Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замуж за австралийца. С чего начать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    Говорят самые лучшие жены инопланетяночки.
    Кто вам такое сказал??? не верьте, брехня это...
    Дождались)

    Comment


    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      Я могу сейчас про наших тетенек написать.Иду как-то по городу и вижу 2 тетенек при макияже .Причем румяна намазаны так по-деревенски: таких два мазка по щекам ярко коричневого цвета.Ну ,думаю,это наши,100 прицентов.Так и есть,слышу южнороссийский говорок.Посмеялась.А как наши мадамы приходят учить английский в ТЭйф.Припрутся при полном параде на 10 см каблуках.Усядутся и обсматривают класс с таким высокомерием,а сами двух слов связать не могут( почему-то именно с Украины).Смех.

      Хай файв
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • А у нас на учебе в Ме девочка была - из Ру - исключительно в мини ходила. На улице +10 и дождь, пофиг....Естественно, волосы белые, перекисью вызженые, куда уж там без этого. Китайцы недоуменно смотрели, арабы взглядами пожирали, а турки нагло приставали, желая познакомиться.
        Дождались)

        Comment


        • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
          девушки европейской внешности (к коим я отношу наших женщин) более предпочтительны
          O-Lena, я бы не стала говорить так однозначно: красавицы бывают и чёрные, и жёлтые, и ещё какие-нибудь Я видела здесь немало очень красивых молодых африканок, причём даже не мулаток, чья красота давно всем известна, а именно угольно-чёрных негритянок. И ещё - у нас здесь очень много японцев (туристы, студенты), и японочки мне кажутся очень привлекательными: они такие... как Аэлиты - хрупкие и загадочные
          Вообще, у мужчин вкусы разные: кому-то нравятся банальные блодинки, а кого-то тянет на экзотику...

          Comment


          • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
            Естественно, волосы белые, перекисью вызженые, куда уж там без этого
            Почему естественно? И почему куда уж без этого?

            Comment


            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              И ещё - у нас здесь очень много японцев (туристы, студенты), и японочки мне кажутся очень привлекательными: они такие... как Аэлиты - хрупкие и загадочные
              Вот мне тоже кажется что японки довольно симпатичные.
              А вот о вьетнамцах у меня сложилось очень отрицательное мнение. Когда я жила в Харькове лет кажется 15, или немного больше, назад "завезли" на один из заводов для обмена опытом товарищей братского народа вьетнама. И жили они в общагах в моем районе, поэтому видела я их каждый день. И даже один из них был другом моего папы и приходил в гости. Они конечно доброжелательные такие и тихие, но какие же они СТРАШНЫЕ ну просто все! не видела ни одной девушки или парня которые могли бы показаться хотябы привлекательными, а было их много. А так же запомнилось что у них очень мерзкие гнусавые голоса. И с тех пор у меня какая то непреодолимая антипатия к ним. И вот на этом фоне тоже немного удивилась когда узнала что австралы очень даже не против брать азиаток в жены. Может австралия излечит меня и я поменяю свое мнение о них?
              Only God can judge us

              Comment


              • *Sunflower*, я уже сказала - НЕ СЧИТАЮ РУССКИХ ЖЕНЩИН САМЫМИ КРАСИВЫМИ. Но! Белый цвет кожи и европейский разрез глаз - преимущество! Недаром ведь все остальный заморачиваются над тем, как кожу осветлить и сделать европейский разрез глаз.

                И Вы правильно сказали, что азиаты и т.п. - они "иные". И выбирая между красивой, ухоженной, умной азиаткой и такой же европейкой понятно, что предпочтут вторую. Речь ведь не о том, что колхозница Марфа с тремя детьми и двумя классами образования однозначно лучше, чем любая азиатка.

                Кто там писал про азиатов при нормальных должностях? Исключение, подтверждающее правило. Такие люди каждый день в кровь расшибаются, чтобы что-то достигнуть. И делают в десять раз больше, чем понадобилось бы европейцу для достижения той же цели

                Фух... Никто не знает, администрация сайта как-то поощряет тех, кто раскручивает форум, поднимая деликатные темы?

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  Я могу сейчас про наших тетенек написать.Иду как-то по городу и вижу 2 тетенек при макияже .Причем румяна намазаны так по-деревенски: таких два мазка по щекам ярко коричневого цвета.Ну ,думаю,это наши,100 прицентов.Так и есть,слышу южнороссийский говорок.Посмеялась.А как наши мадамы приходят учить английский в ТЭйф.Припрутся при полном параде на 10 см каблуках.Усядутся и обсматривают класс с таким высокомерием,а сами двух слов связать не могут( почему-то именно с Украины).Смех.
                  swangirl, а Вы там преподаете?

