Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здорово ! Скажите , пожалуйста , что они там проверяют кроме крови , флюорографии ? Я прочитала посты про медицину , но только это и узнала . Что-то я волнуюсь ...
    Last edited by Elena-au; 12.08.2010, 20:28.
    Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

    Comment


    • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
      Скажите , пожалуйста , что они там проверяют кроме крови , флюорографии ?
      мочу, проверяют зрение, рост, вес. У терапевта проверяли молочные железы, ощупали шею, живот и посмотрела нет ли тату и пирсинга. вроде бы все, на все вместе с ожиданием ушло часа три.

      Comment


      • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
        Что-то я волнуюсь ...
        Лена, спакуха: а то давление может подняться. Всё у Вас будет хорошо, тем более, для партнёрской визы требования по здоровью ниже.

        Comment


        • Скажите , пожалуйста , что написать в анкете 26 на вопрос 6 Intended occupation/activity in Australia ? Я выезжаю по визе невесты.
          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

          Comment


          • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
            что написать в анкете 26 на вопрос 6 Intended occupation/activity in Australia ? Я выезжаю по визе невесты.
            Наверное, prospective marriage?

            Comment


            • Большое спасибо за совет !
              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

              Comment


              • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                Скажите , пожалуйста , что написать в анкете 26 на вопрос 6 Intended occupation/activity in Australia ? Я выезжаю по визе невесты.
                а формы самим заполнять? мне в больнице сказали - приносите пустые,врач заполнит. что то я запуталась..
                медосмотр 18 августа,волнуюсь тоже чего то

                Comment


                • jules,в формах есть пункты которые заполняет врач, там так и написано, что должно быть заполнено врачом или тем кто снимает флюорографию. а некоторые поля нужно заполнить самостоятельно.

                  Comment


                  • Всем здравствуйте! Я буду проходить медицину после интервью в Москве. Администратор по телефону сообщила перечень необходимых документов, а также заполненные формы с 1 по 13 пункты. Вот сижу изучаю..

                    Comment


                    • Сообщение от Elfa Посмотреть сообщение
                      jules,в формах есть пункты которые заполняет врач, там так и написано, что должно быть заполнено врачом или тем кто снимает флюорографию. а некоторые поля нужно заполнить самостоятельно.
                      спасибо

                      Comment


                      • Сообщение от JLo Посмотреть сообщение
                        Я буду проходить медицину после интервью в Москве. Администратор по телефону сообщила перечень необходимых документов, а также заполненные формы с 1 по 13 пункты. Вот сижу изучаю


                        я ничего не заполняла, форму начала заполнять регистратор на ресепшн, а далее врач
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Во всём разобралась, были вопросы - ответы получила в полном объёме, [B]благодарю всех!!![B] И ещё для информации, результаты отправляются только по средам..

                          Comment


                          • для тех,кто готовится пройти медицину,хочу дать совет про заполнение форм. я пришла с полу-заполненными формами,врач посмотрела и сказала,что формы уже устарели(интересно я их только пару дней до медицины с сайта распечатала),достала свои так сказать свеже-отпечатанные и заполнила все сама,где надо спрашивала мой ответ..вот так

                            Comment


                            • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                              А, тогда еще яснее все В Австралии ж процентов на 90 болезней меньше, чем в бывшем СССР. Там мож и про гепатит никто не слышал
                              вы пошутили? Мы как раз на женском обсуждаем все те новые болячки, что у нас только здесь появились. Гепатита тут не меньше чем в других странах, а менингита значительно больше чем в России.

                              Мне вот было очень интересно по поводу анализа на СПИД, я его сдала, они значится беспокоятся о здоровье австралийца отдельно взятого моего мужа и всех остальных... А как нас/чет моего здоровья? Почему в мой адрес никаких гарантий не поступало?

                              Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                              Хмм, это ж какая зарплата должна быть? и как они на такие деньги сами то живут в Австралии, Жизнь там далеко не дешевая.
                              ну давайте пощхитаем. fee $1000 билеты $2500 свадьба минимум $5000 = $8500 / 6 месяцев = $1416 в месяц. Вполне себе средненькая зарплата. А ведь человеку еще и жить на что-то надо, свои с/чета оплачивать.

                              С другой стороны, я не понимаю каких гарантий он добивается постановкой таких условий, что ему это дает?

                              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                              FS, не пытаитесь унижать и высмеивать Стаса, что он "за юбку уцепился" (Ц), он в миллион раз больше мужчина, чем вы, и свое достоинство не роняет и не повышает свою самооценку оскорбляя других, как вы
                              Карина, если вас лично Стас не оскорблял, то это не значит, что он никого не оскорблял. Переходить на личности и мелкие гадкие подколы - это у Стаса в крови.
                              Last edited by Queenfish; 22.08.2010, 11:22.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Карина, если вас лично Стас не оскорблял, то это не значит, что он никого не оскорблял.
                                Я никогда и никого не оскорблял. Да, было, говорил истинную правду в глаза Радисту, но он заслужил, видит Бог. И то вежливо, на Вы.
                                -
                                С Вами вот всё время стараюсь наладить нормальные отношения, и никогда огульно не обвиняю, как это Вы мне постоянно:
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Переходить на личности и мелкие гадкие подколы - это у Стаса в крови.
                                Все мои сообщения на форуме в открытом доступе. Найдёте оскорбления - публично извинюсь перед Вами. Ибо человек я воспитанный и вежливый, добрый и красивый. Вотъ.

                                Comment

                                Working...
                                X