Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
    А я из Казахстана (город Астана). Где я могу мед. осмотр пройти? Кажется в моем городе нет.
    Almaty

    Medical and Radiology clinic
    IOM Almaty – Regional Diagnostic Centre
    1 level, 116 room
    57 Auezov Street (corner of Dzhambul St)
    Almaty
    Telephone: +7 7273 751 340
    Email: [email protected]
    Doctor(s):
    Dr Myra Shoinbekova

    Comment


    • Я с Экибастуза, проходила в Алматы по вышеуказанному адресу Ауезова-Джандосова, дня два на мед.осмотр ушло.

      Comment


      • сорри за очепятку, Ауезова-Джамбула

        Comment


        • Большое спасибо.

          Comment


          • Ну, вот еще один этап пройден . В пятницу я была единственной кто проходил медицину для австралии, а у терапевта (имени не запомнила из к.108 ) так вообще с 11 числа была единственной.
            Что могу добавить к тому что уже написано, приходить заранее не имеет смысла. Мне было назначено на 11, но так как мой поезд приходит около 9 в общем после кофе и завтрака в 10 я была на месте. сказала в регистратуре что я тута и хотела бы уже начать. Мне ответили - "я вас позову" и позвали аж 11.05. закончила все около 13. сказали подойти к 14. так что в 14-10 была полностью свободна.
            Все теперь жду когда мне из посольства на пишут, что доки получили и номер дела присвоили и что визу я получу сразу после интервью которое будет по-телефону, ну скажем (если медецина идет около месяца) в конце июня
            Last edited by ticiya1403; 16.05.2010, 18:37.

            Comment


            • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
              Все теперь жду когда мне из посольства на пишут, что доки получили и номер дела присвоили и что визу я получу сразу после интервью которое будет по-телефону,
              Чего Вам и желаю!

              Comment


              • А что если татуировки есть? надо дополнительные анализы сдавать?насколько это усложнит процесс сдачи медицины вообще?

                Comment


                • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                  А что если татуировки есть?
                  Их прикажут удалять. Наждачкой. При враче. Иначе - смерть!

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Их прикажут удалять. Наждачкой. При враче. Иначе - смерть!
                    этого я и боялась..что ж надеюсь наждачки у них хватит

                    Comment


                    • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                      Ну, вот еще один этап пройден
                      ticiya1403, Поздравляю!!!
                      Just the way you are...

                      Comment


                      • мерси, мерси все бы так же быстро и легко

                        Comment


                        • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
                          Я с Экибастуза, проходила в Алматы по вышеуказанному адресу Ауезова-Джандосова, дня два на мед.осмотр ушло.
                          Иммиграционный центр МОМ в Алматы переехал. Сейчас они находятся по адресу Абдулиных 56, телефоны для предварительной записи 2582240, 2584907. На сайтах информация старая (Ауэзова-Джамбула). Я проходила медицину 30 марта, на все ушло полдня (в обед уже дома была).

                          Comment


                          • Интервью было в мае и медицина уже была в Москве

                            Comment


                            • Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                              А что если татуировки есть? надо дополнительные анализы сдавать?насколько это усложнит процесс сдачи медицины вообще?
                              не знаю на 100 % но кажется на гепатит доп анализ нужен будет. За доп анализы нужно будет и платить дополнительно...
                              Only God can judge us

                              Comment


                              • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                                Что могу добавить к тому что уже написано, приходить заранее не имеет смысла. Мне было назначено на 11, но так как мой поезд приходит около 9 в общем после кофе и завтрака в 10 я была на месте. сказала в регистратуре что я тута и хотела бы уже начать. Мне ответили - "я вас позову" и позвали аж 11.05.
                                ну я бы так не сказала. может как повезет? у меня было назначено на 11,30, поезд мой пришел в 5 утра.. я приезала туда к 9 кажется, зарегистрировалась раньше и к 12 уже была свободна.
                                Only God can judge us

                                Comment

                                Working...
                                X