Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    у меня в рекомендации от клиники было написано даже принедомогании просьба перенестись аппойнтмент
    Я меня была лёгкая температура за четыре дня до приёма, я позвонила в IOM в Москве поинтересоваться не повлияет ли легкая вирусная инфекция на результаты. Женщина на телефоне сказала, что не повлияет, но настоятельно рекомендовала мне перенести дату обследования, чтобы я там их не заражала и сама не мучалась в очередях.

    Интересно с какими именно соображениями ваша клиника даёт рекомендацию перенести обследование, из соображений адекватности результатов, или во избежании распространения инфекций..


    Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
    Какая разница как было раньше), сейчас это происходит в течение 4-5 рабочих дней, анализ крови так долго затягивает. Я прошла на день позже чем Magka)
    Очень надеюсь на 4-5 рабочих дней. Просто хочу быть готова и к более длительным срокам, если таковы есть на данный момент. Мне в клинике сказали, что отправят результаты через 5 рабочих дней, но вот по поводу сроков финализации в Лондоне я не знаю.

    Comment


    • Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
      Я меня была лёгкая температура за четыре дня до приёма, я позвонила в IOM в Москве поинтересоваться не повлияет ли легкая вирусная инфекция на результаты. Женщина на телефоне сказала, что не повлияет, но настоятельно рекомендовала мне перенести дату обследования, чтобы я там их не заражала и сама не мучалась в очередях.

      Интересно с какими именно соображениями ваша клиника даёт рекомендацию перенести обследование, из соображений адекватности результатов, или во избежании распространения инфекций..


      .

      Я думаю так и есть, на результат не влияет. Но так как это медицинское учереждение не рекомендуют обследоваться с простудой скорее всего по соображениям того что инфекция может распространиться.
      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

      Comment


      • Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
        Я меня была лёгкая температура за четыре дня до приёма, я позвонила в IOM в Москве поинтересоваться не повлияет ли легкая вирусная инфекция на результаты. Женщина на телефоне сказала, что не повлияет, но настоятельно рекомендовала мне перенести дату обследования, чтобы я там их не заражала и сама не мучалась в очередях.

        Интересно с какими именно соображениями ваша клиника даёт рекомендацию перенести обследование, из соображений адекватности результатов, или во избежании распространения инфекций..




        Очень надеюсь на 4-5 рабочих дней. Просто хочу быть готова и к более длительным срокам, если таковы есть на данный момент. Мне в клинике сказали, что отправят результаты через 5 рабочих дней, но вот по поводу сроков финализации в Лондоне я не знаю.
        В наших ситуациях нужно быть готовым ко всему Ну в любом случае результат по мед. обследованию будет готов раньше, чем грант
        Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
        Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

        Comment


        • Кто-нибудь сдавал медицину в Петербурге? Записалась через неделю, интересно чего ожидать
          visa 309
          applied - 19/06/2017
          medicine by request - 30/03/2018
          grant - 18/04/2018

          Comment


          • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь сдавал медицину в Петербурге? Записалась через неделю, интересно чего ожидать
            День добрый! Я не думаю, что прохождение мед.обследования чем-то отличается от других клиник. Требования едины для всех. Сдачи анализов крови, мочи, Флюорография грудной клетки и общий осмотр терапевта (рост, вес, давление, зрение и т.д.)
            Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
            Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

            Comment


            • Всем добрый вечер!

              Столкнулась с такой вот дилеммой.. Знакомая отправила вчера заявление на визу 309/100, засабмитила ее и оплатила, соотвественно. Начинает загружать доки, но не может найти ссылку на формирование HAP. Я открыла Имми свой и уже, конечно, не вижу где и как делала это, но точно вижу, что интерфейс поменялся. Плюс, помню, что у меня слева в колонке какой-то сразу была ссылка какая-то на меданкету, а потом уже после заполнения я получила номер на медкомиссию, но все это произошло в первые же сутки, как я отправила заявление.

              Я начала читать сайт и поддержку, сложилось впечатление, что теперь или можно лететь/ехать на комиссию без какого-то там номера, а также что HAP можно получить до загрузки анкеты и тд, то есть что до загрузки медкомиссия возможна и как раз с HAP, а вот после загрузки или номер не получить, или на комиссию без номера, или же ждать надо когда сам офицер запросит комиссию и вышлет номер.

