Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
    Просто восхищаюсь Пухом в наших рядах!!!
    Вы эта, поосторожнее мною восхищайтесь, а то придут и раскроют Вам глаза, что я на самом деле жирный глупый копипейстер, плохо понимающий содержание англоязычных сайтов. И потом, я Родину не люблю... Более того, даже не понимаю, что это такое!
    Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
    Я сама в процессе ожидания визы невесты!
    Аааа, ну тогда заходите, добро пожаловать в наш клубок, так сказать!

    Comment


    • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
      Анализ крови с вены( а не с пальца )на Спид ВиЧ и гепатит. Вы хоть быка съеште перед процедурой !
      Кто их там знает, на какие показатели проверяется кровь. Лучше всё же перестраховаться и не есть, тем более, пара часов голодания никому не ещё вредили.

      Comment


      • Спасибо за приглашение!!! Прям как сто лет всех знаю!

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Кто их там знает, на какие показатели проверяется кровь. Лучше всё же перестраховаться и не есть, тем более, пара часов голодания никому не ещё вредили.
          Натощак сдают кровь из пальца на всякие там лейкоциты ,лимфоциты...
          А вот если от голода голова закружиться и давление измениться , то будут лишние вопросы от врача! Им же что нужно найти Спид Вич и гепатит! Нету у тебя этого...... свободен!!!

          Comment


          • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
            А вот если от голода голова закружиться и давление измениться
            Ксюша, Вы смеётесь! Я лично, бывало, по 7 дней, кроме воды, в рот ничего не брал, у меня знакомые по 50 дней голодали, и здоровье у них только улучшилось.
            -
            Подумаешь, до полудня ничего не поесть, неужели будет голодный обморок?!

            Comment


            • назначили на 14 мая на 11.00.
              Подскажите, а формы (26 и 160) надо заполнять или врач сам все заполнит?
              А то мне по телефону вообще сказали брать с собой загран паспорт, 125 зелененьких и 100 гр за пересылку. Про формы ни кто не чиго не говорил.

              Comment


              • ticiya1403,в формах написано, какие части должны заполнить вы,а какие врач.
                Я заполняла заранее,только не подписывала.
                Just the way you are...

                Comment


                • Точно уже не помню, но там вроде после ваших ответов вопросы отделены чертой и после нее заполняет врач. Вроде как и подписано: "заполняется врачем" (или как то так). Посмотрите внимательно.
                  Филиппийцам 4:13

                  Comment


                  • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                    назначили на 14 мая на 11.00.
                    Подскажите, а формы (26 и 160) надо заполнять или врач сам все заполнит?
                    А то мне по телефону вообще сказали брать с собой загран паспорт, 125 зелененьких и 100 гр за пересылку. Про формы ни кто не чиго не говорил.
                    Я повезу с собой, заполнила те части где написано что я должна заполнять. Все меньше времени потрачу там на заполнение. У меня назначено на 26-е апреля.
                    И фотки я сделала только не вклеивала, вдруг форму переведут и нужно будет переписывать
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • Sveta123,
                      не забудте отчетик (если будет время) что и как там сейчас смотрят...
                      Филиппийцам 4:13

                      Comment


                      • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                        Sveta123,
                        не забудте отчетик (если будет время) что и как там сейчас смотрят...
                        Краткий отчет.
                        Была запись на 11,30 но я приехала раньше и получилось зарегистрироваться раньше в 102 кабинете. Сразу идет оплата в 102-м и она смотрит наличие заполненных форм и фотки. Поэтому что бы не терять время везите с собой заполненные формы. Дальше она сказала в какие кабинеты идти и в какой очередности. Кровь и моча быстро, очереди не было. Я специально спросила можно ли кушать, ответ - да, кушать что угодно. Потом кабинет медсестер, они взвешивают и меряют рост, а так же проверяют зрение. Я ношу контактные линзы, она просто спросила какой -/+ и попросила сказать какую строчку вижу. короче поверила на слово мне. Больше всего времени заняла флюорография, большая очередь и долго. Поэтому совет, прежде чем идти на кровь и мочу занимайте очередь на x-ray. потом после всего этого завершающий этап это терапевт. Мне попалась злая тетка.. Меряет давление, слушает сердце и пальпирует живот и шею (щитовидку наверное проверяет) После ее пальпации я чувствовала себя как будто меня только что избили.. Проверяет наличие татуировок и шрамов. Я в форме написала что у меня был аппендицит в детстве, она мне говорт нафига ты это написала. Потом смотрит результат x-ray и чето пишет в формах и все. говорит вали домой, если у тебя спид или сифилис мы перезвоним Все это сомнительное удовольствие стоит 125 дол + 100 грн. видела у них там прайсы с доп услугами, типа если нужны будут доп анализы, так что на всякий случай имейте запас денег.
                        Лирическое отступление. Я там была единственная неповторимая на Австралию. А остальная толпа человек 25-30 (а может и больше) было в США и Канаду. У них немного по другому, они результат на руки получают, поэтому сидят ждут после всех приемов пока все будет готово. И ехать им не нужно в Москву, посольства в украине есть, везунчики одим словом. Когда я сказала дамочке, с которой разговорилась, что мне еще после всего предстоит ехать с москву она вообще в шоке была. Спрашивает что я там забыла в Австралии и вообще при таком визовом процессе какой дурак туда едет
                        Ну вроди бы все рассказала
                        Last edited by sveta123; 29.04.2010, 18:03.
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • Большое спасбо. Как раз то, что хотели узнать. Ксати, напомните, формы каке нужно скачать.
                          А по поводу
                          Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Лирическое отступление. Я там была единственная неповторимая на Австралию. А остальная толпа человек 25-30 (а может и больше) было в США и Канаду. У них немного по другому, они результат на руки получают, поэтому сидят ждут после всех приемов пока все будет готово. И ехать им не нужно в Москву, посольства в украине есть, везунчики одим словом.
                          Я тоже был один. Остальные были кто в канаду (западенцы в основном), кто беженцы в штаты: с большими такими конвертами бегали...
                          В москву то без проблем съездить, был бы результат. А посольство там в 15 мин. хотьбы от вокзала.
                          Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          Когда я сказала дамочке, с которой разговорилась, что мне еще после всего предстоит ехать с москву она вообще в шоке была. Спрашивает что я там забыла в Австралии и вообще при таком визовом процессе какой дурак туда едет
                          Ну вроди бы все рассказала
                          Визовый процесс до сих пор остается понятным и нетрудным. Главное быть в приоретных списках и иметь опыт. А по поводу самой аустралии - это на любителя: штаты - подгнивающая, депрессивная структура, теряющая мировое господство, а канада - верный вассал могучего южного соседа - это вообще на любителя ниже пояса морозить...
                          Филиппийцам 4:13

                          Comment


                          • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                            Большое спасбо. Как раз то, что хотели узнать. Ксати, напомните, формы каке нужно скачать.
                            А по поводу
                            Формы 26 и 160. Я качала на сайте посольства в Москве. Partner Migration rus - Australian Embassy
                            Only God can judge us

                            Comment


                            • Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                              Визовый процесс до сих пор остается понятным и нетрудным. Главное быть в приоретных списках и иметь опыт. А по поводу самой аустралии - это на любителя: штаты - подгнивающая, депрессивная структура, теряющая мировое господство, а канада - верный вассал могучего южного соседа - это вообще на любителя ниже пояса морозить...
                              Согласна на 100000 %
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • А я из Казахстана (город Астана). Где я могу мед. осмотр пройти? Кажется в моем городе нет.

                                Comment

                                Working...
                                X