксицилин))
                              прописали курс из 3 разных антитбиотиков Названия не помню. Но как факт, гастрита больше нет.
                              И не издевались надо мной с гастроскопией (от которой у меня скачет давление и я теряю сознание), как в РФ, а смогли найти при помощи breath test.

                              Я прожила 8 лет в Москве, не смотря на периодические обострения, кучу анализов дорогих и болезненных, они не лечили меня, а снимали симптомы.
                              Так что я останусь при своем мнении. Медицина в РФ - гуамно, в АУ медицина отлично развита.

                              Но возможно для многих наших собратьев, которые не доверяют врачам (оно и понятно, с такой то медициной) и обожают травки и самолечение, врачи в Австралии покажутся ленивыми.
                              There is a method to the madness

                              Comment


                              • Сара, иногда все таки стоит попить травки с бифидо, наряду с традиционной медициной, иначе волшебный комплекс антибиотиков не приведёт ни к чему хорошему.

                                Comment

                                Working...
                                X