Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    я проходила мед.комиссию в Алматы, Казахстан. Предварительно позвонила и спросила, что принести, натощак/не натощак и т.п. Сказали подойти к 9 утра, допустим легкий завтрак. Все анализы были в норме: флюра, моча на сахар, кровь на ВИЧ, одно НО - у меня атопический дерматит (с рождения), и именно когда я проходила мед.комиссию у меня было обострение (сыпь на коже). Попросили дополнительно сходить к дерматологу, у них был свой дерматолог, но сказали, что можно к любому дерматологу сходить, я пошла к их, т.к. она сразу свой отчет на англ.сама перевела (заплатила 35 америк.долларов), отчет накатала она на меня на 2х страницах, переживала из-за этого. Результаты медицины в посольство пришли недели через 2, на собеседовании я спросила, все ли в порядке с медициной, сказали, что все хорошо, я спросила на счет дерматолога, ответели: не переживайте, все нормально.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
      И вообще, я не знаю как в Москве, но у нас я сдавала только рентген, кровь на вич и сифилис (по-моему)
      Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
      Так на гепатит С не надо сдавать анализы. Их сдают только если у вас есть татуировки или пирсинг
      Прошла сегодня медосмотр в Москве. Терапевт сказала, что кровь проверяют на СПИД, гепатит В и С. Или это администратор сказала? Уже забыла.
      Татуировок, пирсинга нет. Не курю и не пью.

      Comment


      • #48
        QUOTE='Kotena;1318829']Пакет с результатами о проведенной медкомиссии был запечатан. И никто не сказал, хорошие результаты были там или не очень...[/QUOTE]
        А вы спросили, чтобы вам ответили?
        Я спросила у терапевта, и она ответила, что все анализы хорошие; что только результаты крови будут известны к вечеру. А если кровь не хорошая, то они сами звонят по указанным в анкете телефонам. Но не получившим звонка мнительным персонам можно звонить на следующий день в регистратуру МОМа, и там вам озвучат то, что хотите услышать. Всем здоровья и удачи!
        Мне не звонили. Буду звонить завтра сама.

        Comment


        • #49
          Я чуток прочитал из старых тем, и запутался... Звонил в регистратуру в Москве, сказали медецина стоит 300 баксов(а кто то писал 300 + 130) Кто проходил скока точно стоит и платить можно долларами или тока рублями?
          И вот про ментосправку, ее надо подавать со всеми документами или, как человек писал, отправлять надо куда-то. Я сейчас месную справку с ГУВД, что то она не казистая, выглядит как то хлюпенько...Сейчас с Москвы жду надеюсь дадут болле красивую справочку )
          Вообщем прочитал в старой теме и теперь полный почитайте кому интересно, хотя и полезная инфо есть.
          http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%EA%E2%E5.html

          Comment


          • #50
            Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
            Kotena мне сказали что результаты в Москве скажут, хорошо или плохо! Тока анализ крови вечером надо звонить узнавать. И Стас прав, что экономия не маленькая получается!
            Товарищи мужчины!!!!! А для вас это не странно узнать, что анализы на ВИЧ и ГЕПАТИТ С могут быть положительными??????? Как-то жутковато звучит. Если у тебя один партнер, то тебе и переживать не за что - ВИЧ и гепатит С не передаются воздушно-капельным путем, и от укуса комара нечаянно заразиться ими невозможно. Ну а если половая жизнь беспорядочна, то в таком случае, конечно, стоило бы и анализы почаще сдавать, не только когда это попросит визовый офицер!!! Что бы бы уверенным на все 100%!!
            Дождались)

            Comment


            • #51
              Я не спрашивала о результатах, я была уверена, что они хорошие. Предпочитаю знать о своем здоровье, и такие обследования прохожу ежегодно (и вам советую), естественно не в рамках визового требования, а по собственному желанию.
              Никто мне не звонил ни в день обращения, не после. Пакет с результатами пришел через 2 недели по домашнему адресу.
              Кстати, офицер уже звонил агенту - медицина хорошая...
              Дождались)

              Comment


              • #52
                Kotena
                Да я не спорю! Все нормальные люди проверяются. Но допустим гепатит С как то меня не волновал до этого. Если вы зайдете в любую современную клинику, то кам могут предложить тока кровь, мозок и мочу здать на квадротрилион болезней и инфекций. Прверяемся, но на основное! Тот же гепатит, как то раньше не входил у меня в перечень проверки.

                Comment


                • #53
                  Симптомы есть????
                  Дождались)

                  Comment


                  • #54
                    От момента заражения до появления первых признаков болезни проходит разное время: от 2–4 недель (гепатит А), до 2–4, и даже 6 месяцев, при гепатите В. При гепатитах B и С начало, как правило, более постепенное, без резкого подъёма температуры. Начальные проявления гепатита С могут ограничиться слабостью и снижением аппетита. Через несколько дней картина начинает меняться: пропадает аппетит, появляются боли в правом подреберье, тошнота, рвота, темнеет моча и обесцвечивается кал. Врачи фиксируют увеличение печени и реже — селезёнки. В крови обнаруживаются характерные для гепатитов изменения: специфические маркеры вирусов, увеличивается билирубин, печёночные пробы увеличиваются в 8–10 раз.
                    Дождались)

                    Comment


                    • #55
                      Заражение гепатитом С чаще всего практически асимптоматично. Билирубин и печеночные пробы увеличиваются в 8-10 раз в очень редких случаях. Часто печеночные пробы совершенно нормальные или увеличены минимально. Увеличение селезенки появляется с развитием цирроза, очень редко при гепатите С не осложненном циррозом.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                        Привет всем! А я вот тока собираюсь в Москву на обследование, думаю до медкомиссии здать анализы, так от греха подальше, вроде жалоб нет, но мало ли. Как мой доктор сказал, что гипатит "С" не проявляется и люди с ним живут нормальную полноценную жизнь и не вылечивается, так подзалечить чуток мона и все. Я вот не пойму если его найдут, то все каюк... И мне кажется медкомиссию в любом случае лутше до подачи доков в посольство пройти, а то денюжку выложишь, а потом доктора обнаружат пакасть какуюнить(не дай бог конешно, тфю тфю тфю) и все, а скока денег уже потрачино на визу...
                        Вылечивается, еще как вылечивается! Но не у всех. Это подзалечить его нельзя - как нельзя быть слегка беременным.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                          Предпочитаю знать о своем здоровье, и такие обследования прохожу ежегодно (и вам советую), естественно не в рамках визового требования, а по собственному желанию.
                          Котёна, я уже начинаю Вас подозревать:
                          Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                          если половая жизнь беспорядочна, то в таком случае, конечно, стоило бы и анализы почаще сдавать, не только когда это попросит визовый офицер!!! Что бы бы уверенным на все 100%!!

                          Comment


                          • #58
                            Стас!!!! Ты как всегда всё опошлишь!!!!!
                            Дождались)

                            Comment


                            • #59
                              Доверяй, но проверяй, как говорится!!! А ты Стасик, тоже на 100% своей жинке доверяешь????!!! Я мужу доверяю, но проверка не помешает!!!
                              Дождались)

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                                Стас!!!! Ты как всегда всё опошлишь!!!!!
                                Да, я, как тот поручик Ржевский. Просто не мог пройти мимо.
                                Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                                А ты Стасик, тоже на 100% своей жинке доверяешь????!!! Я мужу доверяю, но проверка не помешает!!!
                                Разве можно верить женщине? Я постоянно её подозреваю во всех грехах.

                                Comment

                                Working...
                                X