Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы разводимся...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы разводимся...

    Год назад приехали с мужем в австралию, он был главным заявителем на 175 визу. Сейчас я там а он в России (необходимые командировки) в австралии он был за этот год в общей сложности 1 месяц.
    1)Скажите послеразвода я не потеряю ПМЖ, которое получила благодаря мужу?
    2) Он хочет после развода пригласить в качестве невесы свою любовницу из России, может он это сделать? Ведь он пока ещё не гражданин и на территории австралии находился 1 месяц?
    Ответьте пожалуйста, это очень важно для меня...Спасибо.

  • #2
    Сообщение от мура Посмотреть сообщение
    1)Скажите послеразвода я не потеряю ПМЖ, которое получила благодаря мужу?
    Не потеряете

    Сообщение от мура Посмотреть сообщение
    2) Он хочет после развода пригласить в качестве невесы свою любовницу из России, может он это сделать? Ведь он пока ещё не гражданин и на территории австралии находился 1 месяц?
    Вам не все равно, раз уж вы разводитесь? По существу - раз он был в Ау и активировал визу, то его пмж ничем не отличается от вашего и любого другого
    тушка чучела мамонта

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответы. Просо думала есл он не сможет привести свою невесту,то мы сможем попробовать наладить наши отношения.Ну а раз так, то я надеюсь что он будет с ней счастлив)

      Comment


      • #4
        Сообщение от мура Посмотреть сообщение
        .Ну а раз так, то я надеюсь что он будет с ней счастлив)
        Да? Вот я поражаюсь великодушию некоторых. Я бы желала, чтобы они в на подлете к Австралии погибли бы в авиакатастрофе или чтобы собака Динго их загрызла случайно.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Olenka1975 Посмотреть сообщение
          Да? Вот я поражаюсь великодушию некоторых. Я бы желала, чтобы они в на подлете к Австралии погибли бы в авиакатастрофе или чтобы собака Динго их загрызла случайно.
          +1
          Я б нашла способ мести Мы, конечно, не знаем ситуацию-кто виноват и т.п. Зато он вам ПМЖ оставил.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Olenka1975 Посмотреть сообщение
            чтобы собака Динго их загрызла случайно.
            В самолете?
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              +1
              Я б нашла способ мести
              А че тут искать-берете метлу -и метете
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Olenka1975 Посмотреть сообщение
                Да? Вот я поражаюсь великодушию некоторых. Я бы желала, чтобы они в на подлете к Австралии погибли бы в авиакатастрофе или чтобы собака Динго их загрызла случайно.
                В Австралии ещё лучше быть загрызенным злобным коала!!!!

                Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                туалета и радуешься что тебя не съели©
                Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                  лучше быть загрызенным злобным коала
                  сначала он будет медленно есть ваши волосы...
                  тушка чучела мамонта

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Olenka1975 Посмотреть сообщение
                    Да? Вот я поражаюсь великодушию некоторых. Я бы желала, чтобы они в на подлете к Австралии погибли бы в авиакатастрофе или чтобы собака Динго их загрызла случайно.
                    Да ладно вам... У разведенной женщины в Ау гораздо больше шансов наладить личную жизнь, чем у разведенки в России, особенно у той, которая самостоятельно живет здесь без вечно командирующего мужа. А попала сюда жена благодаря ему самому, зачем же его загрызать? Найдет жена свое с/частье и тем самым отомстит за все свои обиды.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #11
                      Боже, какие все злые!!! Ай-ай-ай!
                      Разве мы можем контролировать такие чувства как любовь? Разве кто-то из нас может заручиться, что завтра не окажется в такой же ситуации, как муж топикстартера???

                      Или, по-вашему, лучше жить с женой, любя другую женщину? Как по мне, лучше получить свободу и пытаться искать СВОЁ счастье, а не жить в таком унижении.

                      Наши эмоции, они как бумеранг. Что отправишь (пожелания счастья / пожелания разбиться на самолёте), то и получишь в свою жизнь.

                      Уважаемая Мура, переживите этот сложный момент и идите дальше. Сейчас сложно, зато потом Вы не захотитет даже обернуться назад. Вы живёте в прекрасной стране, где много прекрасных людей. Абсолютно разных по национальному темпераменту и внешности. Захотите себе мексиканского мачо - пожалуйста! Захотите аккуратного, медленного китайца - пожалуйста! На мой взгляд, не нужно ничего налаживать. Разбитую вазу, как известно, не склеить. Но я не в вашей шкуре сейчас, поэтому советы в таких ситуация глупы.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
                        сначала он будет медленно есть ваши волосы...
                        Супер!
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
                          сначала он будет медленно есть ваши волосы...
                          ... ваши волосы на ногах , меееедленно поднимаясь выше...
                          А если серьёзно - Мура, это страшно неприяное событие, желаю побыстрее его пережить.
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            Боже, какие все злые!!! Ай-ай-ай!
                            Я плакаль.Пойду убьюсь ап стену
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                              Боже, какие все злые!!! Ай-ай-ай!
                              Разве мы можем контролировать такие чувства как любовь? Разве кто-то из нас может заручиться, что завтра не окажется в такой же ситуации, как муж топикстартера???

                              Или, по-вашему, лучше жить с женой, любя другую женщину? Как по мне, лучше получить свободу и пытаться искать СВОЁ счастье, а не жить в таком унижении.

                              Наши эмоции, они как бумеранг. Что отправишь (пожелания счастья / пожелания разбиться на самолёте), то и получишь в свою жизнь.

                              Уважаемая Мура, переживите этот сложный момент и идите дальше. Сейчас сложно, зато потом Вы не захотитет даже обернуться назад. Вы живёте в прекрасной стране, где много прекрасных людей. Абсолютно разных по национальному темпераменту и внешности. Захотите себе мексиканского мачо - пожалуйста! Захотите аккуратного, медленного китайца - пожалуйста! На мой взгляд, не нужно ничего налаживать. Разбитую вазу, как известно, не склеить. Но я не в вашей шкуре сейчас, поэтому советы в таких ситуация глупы.
                              Не могу поверить что вы это серьезно. Если бы marriage было бы только о любви неземной - тогда никто бы никогда не оставался в семье. Я думаю что мы как взрослые люди можем контролировать свои чувства в большой степени. То что вы называете любовью вероятно всего lust, и если бы все шли у этого чувства на поводу, то тогда было бы еще больше разломанных семей, судеб и одиноких родителей.

                              Comment

                              Working...
                              X