Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замуж за австралийца. С чего начать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну наконец и мы все знаем

    Comment


    • чего-то это такие наезды на азиаток? как они могут быть чужими,если многие их них в Австралии родились и выросли? Нормальные тетки.Я с многими общаюсь,с одной японкой даже очень близко.Замечательные женщины.
      Last edited by swangirl; 20.05.2010, 14:31.

      Comment


      • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
        Отверточка, я не MayaD, но отвечу. Австралия все-таки очень расистская страна. И девушки европейской внешности (к коим я отношу наших женщин) более предпочтительны.
        вы такую глупость написали
        австралия не расисткая страна,а про "девушки европейской внешности предпочтительны",вы откуда узнали? Где источник этого знания? Опрос что-ли среди австралов проводили? Дайте ссылку,пожалуйста,на данный источник мудрости,хочу просветиться.

        Comment


        • Девочки, а вы что и правда верите, что мужчины на красоту женскую ведутся??? Сейчас эту красоту создать можно, было бы желание и деньги. А вот характер никаким скальпелем не исправишь.
          Мне кажется, азиатки мене требовательны к мужчине и более к себе, вот где корень предпочтения со стороны мужчин.
          Будучи в Ме, видела много пар, где муж- европеец, а жена - азиатка. Как правило, очень подтянутая, без лишних кило, со вкусом одетая, кроткая и улыбчивая...
          Дождались)

          Comment


          • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            Пытаюсь быть расисткой, чтоб безболезненно влиться в суровую "австралийскую действительность." Посмотрите австралийское ТВ или фильмы - Вы там видете много неевропейской внешности людей? А в идеале узнайте у своих знакомых азиатской/афроамериканской и пр. внешности, работающих в Австралии, есть ли у них какие-то проблемы из-за внешности с продвижением в работе/ в бизнесе из-за их рассовой принадлежности. У меня такие знакомые есть! И проблемы эти у них есть!
            Вы долго в Австралии прожили, чтобы такие выводы делать?
            ТV не смотрю, времени нету, но насчет отсутствия азиатов на должностных позициях - чушь полная... у нас мер - азиат
            А проблемы скорее возникнут у вас, если приедите в АУ с заранее расистским отношением
            У меня лучшие подруги - японки...одни из лучших мам и жен
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
              Пытаюсь быть расисткой, чтоб безболезненно влиться в суровую "австралийскую действительность." Посмотрите австралийское ТВ или фильмы - Вы там видете много неевропейской внешности людей? А в идеале узнайте у своих знакомых азиатской/афроамериканской и пр. внешности, работающих в Австралии, есть ли у них какие-то проблемы из-за внешности с продвижением в работе/ в бизнесе из-за их рассовой принадлежности. У меня такие знакомые есть! И проблемы эти у них есть!
              на SBS есть неевропейкая внешность.Даже иногда кажется .что большинство.А вот про работу не надо.Очень часто люди вместо того,что бы честно признаться,что квалификации не хватает,начинают искать причины в своей внешности.Знаю я двух таких товарищей:индиец с китайцем.Их cократили из-за постоянный ошибок,они все думают ,что цвет кожи виноват и "расизм".

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                вы такую глупость написали
                австралия не расисткая страна,а про "девушки европейской внешности предпочтительны",вы откуда узнали? Где источник этого знания? Опрос что-ли среди австралов проводили? Дайте ссылку,пожалуйста,на данный источник мудрости,хочу просветиться.
                +100
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • swangirl, мы с вами опять одновременно пишем
                  Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                  Comment


                  • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                    swangirl, мы с вами опять одновременно пишем
                    +1
                    я своих уже выгуляла.

                    Comment


                    • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                      Вы долго в Австралии прожили, чтобы такие выводы делать?
                      ТV не смотрю, времени нету, но насчет отсутствия азиатов на должностных позициях - чушь полная... у нас мер - азиат
                      А проблемы скорее возникнут у вас, если приедите в АУ с заранее расистским отношением
                      У меня лучшие подруги - японки...одни из лучших мам и жен
                      Да девачко похоже только пару месяцев была в Сиднее, а делает глобальные выводы на всю Австралию.

                      З.Ы. Кстати говорят что лучшие жены - гречанки, а потом армянки идут
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Говорят, самые лучшие жены - это татарочки.
                        Дождались)

                        Comment


                        • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                          Говорят, самые лучшие жены - это татарочки.
                          Стервочки они конкретные
                          насчет жен не знаю
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Да девачко похоже только пару месяцев была в Сиднее, а делает глобальные выводы на всю Австралию.

                            З.Ы. Кстати говорят что лучшие жены - гречанки, а потом армянки идут
                            Ну вы как мущщина делаете выводы , а я - как кушать готовят и дитям носы подтирают
                            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                            Comment


                            • Я могу сейчас про наших тетенек написать.Иду как-то по городу и вижу 2 тетенек при макияже .Причем румяна намазаны так по-деревенски: таких два мазка по щекам ярко коричневого цвета.Ну ,думаю,это наши,100 прицентов.Так и есть,слышу южнороссийский говорок.Посмеялась.А как наши мадамы приходят учить английский в ТЭйф.Припрутся при полном параде на 10 см каблуках.Усядутся и обсматривают класс с таким высокомерием,а сами двух слов связать не могут( почему-то именно с Украины).Смех.
                              Last edited by swangirl; 20.05.2010, 14:56.

                              Comment


                              • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                                Говорят, самые лучшие жены - это татарочки.
                                Говорят самые лучшие жены инопланетяночки.

                                Comment

                                Working...
                                X