Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты и беременность

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Беременность и медицинское облучение"
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Стас,извините,что обращаюсь прямо к ВАм..и здесь...скажу прямо,что после Вашего стопятьсот раз тыканья про апостиль и Вашего обращения к Квиинфиш Вы меня разочаровываете...по-моему Вас здесь избаловали...

      Comment


      • спасибо

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          -
          Вы приходите на форум только чтобы себя показать, продефилировать по подиуму. При этом приходите в лохмотьях Ваших глупостей. Красуйтесь, я не против.
          А вы приходите в лохмотьях ваших с трудом прочитанных цитат с иммиграционного сайта, которые вы интерпретируете как вам вздумается? Носите ваши глупости сами, мне чужого не надо

          Повторюсь, вы уже доказали, как много знаете по теме. Читать все умеют, хотя и по разному, как выясняется в вашем случае

          Теперь я уже соглашусь с предыдушим оратором - чтобы раздавать советы налево и направо, нужно как минимум разбираться в вопросе, но "охранники со стройки" с/читают иначе
          Люди и рахводятся, передумав, но это не значит, что вуза жениха или невесты дается тем, кто только еще собирается узнать друг друга получше, осмотреться подходит ли им новое место жительство. Если бы это было так, то люди бы не ходили бы на интервью доказывать свои знания друг о друге и доказать что у них серьезные отношений и любовь.. Зачем? У них же есть 9 месяцев все узнать, но вам это доказывать бесполезно. Читайте имми дот гав дот эйю дальше, может еще чего "умного" выдадите. Он уже и бeжеснкую визу проштудировал...
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
            примите мои поздравления!!!!!!! мне кажеться,что надо Вам собираться в Австралию.Сдать Ваши документы на 300 и через месяц-другой прилететь.Может повезет и визу Вы получите до вылета.А здесь подготовьте -где и как Вы будете регистрироваться.И -главное!!!!!!-не волнуйтесь,все будет как надо.

            Может повезет и визу Вы получите до вылета.

            О, классно!!! А как это виза до вылета?

            Comment


            • Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
              Стас,извините,что обращаюсь прямо к ВАм..и здесь...скажу прямо,что после Вашего стопятьсот раз тыканья про апостиль и Вашего обращения к Квиинфиш Вы меня разочаровываете...по-моему Вас здесь избаловали...
              Ну так поставьте меня в угол. Сколько вас ещё приходит сюда поругаться между собой? Не надоело?

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                ваших с трудом прочитанных цитат с иммиграционного сайта, которые вы интерпретируете как вам вздумается
                Queenfish, отвечаю Вам в последний раз. Я здесь не для того, чтобы Вы давали мне личные оценки. Я никому свои мнения не навязываю и НЕ ПРОДАЮ.
                -
                Если Вы высказываете Ваше мнение, я тоже имею право высказать своё. Ни я, ни Вы не лицензионные специалисты, это есть и в моей подписи.
                -
                Закончим на этом личные препирательства, спорить с женщиной - себя не уважать.

                Comment


                • О, классно!!! А как это виза до вылета? [/QUOTE]
                  Hope,просто у девушки есть мульти виза на вьезд,а речь шла об иммиграционной визе.

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Люди и рахводятся, передумав, но это не значит, что вуза жениха или невесты дается тем, кто только еще собирается узнать друг друга получше, осмотреться подходит ли им новое место жительство. Если бы это было так, то люди бы не ходили бы на интервью доказывать свои знания друг о друге и доказать что у них серьезные отношений и любовь.. Зачем? У них же есть 9 месяцев все узнать, но вам это доказывать бесполезно. Читайте имми дот гав дот эйю дальше, может еще чего "умного" выдадите. Он уже и бeжеснкую визу проштудировал...
                    для 300 визы достаточно одной личной встречи, странно, да?

                    Comment


                    • Сообщение от sunsplash Посмотреть сообщение
                      О, классно!!! А как это виза до вылета?
                      Hope,просто у девушки есть мульти виза на вьезд,а речь шла об иммиграционной визе.[/QUOTE]

                      А... а то я уже подумала, что визу можно и после вылета получить.

                      Comment

                      Working...
                      X