              Или же еще вариант: утро вечера мудренее (С) Аня, поспи, там и ответ найдется

              правда, заранее спасибо за помощь. Я что-то растерялась, если честно.
              visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

              Comment


              • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                Столкнулась с такой вот дилеммой.. Знакомая отправила вчера заявление на визу 309/100, засабмитила ее и оплатила, соотвественно. Начинает загружать доки, но не может найти ссылку на формирование HAP.
                Один из вариантов, позвонить в ту медкомиссию, куда она намерена ехать и спросить про НАР, нужен ли он?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                  Я открыла Имми свой и уже, конечно, не вижу где и как делала это, но точно вижу, что интерфейс поменялся.
                  Это шаловливые ручки погромиздов резвятся. С каждым апдейтом всё сложнее разобраться. Они ведь делают не для нас, а для других таких же погромиздов.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Это шаловливые ручки погромиздов резвятся. С каждым апдейтом всё сложнее разобраться. Они ведь делают не для нас, а для других таких же погромиздов.
                    я бы тогда сократила их величество просто до "миздов"

                    спасибо! связались с доктором и службой поддержки. Сбой был в аккаунте какой-то.
                    visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                    Comment


                    • Что-то невесело у меня прошла медицина. Терапевт решил, что у меня немного увеличена щитовидка, послал еще на анализы гормонов дополнительно, чтобы приложить к отчету. Но сказала, что это - мелочь (видимо, чтобы меня успокоить, потому что я побелела как полотно), на ее памяти не пускали по мед причинам только 1 раз. А все остальное сказала, что хорошо у меня.
                      Все заняло 1,5 часа в Питере, все очень доброжелательно и приятно. Сначала со слов записали вес и рост, померили давление (доктор пошутила, что сразу у всех делает минус 20, чтобы сбалансировать эффект от стресса), температуру. Потом терапевт так же со слов записал диоптрии (у меня -4), осмотрел-пощупал. Потом был анализ крови, мочи, x-ray (все очень быстро!). В конце терапевт сказала, что все ок, но пошлют еще все в лабораторию и результаты со своим заключением она разместит во вторник.
                      Теперь буду ждать решения офицера.
                      Last edited by evadrasen; 30.03.2018, 22:32.
                      visa 309
                      applied - 19/06/2017
                      medicine by request - 30/03/2018
                      grant - 18/04/2018

                      Comment


                      • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                        Что-то невесело у меня прошла медицина. Терапевт решил, что у меня немного увеличена щитовидка, послал еще на анализы гормонов дополнительно, чтобы приложить к отчету.
                        ёУ меня тоже щитовидка и посылали на подобследования. ПО-моему, Вам не стоит так волноваться. Всё будет хорошо.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          ёУ меня тоже щитовидка и посылали на подобследования. ПО-моему, Вам не стоит так волноваться. Всё будет хорошо.
                          Спасибо! Я отпишусь потом, анализы я прямо тогда и сдала. А вы в отдельный день ходили?
                          visa 309
                          applied - 19/06/2017
                          medicine by request - 30/03/2018
                          grant - 18/04/2018

                          Comment


                          • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Я отпишусь потом, анализы я прямо тогда и сдала. А вы в отдельный день ходили?
                            Анализы на гормоны пришли хорошие, мне сегодня доктор сама позвонила. Сказала, что тогда все отлично.
                            Теперь жду, когда все загрузят в систему.
                            А вдруг грантуют потом быстренько? Раз только медицину запросил офицер.
                            visa 309
                            applied - 19/06/2017
                            medicine by request - 30/03/2018
                            grant - 18/04/2018

                            Comment


                            • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              анализы я прямо тогда и сдала. А вы в отдельный день ходили?
                              Дело было в Сиднее. Меня отослали к моему GP с письмом, а он отослал меня на УЗИ щитовидки и на анализы, и получил от них заключения. Эти заключения он отослал в Мекомиссию.
                              Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              Анализы на гормоны пришли хорошие, мне сегодня доктор сама позвонила. Сказала, что тогда все отлично.
                              Ну, а я что Вам говорил? Поздравляю!
                              Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              А вдруг грантуют потом быстренько?
                              Даже и не сомневайтесь! Удачи!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • кто-то будет проходить медицину в Киеве 10 апреля?)
                                Записалась кстати очень быстро, дозвонилась раза с 3, но в общем не больше 30 минут. Вежливо попросили справку от окулиста (если необходимо), завтракать разрешили, "эти" дни запретили :O при себе иметь распечатку (никак её не заполнять), паспорт, ну и финансы, куда без них))) оплата на месте, никаких катаний туда-сюда.
                                Может кому будет интересно
                                visa (300) :
                                applied - 01.04.2018
                                Medicine - 10.04.2018
                                Granted - 26.11.2018

                                Comment

                                Working...
                                X