Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    кто определяет "пригодность" для визы по e-health? Если это австралийские доктора, то как они умудряются так быстро это проверить?
    Может быть, оззики делают e-health быстрее, потому что нет бумажной возни?
    И мне казалось, что там проверять-то особо нечего, все уже сделано в Совке, помечено галочками, сделаны пометки и комментарии, а оззики сидят и только сверяют те галочки в соответствии с какой-нибудь таблицей, и всё, что им нужно сделать -- отправить обратно свой официальный одобрям.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      И мне казалось, что там проверять-то особо нечего, все уже сделано в Совке, помечено галочками, сделаны пометки и комментарии, а оззики сидят и только сверяют те галочки в соответствии с какой-нибудь таблицей, и всё, что им нужно сделать -- отправить обратно свой официальный одобрям.
      Я билась над вопросом "что ж там можно проверять" все 3 месяца.. так и не нашла ответа.
      Не, ну ладно компьютер может сократить бумажную возню, согласна... но так чтоб с 3-х месяцев до недели?
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Проходила в Москве 20 сентября, звонила в посольство, говорят только середина августа пришла. Точно мне отсюда до НГ не выбраться, хоть головой об стену бейся. =(( Про e-health первый раз прочитала на форуме, подскажите что это?
        File number 18.07.2012 (visa 309)
        Interview 19.09.2012
        Medicine 20.09.2012
        Visa granted 11.12.12

        Comment


        • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
          Проходила в Москве 20 сентября, звонила в посольство, говорят только середина августа пришла. Точно мне отсюда до НГ не выбраться, хоть головой об стену бейся. =(( Про e-health первый раз прочитала на форуме, подскажите что это?
          Пойду и я тогда убьюсь - я свою в конце сентября проходила

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Хм.. таки не пойму, кто определяет "пригодность" для визы по e-health? Если это австралийские доктора, то как они умудряются так быстро это проверить?

            И еще интересно. Наша медицина (не ихелс, а обычная) тоже в Австралии была 2-го августа.. Результаты пришли неделю с небольшим назад... Визы до сих пор нет ни у вас ни у нас.. Вывод - на время рассмотрения это не очень сильно влияет.
            Ну, почему же? Не только галочки. Мне, например, сказали, что заключение по рентгену будет делать Австралия, а Россия только пишет основные тезисы по снимку - normal/abnormal.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              значит так.. в очередной раз доношу в массы свою ситуёвину, уже 3 раза здесь писала.
              2 августа 11.00 - мед
              2 августа 13.00 - мой мед в австралии - по словам доктора
              6-9 августа - не помню точно - звонила офицеру с вопросами по моему кейсу и заодно спросила как моя медицина. сказано было через 15 секунд, что вот вижу, все ok, идите с миром...

              проходила в москве.
              Я думаю, она просто в системе их увидела, наличие документов.

              Comment


              • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                Я думаю, она просто в системе их увидела, наличие документов.
                а как же тогда определила, что все в порядке с медициной? значит и заключение уже было по идее
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  а как же тогда определила, что все в порядке с медициной? значит и заключение уже было по идее
                  Может, имелось в виду "в порядке" = "есть в системе"?

                  Comment


                  • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                    Может, имелось в виду "в порядке" = "есть в системе"?
                    нее, я точно помню сказала - кстати, я мед прошла. она говорит через сек 15 клацанья, да вижу, здесь все в порядке, ждем жениховскую полис только (тогда еще от жениха ждала, тк про свою думала, что все ok)
                    Last edited by julia-mnk; 02.11.2012, 23:04.
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • я думаю, в общем-то бесполезно какую-то логику выявить как в сроках грантования виз, так и с медициной.

                      везение, иногда способность достать офицера звонками, иногда простое отсутствие праздников/отпусков у них всех

                      так что расслабон, девы! сказано - ГОД, вот и радуемся, что быстрее работают)))
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                        я думаю, в общем-то бесполезно какую-то логику выявить как в сроках грантования виз, так и с медициной.

                        везение, иногда способность достать офицера звонками, иногда простое отсутствие праздников/отпусков у них всех

                        так что расслабон, девы! сказано - ГОД, вот и радуемся, что быстрее работают)))
                        Это правда

                        Comment


                        • Прошла медицину вчера в Киеве, справка от гинеколога не понадобилась, наверное, пошутили они со мной... Вообще, интересно проходил осмотр у терапевта, спрашивала, не плачу ли я когда смотрю сентиментальные фильмы...хехе, конечно, плачу, я ответила, на что она мне тут же - вам, мол, не мешало бы пройти доп обследование (я чуть язык не проглотила).. на гормоны, а то, не все в порядке с гормонами, после чего я решила рот держать на замке, лишнего не болтать, и вообще, на вопросы отвечать только да и нет, короче, откровенничать там не стоит.... Она все записывала, даже когда я про старую травму бедра вспомнила, когда упала с велосипеда... Это потому что электронная медицина, если бы на бумажке - написала бы все это дома, как NO - и все...
                          Вообщем, вышла я оттудова с great headache, еле высидела у нее в кабинете - думала, гоолова расколется, но держалась стойко, а то мало ли, скажу, голова болит - а она мне может сказать еще что-то про вегето-сосудистую дистонию... и доп обследования... А в основном, все прошло норм, теперь надеюсь чтоб без всяких там доп...
                          Last edited by de'ga; 07.11.2012, 18:56.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            спрашивала, не плачу ли я когда смотрю сентиментальные фильмы...хехе, конечно, плачу, я ответила, на что она мне тут же - вам, мол, не мешало бы пройти доп обследование (я чуть язык не проглотила).. на гормоны, а то, не все в порядке с гормонами
                            пипец!

                            а мне еще страшно, когда фредди крюгер детишек убивал когтями...

                            а врачи не ревут, когда рэтт батлер скарлетт киданул или когда генрих VIII анну прикокнул после любви страстной????

                            во кремни они там, а я реву... гормональная вся такая
                            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                            Comment


                            • Я тоже говорю, мол, плачу, когда там кто-то умирает или убивают кого (выкручиваться уже стала))) , блин, думаю, не надо было говорить, что плачу, а надо было, что ржу тока))) А у нее глаза все круглее и круглее становились, ввобщем, перед тем, как огласить названия фильмов, над которыми я плакала, я решила остановиться, как говорится, вовремя
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                вам, мол, не мешало бы пройти доп обследование
                                Не назначила?
                                Бред какой-то.


                                Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                не надо было говорить, что плачу, а надо было, что ржу тока)))
                                Ну-ну, тогда бы к психиатру на предмет маниакального восприятия.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X