Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MayaD,
    Я отправила документы,но у меня возникли сложности с оплатой - на карте стоял лимит снимаемой суммы.
    Мне позвонили из посольства и сообщили,что не могут снять оплату,поэтому пока ставят мое дело в очередь.
    Попросили написать или позвонить,когда неполадки будут устранены.
    Я уладила в ту же секунду,в тот же день сняли оплату.

    Т.е. что я хочу сказать,проходите мед комиссию,высылайте документы,как только
    они дойдут до посольства - сигнальте жениху и пусть платит.
    Проследить путь пересылки документов можно если вы отправите их курьерской службой,например TNT,очень удобно - на сайте все как на ладони.
    Ну а ваш жених может позвонить в посольство и убедиться лично,что документы у них.
    Ну а вопрос о недоверии по-моему это ваши нервы
    Ведь платит он за визу не вам лично,а посольству - до подачи документов или после - не имеет значения.
    И со с Стасом я согласна,действительно причина может быть самой обычной.
    Just the way you are...

    Comment


    • Да, Стас. Так о и хочет, чтобы за все платила я. Знаю, смешная ситуация, наверное, я единственная у кого такая ситуация.

      Comment


      • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
        Да, Стас. Так о и хочет, чтобы за все платила я. Знаю, смешная ситуация, наверное, я единственная у кого такая ситуация.
        Maya, простите за нескромность, А Вам оно надо?!?
        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

        Comment


        • Iulia, а я уже решила. В таком случае я просто не поеду никуда.
          Меня еще никто на деньги не разводил, а он то точно не разведет.

          Comment


          • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
            Iulia, а я уже решила. В таком случае я просто не поеду никуда.
            Меня еще никто на деньги не разводил, а он то точно не разведет.
            а как в данной ситуации он разводит вас на деньги? вы же будете платить за себя а не за него
            Only God can judge us

            Comment


            • В таком случае, что жених должен платить за свою невесту.

              Comment


              • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                а как в данной ситуации он разводит вас на деньги? вы же будете платить за себя а не за него
                Правда в ваших словах есть.
                Но с другой стороны получается,что молодой человек не хочет вложиться ни на йоту.
                Риска боится.
                Т.е. приезжай,поживем - увидим.Ведь даже виза не дает гарантии последующего брака.А если что, он ее веником.
                И ущерба никакого.
                Некрасиво это как-то...
                Just the way you are...

                Comment


                • MayaD, а вы с ним уже встречались?

                  Comment


                  • Люда, вы мои мысли прочитали. Я думаю точно-также как и вы.

                    Comment


                    • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                      Правда в ваших словах есть.
                      Но с другой стороны получается,что молодой человек не хочет вложиться ни на йоту.
                      Риска боится.
                      Т.е. приезжай,поживем - увидим.Ведь даже виза не дает гарантии последующего брака.А если что, он ее веником.
                      И ущерба никакого.
                      Некрасиво это как-то...
                      В этом абсолютно согласна. Довольно странная ситуация. Обычно жених готов платить за визу только бы быстрее оказаться вместе. А тут такое сильное недоверие. Майа может вы мало времени провели друг с другом еще и плохо его знаете, а он вас? Как долго длятся ваши отношения?
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                        MayaD, а вы с ним уже встречались?
                        Я тоже такой вопрос задавала, Майя чето не ответила
                        Only God can judge us

                        Comment


                        • Я была в Австралии долгое время, как с ним познакомилась, встречалась каждый день на протяжении всего месяца.

                          Comment


                          • sveta123, наверно всречались, если на невестинскую подает. я думаю сама сможет решить как он и что.
                            Я например свои расходы здесь сама оплачиваю и у жениха денег не просила, так как для меня это не сильно большие расходы. Но за визу он все равно оплачивал, и так быстро как только смог, спустя 2 недели после моего отъезда

                            Comment


                            • MayaD, так и спросите у него почему это он не хочет сразу оплатить, что за недоверие, если замуж уже позвал

                              Comment


                              • Ну это хорошо, когда нет зависимости в деньгах. У меня просто зарплата чуть больше оплаты за мед. осмотр.

                                Comment

                                Working...
                                X