Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замужество при тур. визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Илоночка, поздравляю тебя еще раз!!!
    Невозможное - возможно!!! Главное, верить в себя, и все получится
    Super girls don't cry!

    Comment


    • А мне так и не дали тур визу! Обидно жуть!
      Sanda, а можно узнать какие вы доки отправляли в посольство??? И как долго вы были со своим молодым человеком знакомы???
      Бил ли у вас собственный счет в банке, помимо док-ов и приглашения австралийской стороны?

      Comment


      • Sabrina777,отвечу вместо Санды у нас с ней ситация один в один и пакет доков одинаковый был можно сказать
        -я лично копию паспорта отправляла у меня он вообще "чистый" был
        - справку с работы на инглише о том что я работаю там то там,заработок месячный такой и оплачиваемый отпуск с .... по .... ,с сохранение места за ней
        -приглашение от МЧ и для поддержки сделали и его мамы,мы вообще в реал. жизни еще не виделись,так и написали хотим встретится после долго общения (год нашим) и понять какие делать шаги в дальнейшем,описал он там что хочет мне показать в Ау
        ну + к этим приглашениям все доки удостверяюшие их личность (мед карты,паспорт,права)и справки с работы о их заработке,выписку с банка о их деньгах,копия договора рента или собственности где тебя разместят
        -от тебя я писала сопроводительное письмочто хочу встретится с ним, его семье узнать лучше прежде чем идти на рисковые шаги в своей жизни и посмотреть АУ
        -обязательно спрвку с банка о моей состоятельности (все таки она не малую думаю роль играет)
        -ну и выборочную переписку за все наше время общения в скайпе по 1 дню из каждого 11 мес,с детализацией звонков и копиями квитанциций о наших посылках. и ВСЁ!!!
        На моё удивление даже звонков на работу не было, а я так подготовилась что им отвечать
        Сабрина,пробуй еще раз,тут девочка какая то было ей тоже вначале отказали, а при повтороной сдаче доков ДАЛИ!!!!
        Last edited by Илона; 23.06.2010, 03:29.
        Счастливы!!

        Comment


        • Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
          ПОЛУЧИЛА Я ВИЗУ И НА 3 МЕСЯЦА.
          Кто бы сомневался, поздравляю!

          Comment


          • Илона, поздравляю еще раз. наконец

            Comment


            • Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
              А мне так и не дали тур визу! Обидно жуть!
              Sanda, а можно узнать какие вы доки отправляли в посольство??? И как долго вы были со своим молодым человеком знакомы???
              Бил ли у вас собственный счет в банке, помимо док-ов и приглашения австралийской стороны?
              да был счет в банке и выписка из него же о наличии средств

              Comment


              • Может кто-нибудь скинуть образец cover letter?? хотелось бы посмотреть образец, прежде чем самой начинать писать
                Планирую поехать к МЧ по 676 на три месяца. Хочу написать все как есть в cover letter, но не знаю как оформить.
                Стас, может Вы подскажете, прочитала несколько форумов, благодаря Вашим советам многие уже получили визу

                Comment


                • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Илоночка, поздравляю тебя еще раз!!!
                  Невозможное - возможно!!! Главное, верить в себя, и все получится
                  а что было невозможным собс-но? Тут визы для уазнавания дают сейчас довольно легко. А вот для туризма, все таки молодым не обременным не дают по прежнему
                  Сообщение от Илона
                  Надо,надо и еще раз НАДО упоминать МОЛЧЕЛОВЕКА,как МУЖЧИНУ ИНТЕРЕСНОГО ВАМ (прям как Я вначале упрямая была читайте форум "Замужество при тур.визе).Делать акцент НА ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО НАДО (переписка,тел.общение,посылки), а не на туризм ("жирновато" скажут для первого ПУТЕШЕСТВИЯ -Австралия, на Европе попрактикуйтесь).
                  сама же признала.... и кто был тут неправ, и кто ей доказывал обратное?
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    а что было невозможным собс-но? Тут визы для уазнавания дают сейчас довольно легко. А вот для туризма, все таки молодым не обременным не дают по прежнему
                    Да, невозможного, собственно, ничего и нет
                    Для туризма тоже дают молодым и необремененным. У меня подруга уже несколько раз получила тур визу в Австралию, хотя молодая и не замужем. Правда, у нее хорошая работа и в прошлом несколько лет жизни в Европе, так что, наверное, к числу потенциальных невозвращенцев ее не относят.
                    Super girls don't cry!

                    Comment

                    Working...
                    X