Объявление

Collapse
No announcement yet.

Брак с Австралийцем. Где лучше оформлять регистрацию брака?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    за советами вы сами сюда обратились
    вот именно, что за советом....а не за комментариями - мы выискиваете доказательства. Да, я их выискиваю и коплю каждую мелочь. Пусть будет...
    Насчет визы я определилась. Буду подавать на 309. Но не сейчас.....
    Меня родители не поймут, если я с маленьким ребенком (от первого брака) полечу на другой конец света "в гости"....в статусе "невесты".....

    Comment


    • #77
      Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
      Стас, спасибо тебе огромное за поддержку, я вот только читая тебя - успокаиваюсь...
      Со всеми остальными здесь даже желания нет ничем делиться...столько негатива с вашей стороны ребята...второй вариант/первый вариант...все уже "за меня " решили...и без меня меня женили...
      Вместо ценного совета и поддержки - "липовый статсус" присвоили уже...я в шоке вообще...
      Стас, можно я тебе в личку расскажу свою ситуацию?
      более чем странная рэкция.. С уверениями Стаса о том, что все у вас будет хорошо, вы только не волнуйтесь, вы далеко не уедете. Получение визы гарантируется только хорошей подготовкой к процессу и больше ничем, но вам это, повидимому, неинтересно.

      Удачи!

      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Да был такой приснопамятный форум жирафа.ру...
      неужели и вы там были?


      Между прочим, на том самом приснопямятном форуме было множество информации о получении невестинских и згхениных виз. У вас потому видимо такая на него рэкция, что упоминание его ставит под сомнение ваш статус гуру невестинского процесса..
      Last edited by Queenfish; 22.09.2009, 09:58.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        вам будет чуть сложнее в таком случае если вы не вели хозяйство вместе. удачи вам

        Comment


        • #79
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          вам будет чуть сложнее в таком случае если вы не вели хозяйство вместе. удачи вам
          кто его знает? На филиппинках женятся в первую поездку, успешно визы получают без всякого ведения совсметного хозяйства, правда у них не такая подмоченная репутация как у наших. Не знаю ни одной, которая ушла бы от мужа после получения нужной визы. Русских знаю достаточно
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #80
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            кто его знает? На филиппинках женятся в первую поездку, успешно визы получают без всякого ведения совсметного хозяйства, правда у них не такая подмоченная репутация как у наших. Не знаю ни одной, которая ушла бы от мужа после получения нужной визы. Русских знаю достаточно
            +1
            Салтана, что-то у нас с вами что-то последнее время полный консенсус.
            Также могу сказать за наших индусов. У них очень часто arranged marriage происходит и родители жениха обычно находят ему невесту, а он приезжает и женится. Так вот невестам индусов визу сюда дают за месяц-два, причем визу жены. Вообще один случай знаю, подали на визу жены до свадьбы еще. Чувак поехал в отпуск в Индию, женился и сходу получили визу жены. Назад в АУ приехал уже с женой.
            Индусы на ПР визах тут.
            Видимо репутация у russian brides соответствующая раз так долго рассматривают.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #81
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Также могу сказать за наших индусов. У них очень часто arranged marriage происходит и родители жениха обычно находят ему невесту, а он приезжает и женится. Так вот невестам индусов визу сюда дают за месяц-два, причем визу жены. Вообще один случай знаю, подали на визу жены до свадьбы еще. Чувак поехал в отпуск в Индию, женился и сходу получили визу жены. Назад в АУ приехал уже с женой. Индусы на ПР визах тут.
              Ага, а теперь давайте попробуем применить это все к российским реалиям!
              Индусы и филлипинцы же подают доки в своих странах, а там уже знают про их национальные обычаи.
              В России нет таких национальных обычаев, поэтому к нам это никакого отношения не имеет и не может иметь.

              Мой совет автору: Тщательно собирайте документы по 309 визе. Чем больше у вас будет доказательств - тем лучше. Если будет возможность, поживите вместе со своим женихом (мужем). Хуже от этого точно не будет, и вы будете соответствовать всем требованиям, в том числе требованию о совместном быте. Искренне желаю вам удачи!!!
              Super girls don't cry!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                вы далеко не уедете
                ...Qeenfish, вот лично Ваше мнение/пожелания "искренние" меня точно не интересует. Реакция скорее у Вас очень неадекватная, насчет "липовой" жены/жениха, не судите по себе плиз и не подравнивайте под себя. У меня другая ситуация.

