Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, я читаю Ваши посты и в ужасе! Столько нервов из- за этой медицины!! Я во Владике проходила. так нас разве что чаем не угощали Ждали, по кабинетам водили без очереди. тётенька- терапевт мне вес и рост прибавила. ну я её мягко поправила ( зачем мне чужое? ) . Формы на всякий случай привозила с собой ( не заполненные). так они свои вывели при мне и заполняли данные. Ну я им всё равно свои оставила- я дооооообрая
    К чему пишу? Потому что так не хочется тратить свои нервы и лишний раз переживать. И так переживаний хватает ( я про визу) . Хорошо, когда есть медработники, которые способны это понять.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      какие-то ужасы пишут про прохождение медицины в столицы украины, честное слово.
      Ну, не так страшен черт как его малюют Нам лично не повезло только с терапевтом, а до этого момента тоже все было замечательно. Мы вообще опоздали, приехали платить только к 11, никто и слова не сказал, хотя эта система с оплатой тоже еще то мозгое...о, хорошо что сейчас не надо уже туда ездить
      Carpe diem!

      Comment


      • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
        Ну, не так страшен черт как его малюют
        "Короче вышла я оттуда как оплеванная.."

        так сами, значит, и малюете

        хватит уже народ строщать
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Как и говорила проходила 20 сентября в москве.в процессе были таки обнаружены шрамы былой давности на руках, отправили к психиатору, которая уверила что со мной все ОК. Из за этого терапевт сказал что задержит репорт на неделю. Муж звонил в мед организацию вчера, ему сказали что мой репорт всего 2 недели как в Австралии. Это что ж они 5 недель к ним шли? Все же при мне забивалось в комп и никакие формы я не заполняла... А обратно эти результаты тоже голубиной почтой полетят что ли?
          File number 18.07.2012 (visa 309)
          Interview 19.09.2012
          Medicine 20.09.2012
          Visa granted 11.12.12

          Comment


          • Сообщение от Lana82 Посмотреть сообщение
            Девочки, спешу поделиться! НЕделю назад прошла медицину. Результаты уже в посольстве. Все ок! И да! Я тоже доктору отвечала преимущественно "нет". Ничего не болит, все хорошо. Ну, про серьезное всякое я честно говорила. А про мелочи -решила не связываться.
            Lana, подскажите пожалуйста вы сами результаты узнавали или Вам что то приходило из посольства?
            Subclass 300
            File number 22.08.2012
            Medicine 21.09.2012
            Visa Granted 12.12.12

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              хватит уже народ строщать
              Стращать никого не собираюсь, да и народ у нас не из пугливых! Просто рассказываю про свой опыт - да, не повезло с терапевтом, а в остальном все ок. Да в жизни иногда попадаются неприятные личности, будь то психованый врач или наглый гаишник или еще кто...У моего ребенка например вчера велик украли, я конечно никого не стращаю, но предупрежден - значит вооружен
              Carpe diem!

              Comment


              • Felanilla, результаты идут обычно день, два максимум если ихелс. Обычно, если все хорошо в течение нескольких дней медицину финализируют, а если что-то не так, будь-то маленькое пятнышко на снимке или еще что, вашу медицину передают узким специалистам и это уже более долгий процесс.
                Carpe diem!

                Comment


                • Сообщение от Amolavita Посмотреть сообщение
                  Felanilla, результаты идут обычно день, два максимум если ихелс. Обычно, если все хорошо в течение нескольких дней медицину финализируют, а если что-то не так, будь-то маленькое пятнышко на снимке или еще что, вашу медицину передают узким специалистам и это уже более долгий процесс.
                  Если формы заполнялись терапевтом в компе с моих слов это же ихелт? Что же могло задержать мой репорт на месяц в Москве и на 2 уже недели в Австралии? Что то не так видемо? Уже становлюсь псих
                  File number 18.07.2012 (visa 309)
                  Interview 19.09.2012
                  Medicine 20.09.2012
                  Visa granted 11.12.12

                  Comment


                  • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                    Если формы заполнялись терапевтом в компе с моих слов это же ихелт? Что же могло задержать мой репорт на месяц в Москве и на 2 уже недели в Австралии? Что то не так видемо? Уже становлюсь псих

                    Felanilla, умом Россию не понять... и посольство Австралии тоже.
                    Я уже давно перестала искать какую-либо логику в их действиях.
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • А я-то думал, тема про ветеринаров...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        А я-то думал, тема про ветеринаров...
                        А что Вас натолкнуло на такие мысли?
                        File number 18.07.2012 (visa 309)
                        Interview 19.09.2012
                        Medicine 20.09.2012
                        Visa granted 11.12.12

                        Comment


                        • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                          А что Вас натолкнуло на такие мысли?
                          Слово "зоо"
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Серьезно уже виню себя и в этой выходке детской со шрамами и про то что раскололась про воспаление легких серьезное, хорошо хоть про астму умолчала и с психиатром была более чем сдержана.
                            File number 18.07.2012 (visa 309)
                            Interview 19.09.2012
                            Medicine 20.09.2012
                            Visa granted 11.12.12

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Слово "зоо"
                              ( сорри за оффтоп)
                              File number 18.07.2012 (visa 309)
                              Interview 19.09.2012
                              Medicine 20.09.2012
                              Visa granted 11.12.12

                              Comment


                              • Сообщение от Felanilla Посмотреть сообщение
                                Серьезно уже виню себя и в этой выходке детской со шрамами и про то что раскололась про воспаление легких серьезное, хорошо хоть про астму умолчала и с психиатром была более чем сдержана.
                                Я вот не дохтур ни разу, вот и интересуюсь. астму вообще никак не обнаружат, если промолчать?
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X