                  Comment


                  • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                    Фух... Никто не знает, администрация сайта как-то поощряет тех, кто раскручивает форум, поднимая деликатные темы?
                    как я понял, именно вы и подняли эту тему. Не продолжайте и все будут мило беседовать.

                    Расизма в Австралии не замечено, мультинациональность и на тв и среди студентов. В автобусах, у врача и т.д. все равны.

                    Comment


                    • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                      Никто не знает, администрация сайта как-то поощряет тех, кто раскручивает форум, поднимая деликатные темы?
                      Я знаю, поощряет: дают пожизненный бан. Обращаться к Мастеру.
                      -
                      Особенно прикалывает, когда женщины рассуждают о том, какие женщины нас, мущщин привлекают. Продолжайте, дорогие дамы!

                      Comment


                      • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                        И Вы правильно сказали, что азиаты и т.п. - они "иные". И выбирая между красивой, ухоженной, умной азиаткой и такой же европейкой понятно, что предпочтут вторую. Речь ведь не о том, что колхозница Марфа с тремя детьми и двумя классами образования однозначно лучше, чем любая азиатка. Кто там писал про азиатов при нормальных должностях? Исключение, подтверждающее правило. Такие люди каждый день в кровь расшибаются, чтобы что-то достигнуть. И делают в десять раз больше, чем понадобилось бы европейцу для достижения той же цели
                        Зачем вы выдаете свое личное мнение и, может быть, мнение вашего мужчины за мнение всех людей, живущих в Австралии?
                        На вкус и цвет все фломастеры разные. Есть мужчины, которым действительно больше нравятся азиатки...и совсем не потому, что не получилось с женщинами европейской внешности. Все люди разные.
                        Вы имеете право на ваше мнение. Вот только какой смысл убеждать других людей в том, что только ваше мнение является единственно верным? Тем более, если вы даже еще и не живете в Австралии (а уже судите за всю страну).
                        Super girls don't cry!

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                          как я понял, именно вы и подняли эту тему. Не продолжайте и все будут мило беседовать.

                          Расизма в Австралии не замечено, мультинациональность и на тв и среди студентов. В автобусах, у врача и т.д. все равны.
                          Милые беседы скучны Только на российских форумах можно бесполезно потратить такое дорогое свободное время

                          Мультинациональность не перечеркивает расизм, а скорее только раскаляет

                          Comment


                          • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                            Зачем вы выдаете свое личное мнение и, может быть, мнение вашего мужчины за мнение всех людей, живущих в Австралии?
                            На вкус и цвет все фломастеры разные. Есть мужчины, которым действительно больше нравятся азиатки...и совсем не потому, что не получилось с женщинами европейской внешности. Все люди разные.
                            Вы имеете право на ваше мнение. Вот только какой смысл убеждать других людей в том, что только ваше мнение является единственно верным? Тем более, если вы даже еще и не живете в Австралии (а уже судите за всю страну).
                            Я высказываю свое мнение насчет предпочтений населения. Мое личное мнение просто по поводу наций никого не интересует Вот собственно делаю то, что и все другие
                            Единственно верное - это только в моей любимой математике, да и то не всегда Так что не надо ля-ля...

                            Comment


                            • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                              Я высказываю свое мнение насчет предпочтений населения. Мое личное мнение просто по поводу наций никого не интересует Вот собственно делаю то, что и все другие Единственно верное - это только в моей любимой математике, да и то не всегда Так что не надо ля-ля...
                              Так о том то и речь, что это только ваше частное мнение, и совсем не обязательно истина в последней инстанции. А население, кстати, может с вами и не соглашаться совсем. Такое бывает...
                              Super girls don't cry!

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Я знаю, поощряет: дают пожизненный бан. Обращаться к Мастеру.
                                -
                                Особенно прикалывает, когда женщины рассуждают о том, какие женщины нас, мущщин привлекают. Продолжайте, дорогие дамы!
                                А где ссылка на первоисточник?

                                Стасик, Вы ж знаете. Этот сайт, как и любой другой, часть бизнеса. Кто ж так будет с потенциальными клиентами делать? Банить, да еще пожизненно

                                Comment

                                Working...
                                X