Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
    To Solnce. Можно записаться и можно в порядке живой очереди. Я на днях звонил сказали что лутше позвонить заранее. Они обслуживают сночало по записи, а потом кто так пришел.
    Я позвонила, мне рассказали что привезти с собой и Записали меня на 23 марта на утро. Чего-то страшновато.
    http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

    Comment


    • #92
      Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
      Чего-то страшновато.
      Солнце, там совсем не страшно. Рраз- и всё! Уверен, что у Вас болячек нет, кроме мелких и временных. Удачи!

      Comment


      • #93
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Солнце, там совсем не страшно. Рраз- и всё! Уверен, что у Вас болячек нет, кроме мелких и временных. Удачи!
        Cтас, я вот хочу медицину за месяц до интервью пройти. А как мне узнать пришли рез-ты в посольство или нет до подачи на тур визу???на 3 месяца тур визы маловато будет (если результатов не будет)
        http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

        Comment


        • #94
          Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
          Cтас, я вот хочу медицину за месяц до интервью пройти.
          Похвально.
          Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
          А как мне узнать пришли рез-ты в посольство или нет до подачи на тур визу??
          Вас должны будут спросить, подали ли Вы заявление и на какую визу. Вы ответите. Они отошлют результаты в посольство. Те - в Сидней. Ждать 4-5 недель, если не ошибаюсь. Потом, когда заявление подадите, приложите квитанцию об оплате медицины и дату прохождения. И будете звонить - узнавать, пришла ли Ваша медицина?

          Comment


          • #95
            Вчера прошла медицину. Сначал пришла к МОИ к 8 -было рано, потом к 9-уже народу много набежало. Так с этими людьми мы потом друг за другом и ходили анализы сдавать в поликлиннике. Многи из них очень даже разговорчивые!
            Но этот тепапевт! Он такой огромный! Я и так боялась чего-то а при его виде у меня сердце вообще учащенно стало биться, а он еще прикалывается. Но как оказалось я забыла указать что у меня был аппендицит. А потом минут 5 не могла сосчитать в каком это было году, если мне 28, а был он в 13 лет. Терапевт дописал в форме. Я спрашиваю его -повлияет ли это на результат медицины а он говорит- "Нет, если только вы настаиваете!Все еще в моих руках". вот так ответ!
            Я в 12-30 уже освободилась.
            При мне на дополнительное ФЛГ отправили девушку и парня одного. При чем без объяснений. Кажется у них аппарат уже нуждается в капремонте.
            Нет, медицина-страшная штука.
            http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

            Comment


            • #96
              Поздравляю с прохождением еще одного этапа
              Super girls don't cry!

              Comment


              • #97
                Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                Но этот тепапевт! Он такой огромный! ... при его виде у меня сердце вообще учащенно стало биться,
                Солнце, не отвлекаемся, нас ждёт БОЛЬШАЯ любовь!
                -
                Ох уж, эти барышни: ото всего в обморок норовят упасть!

                Comment


                • #98
                  Solnce, привет. Это меня вчера на дополнительное ФЛГ отправили, мы еще потом с тобой перед кабинетом терапевта разговаривали. Оказалось ничего страшного, на втором снимке все отлично вышло. Я уже в 12 убежала, т.к. мне надо было в 12:30 на работе уже быть.
                  Удачи тебе в получении визы!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                    Цитата: У меня медицина в Киеве 22 марта будет Поделитесь потом опытом пожалуйста А так же расскажите пож Вы записывались заранее по телефону? И сколько это стоит. А так же будете ли Вы брать с собой формы или там будете заполнять?
                    Меня тоже этот вопрос очень интересует, можно адресочек и телефон киевской медицины для 300.
                    И еще в Украине это только в Киеве можно проходить или еще где-то есть аккредитованные врачи.
                    Я так поняла что медкомиссию можно проходить и до отправки документов в посольство, потом отправить все вместе.

                    Comment


                    • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                      Поздравляю с прохождением еще одного этапа
                      Спасибо!!!
                      http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                      Comment


                      • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                        Solnce, привет. Это меня вчера на дополнительное ФЛГ отправили, мы еще потом с тобой перед кабинетом терапевта разговаривали. Оказалось ничего страшного, на втором снимке все отлично вышло. Я уже в 12 убежала, т.к. мне надо было в 12:30 на работе уже быть.
                        Удачи тебе в получении визы!
                        Привет! вот ведь великая сила интернета!
                        Ну я рада что у тебя хоть в конце все гладко прошло!
                        Тебе тоже удачи!
                        http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                        Comment


                        • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                          Я так поняла что медкомиссию можно проходить и до отправки документов в посольство, потом отправить все вместе.
                          Да, медосмотр можно проходить до подачи документов. Клиника сама отправит результаты в Москву, а вы потом уже дошлете основной пакет доков.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Solnce, я получила твое сообщение, но сама личные сообщения отправлять пока не могу.

                            Comment


                            • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                              Меня тоже этот вопрос очень интересует, можно адресочек и телефон киевской медицины для 300.
                              И еще в Украине это только в Киеве можно проходить или еще где-то есть аккредитованные врачи.
                              Я так поняла что медкомиссию можно проходить и до отправки документов в посольство, потом отправить все вместе.
                              Неважно для какой визы Вы проходите медицину. Медицина была всегда одна!

                              Отправлять медицину лично Вы НЕ будете. Это делают врачи!

                              Список врачей на оффициальном сайте, там же где и телефоны и адреса; или прямая дорога в поиск!

                              Comment


                              • Уже нашла, так как у меня с английским не очень, то сложнова-то ориентироваться на официальном сайте.
                                кому интересно, вот -
                                Kyiv (Kiev)
                                Medical and Radiology Clinic
                                IOM Kiev
                                Hospital of the Oil Refinery Industry (HORI)
                                8 Mykoly Amosova Street
                                Telephone: +380 44 584 36 68, 584 36 69
                                Fax: +380 44 584 36 72
                                Doctors:
                                Dr Lycheva
                                Dr Morozova
                                Dr Seleznenko
                                Dr Cmiljanic

                                Comment

                                Working...
                                X