                Не знаю ни одной, которая ушла бы от мужа после получения нужной визы. Русских знаю достаточно
                Вот-вот...не судите по своему кругу общения плиз.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Тщательно собирайте документы по 309 визе. Чем больше у вас будет доказательств - тем лучше. Если будет возможность, поживите вместе со своим женихом (мужем). Хуже от этого точно не будет, и вы будете соответствовать всем требованиям, в том числе требованию о совместном быте. Искренне желаю вам удачи!!!
                  Kristallina - спасибо огромное, так и будем делать.

                  Стас - тебе я уже написала, будем работать в том направлении...
                  еще раз спасибо.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    У вас потому видимо такая на него рэкция, что упоминание его ставит под сомнение ваш статус гуру невестинского процесса..
                    на "него" - это на кого? на Вас?

                    Queenfish, я не знаю мальчик Вы или девочка....но не путайте одно с другим. И повторюсь не судите других по себе...Ваше мнение/Ваша жизнь/Ваши принципы - это Ваше право и Ваше личное дело.
                    Я не против.
                    А меня интересовали настоящие советы, а не "издержки Вашего сомнительного прошлого"...
                    хи-хи....

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
                      ...Qeenfish, вот лично Ваше мнение/пожелания "искренние" меня точно не интересует. Реакция скорее у Вас очень неадекватная, насчет "липовой" жены/жениха, не судите по себе плиз и не подравнивайте под себя. У меня другая ситуация.
                      прежде чем приписывать мне свои домыслы, процитируйте мой пост, где я говорила о "липовых" женихах. я по себе не сужу, и я на вас совсем не похожа, приехала сюда с ребенком по невестинской визе как и десятки многих, и это ни моих родителей, ни меня в шок не привело. Замужем более 10 лет, чего и вам желаю


                      Вот-вот...не судите по своему кругу общения плиз.
                      русских здесь не так много как вам кажется, и слухи о разводах разбегаются довольно быстро, совсем не обязательно быть лично знакомыми

                      Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
                      на "него" - это на кого? на Вас?

                      Queenfish, я не знаю мальчик Вы или девочка....но не путайте одно с другим. И повторюсь не судите других по себе...Ваше мнение/Ваша жизнь/Ваши принципы - это Ваше право и Ваше личное дело.
                      Я не против.
                      А меня интересовали настоящие советы, а не "издержки Вашего сомнительного прошлого"...
                      хи-хи....
                      к вам лично этот пост не имел никакого отношения, а вы просто опустились до элементарного хамства.

                      На сколько хорошо вы меня знаете, чтобы судить и моем сомнительном прошлом?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #86
                        Девушки сбавьте накал, иначе придется принимать меры
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                          Девушки сбавьте накал, иначе придется принимать меры
                          Я думал модераторы тут не тусуются
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            кто его знает? На филиппинках женятся в первую поездку, успешно визы получают без всякого ведения совсметного хозяйства, правда у них не такая подмоченная репутация как у наших. Не знаю ни одной, которая ушла бы от мужа после получения нужной визы. Русских знаю достаточно
                            про филлипинок не знаю

                            арренжд мерриджес вполне канают для 309 визы если в стране откуда родом аппликант это принято.

                            я не говорю что в ситуации автора невозможно податься на 309, но буклете по партнерским визам ясно написаны какие свидетесльства отношений для 309 им нужны, они делятся на четыре части и боюсь если люди вместе не жили, они не смогут предоставить евиденсы по хаузхолду и финансовому аспекту, что не есть гуд. Мое имхо будет чуть сложнее. я бы лично на месте Латифы подавалась на 300. но хозяин барин.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              Мое имхо будет чуть сложнее. я бы лично на месте Латифы подавалась на 300. но хозяин барин.
                              Да ради бога, пусть подается на 309-ю. Лишние 1.5 штуки баксов моей стране не помешают.
                              Если честно, то не понимаю всех этих предубеждений аффтара насчет 300-й визы.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Да ради бога, пусть подается на 309-ю. Лишние 1.5 штуки баксов моей стране не помешают.
                                Если честно, то не понимаю всех этих предубеждений аффтара насчет 300-й визы.
                                ПР наверное хочет быстрее получить, ну и вообще да конечно пусть подается на что хочет.

                                Comment

                                Working...
                                X