Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Привет всем! А я вот тока собираюсь в Москву на обследование, думаю до медкомиссии здать анализы, так от греха подальше, вроде жалоб нет, но мало ли. Как мой доктор сказал, что гипатит "С" не проявляется и люди с ним живут нормальную полноценную жизнь и не вылечивается, так подзалечить чуток мона и все. Я вот не пойму если его найдут, то все каюк... И мне кажется медкомиссию в любом случае лутше до подачи доков в посольство пройти, а то денюжку выложишь, а потом доктора обнаружат пакасть какуюнить(не дай бог конешно, тфю тфю тфю) и все, а скока денег уже потрачино на визу...

    Comment


    • #32
      Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
      собираюсь в Москву на обследование, думаю до медкомиссии здать анализы, так от греха подальше, вроде жалоб нет,
      Анализы НАДО сдать до официальной медкомиссии. Это очень успокаивает и на самой комиссии давление и пульс будут в норме.
      Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
      медкомиссию в любом случае лутше до подачи доков в посольство пройти, а то денюжку выложишь, а потом доктора обнаружат пакасть какуюнить(
      Здравая мысль.

      Comment


      • #33
        Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
        Привет всем! А я вот тока собираюсь в Москву на обследование, думаю до медкомиссии здать анализы, так от греха подальше, вроде жалоб нет, но мало ли. Как мой доктор сказал, что гипатит "С" не проявляется и люди с ним живут нормальную полноценную жизнь и не вылечивается, так подзалечить чуток мона и все. Я вот не пойму если его найдут, то все каюк... И мне кажется медкомиссию в любом случае лутше до подачи доков в посольство пройти, а то денюжку выложишь, а потом доктора обнаружат пакасть какуюнить(не дай бог конешно, тфю тфю тфю) и все, а скока денег уже потрачино на визу...
        Я проходила мед.комиссию в Мельбурне. Пакет с результатами о проведенной медкомиссии был запечатан. И никто не сказал, хорошие результаты были там или не очень...Так и отослали.
        Я думаю, что с московской мед.комиссией дела обстоют аналогично . Так что платить визовый сбор придется полюбэ
        Дождались)

        Comment


        • #34
          Как доктора говорят, подводныекамни можнр ждать от гиратита "С" и ВИЧ. Так что на это, как минимум, надо провериться до основной комиссии. А все остальные должны проявляться хоть как то.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
            Я проходила мед.комиссию в Мельбурне. Пакет с результатами о проведенной медкомиссии был запечатан. И никто не сказал, хорошие результаты были там или не очень...Так и отослали.
            Странно. При осмотре доктором по его поведению и реакции в принципе ясно, каковы Ваши результаты. Она же пишет, а Вы смотрите. Надо уметь читать по английски вверх ногами.
            -
            И потом, можно потратить деньги меньшие, чем на заявление и не отсылать этот конверт, а открыть его. А комиссию потом ещё раз пройти.

            Comment


            • #36
              Kotena мне сказали что результаты в Москве скажут, хорошо или плохо! Тока анализ крови вечером надо звонить узнавать. И Стас прав, что экономия не маленькая получается!

              Comment


              • #37
                Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                Как доктора говорят, подводныекамни можнр ждать от гиратита "С" и ВИЧ. Так что на это, как минимум, надо провериться до основной комиссии. А все остальные должны проявляться хоть как то.

                Так на гепатит С не надо сдавать анализы. Их сдают только если у вас есть татуировки или пирсинг.

                Comment


                • #38
                  И вообще, я не знаю как в Москве, но у нас я сдавала только рентген, кровь на вич и сифилис (по-моему), и мочу (с использованием тест-полоски). Я тоже боялась, что кровь будет плохая или моча, а врачь сказал, что анализ клинический крови вообще никого не интересует, т.к он ничего не показывает. (Ну не знаю, правда ли, только вот мне легче от этого было). Вообщем на все про все 2 часа и через еще 1 час он уже отправил доки в Москву. Так что ничего страшного.

                  Comment


                  • #39
                    Стас, спасибо! формы эти теперь изучаю.
                    А на медицину надо звонить и записываться? или там в порядке живой очереди?
                    Я в Москве буду проходить.Я смогу с утра приехать, сдать все и вечером уехать? или надо чего еще ждать?
                    http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                      А на медицину надо звонить и записываться? или там в порядке живой очереди? Я в Москве буду проходить.
                      Солнце, всё для Вас:
                      http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%EB%E5%E9.html

                      Comment


                      • #41
                        To Solnce. Можно записаться и можно в порядке живой очереди. Я на днях звонил сказали что лутше позвонить заранее. Они обслуживают сночало по записи, а потом кто так пришел.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          я слышала, что маленькие дети такие как ваш сын проходят, 12-летние вне всякого сомнения. А вот как нас/чет младенцев?
                          мы недавно прошли с 4-месячной дочерью.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                            А на медицину надо звонить и записываться? или там в порядке живой очереди? Я в Москве буду проходить.Я смогу с утра приехать, сдать все и вечером уехать? или надо чего еще ждать?
                            Лучше записаться заранее Прохождение медицины занимает часа два.
                            Super girls don't cry!

                            Comment


                            • #44
                              Скажите, пожалуйста, а на сдачу анализов надо приходить натощак или можно покушать?
                              Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                                Скажите, пожалуйста, а на сдачу анализов надо приходить натощак или можно покушать?
                                Я проходила медицину в середине дня. Соответственно проходила не натощак Но там никто и не интересовался этим.
                                Super girls don't cry!

                                Comment

                                Working...
                                X