Объявление

Collapse
No announcement yet.

Брак с Австралийцем. Где лучше оформлять регистрацию брака?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
    Тематика форума связана все-таки с получением виз и дальнейшей иммиграцией в прекрасную страну Австралию, а не с "Советами за жизнь от Кристаллины"
    Kristallina, кто нам тут ЦК КПСС? Что хотим, то и пишем. Если поделитесь с девушкой, чем можете, то и ладно будет.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Kristallina, кто нам тут ЦК КПСС? Что хотим, то и пишем. Если поделитесь с девушкой, чем можете, то и ладно будет.
      Стас, думаю, с советами за жизнь у вас лучше получится, чем у меня
      Так что передаю вам эту почетную обязанность
      Super girls don't cry!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
        Стас, думаю, с советами за жизнь у вас лучше получится, чем у меня Так что передаю вам эту почетную обязанность
        Так я эта - не отказывался: опыт нажит большой, богатый. Спрашивайте, поделимся.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
          Проще подаваться на визу жены в том плане, что минуешь стадию визы невесты, и сразу получаешь визу жены, а следовательно, это экономия времени. Плюс если муж и жена вместе очень долгое время или если у них есть ребенок-дети, то можно сразу получить перманентную визу.
          Также если пара живет ВМЕСТЕ, то им не составит особого труда собрать все документы, необходимые для доказательства истинности отношений и совместного быта, так как за годы жизни (или даже за один год) у любой пары будет масса доказательств.
          Конечно, может быть и другая ситуация, когда жених приезжает к невесте в очередной отпуск на две недели, и они женятся. Потом муж уезжает обратно в Австралию. Таким образом, пара вместе не жила, наличие совместного быта подтвердить не могут, а из доказательств - одно свидетельство о браке. А этого недостаточно,так как в департаменте иммиграции не верят в заочные браки. По крайней мере, это то,что написано на официальном сайте.
          да, у Латифы больше похоже на второй вариант, поэтому смысла в вымученных и притянутых за уши доказательств, типа страховки на машины в австралии когда автор еще в самой австралии сроду не была, по большому счету нет.

          есть больше смысл подаваться на 300 да и все. а то что дольше ждать, ну так куда спешить то.
          Last edited by L-A; 21.09.2009, 23:08.

          Comment


          • #65
            Стас, спасибо тебе огромное за поддержку, я вот только читая тебя - успокаиваюсь...
            Со всеми остальными здесь даже желания нет ничем делиться...столько негатива с вашей стороны ребята...второй вариант/первый вариант...все уже "за меня " решили...и без меня меня женили...
            Вместо ценного совета и поддержки - "липовый статсус" присвоили уже...я в шоке вообще...
            Стас, можно я тебе в личку расскажу свою ситуацию?

            Comment


            • #66
              будущий муж у меня настоящий и самый любимый.
              То, что я не была у него в Австралии - не говорит о том, что мы не встречаемся (уже накопили кое-какие доки) и что я "не знаю" за кого выхожу замуж....ну читать даже не приятно про Ваше "заключение" о липовой жене....Сами же были в моей ситуации...я когда получу визу - буду по максимуму помогать и прорабатывать с нвоичками все возможные варианты. А писать такой негатив, много ума не надо...

              PS Стас, спс, что понимаешь блондинку.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
                Стас, можно я тебе в личку расскажу свою ситуацию?
                Latifa, welcome, пишите, не волнуйтесь, всё у Вас получится. Я Вам бальзамчику там, елейчику полью, на сайтах погадаю, и поки свадьба скоится, вавка загоится!

                Comment


                • #68
                  да нет к вам никакого негатива, просто реально вымучивать такие нелогиные свидетельства смысла не имеет. а если они вам их не хватает, а такое ощущение что вам их не хватает, то 300 виза просто проще в этом плане и все.

                  за советами вы сами сюда обратились

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    за советами вы сами сюда обратились
                    L-A, Вы думаете, ей наши умные советы нужны?
                    -
                    Да нет, Latifa нуждается больше в сочувствии и спокойствии, а что делать, она и сама сообразит.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      это все понятно, только какое отношение это имеет к теме автора?

                      Помнится на жирафе был случай. Поженились в России, она ждет визу жены, и вдруг муж умирает, ей не дали визу даже на похороны.

                      ну что что это за жираф про который все говорят??

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        ну что что это за жираф про который все говорят??
                        Да был такой приснопамятный форум жирафа.ру...

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Да был такой приснопамятный форум жирафа.ру...
                          неа не нашла..

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            L-A, Вы думаете, ей наши умные советы нужны?
                            -
                            Да нет, Latifa нуждается больше в сочувствии и спокойствии, а что делать, она и сама сообразит.
                            ну тогда так и надо было писать

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              неа не нашла..
                              Я же говорю - БЫЛ.
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              ну тогда так и надо было писать
                              Ой, вы, женчины, таааакие загадочные...

                              Comment


                              • #75
                                aaa...

                                Comment

                                Working...
                                X