Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы разводимся...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    если мужчина идет налево то значит ему чего-то в семье не хватает
    так что какой смысл оставаться вместе?

    Comment


    • #17
      Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
      Вы живёте в прекрасной стране, где много прекрасных людей. Абсолютно разных по национальному темпераменту и внешности. Захотите себе мексиканского мачо - пожалуйста! Захотите аккуратного, медленного китайца - пожалуйста!
      Говно совет. Самые лучшие жены/мужья - на родине. Никакие мексиканские мачо или жирные маори не катят в сравнение даже при первом приближении.
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • #18
        Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
        Говно совет.
        Кто обзывается, тот сам так называется!
        Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
        Самые лучшие жены/мужья - на родине. Никакие мексиканские мачо или жирные маори не катят в сравнение даже при первом приближении.
        Последнее время много сюда понаехало одиноких парней с родины. Есть из кого выбрать.

        Comment


        • #19
          Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
          Не могу поверить что вы это серьезно. Если бы marriage было бы только о любви неземной - тогда никто бы никогда не оставался в семье. Я думаю что мы как взрослые люди можем контролировать свои чувства в большой степени. То что вы называете любовью вероятно всего lust, и если бы все шли у этого чувства на поводу, то тогда было бы еще больше разломанных семей, судеб и одиноких родителей.
          Можете не верить Но, как по мне, лучше быть обладательницей разломанной семьи, чем жить просто потому что я вышла когда-то замуж. Жить с человеком, который мыслями с другой женщиной. Жить "ради ребёнка" (знаю много таких детей, которые крутили у виска мамам и спрашивали зачем были эти мучения, что маме, что детям). Жить с человеком, только ради того, чтобы не быть одинокой.
          Для меня семья - это тепло, доверие, любовь (не страсть), это место, куда хочется вернуться. А не "а у меня же есть штамп в паспорте". Я могу простить мелкую интрижку мужа. Я не буду разводиться из-за измены "по пьяни". Но, если я почувствую, что человек любит и живет со мной ради ребёнка / жалости / чувства ответственности, для меня это будет пиком унижения.

          Comment


          • #20
            Сообщение от мура Посмотреть сообщение
            Спасибо за ответы. Просо думала есл он не сможет привести свою невесту,то мы сможем попробовать наладить наши отношения.Ну а раз так, то я надеюсь что он будет с ней счастлив)
            Пусть будет с ней счатлив,а вы о нем не думайте и налаживайте свою жизнь.А мстить ему не надо как тут многие советуют,потому что жизнь сама все на свои места раставит и получше вас это сделает.( вывод сделан по собственному опыту).

            Comment


            • #21
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Последнее время много сюда понаехало одиноких парней с родины. Есть из кого выбрать.
              Одинокие парни с родины как-то не очень спешат местных русскоязычных дам выбирать.
              Я как-то давал классификацию на Арене или Мужском форуме, почитай
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #22
                Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                Не могу поверить что вы это серьезно. Если бы marriage было бы только о любви неземной - тогда никто бы никогда не оставался в семье. Я думаю что мы как взрослые люди можем контролировать свои чувства в большой степени. То что вы называете любовью вероятно всего lust, и если бы все шли у этого чувства на поводу, то тогда было бы еще больше разломанных семей, судеб и одиноких родителей.
                +100

                Comment


                • #23
                  Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  А мстить ему не надо как тут многие советуют,п.
                  Это был не совет, а шутка. Просто я не верю, что женщина, которую променяли на другую, желает Этим Двум счастья. Ну не верю я.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Одинокие парни с родины как-то не очень спешат местных русскоязычных дам выбирать.
                    Я как-то давал классификацию на Арене или Мужском форуме, почитай
                    А кого же предпочитают наши одинокие парни в ОЗ? А что местные русскоязычные дамы стали очень эмансипированы, поэтому не пользуются популярностью?
                    Неужели наши молодые люди и мужчины предпочитают привозить с родины девушек, тех которые еще не подпорченны равноправиеми финансовой независимостью? ИЛи китаянок с осотроветянками предпочитают? Неверю в последнее! Как не хочется верить!
                    Где эта Арена? дайте почитать статистику

                    А кого предпочитают наши одинокие девушки в ОЗ?
                    Last edited by Olenka1975; 20.11.2009, 07:58.

                    Comment


                    • #25
                      А по моим наблюдениям, все находят. Во всяком случае все мои разведённые знакомые женского пола нашли своё счастье и вышли замуж Австралии. Ни одной одинокой не знаю. У кого-то счастье русскоязычное, у кого-то счастье говорит по-английски. Парней здесь - на любой вкус, любого возраста и менталитета.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                        Говно совет. Самые лучшие жены/мужья - на родине. Никакие мексиканские мачо или жирные маори не катят в сравнение даже при первом приближении.
                        это вы из личного опыта? На скольких австралийках успели пожениться?

                        на Родине есть хорошие мужья, с этим спору нет, но плохих значительно больше. Шанс встретить здесь нормального мужика гораздо выше чем БСССРии.

                        70% русскоязычных женских форумов засорены темами о любовницах. О каких самых лучших мужьях в мире можно говорить?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
                          А по моим наблюдениям, все находят. Во всяком случае все мои разведённые знакомые женского пола нашли своё счастье и вышли замуж Австралии. Ни одной одинокой не знаю. У кого-то счастье русскоязычное, у кого-то счастье говорит по-английски. Парней здесь - на любой вкус, любого возраста и менталитета.
                          Да здравствует широкий выбор для соотечественниц!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            Я могу простить мелкую интрижку мужа. Я не буду разводиться из-за измены "по пьяни".
                            (тяжело вздыхает) Завидно!

                            А мне сказали, что сразу убъют. Причем адназначно.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Шанс встретить здесь нормального мужика гораздо выше чем БСССРии.
                              Встретить шансов больше. Адназначно. Жить, значительно меньше. Тоже адназначно. Я бы даже сказал, что шансов почти нет.

                              Во всяком случае, практика показывает, что после пары лет жизни с местным мачо, невеста разводится и пускается в новые поиски. И так до пенсии.

                              Comment


                              • #30
                                Певарил, Во-первых, вы пишете неправду. Во вторых, зачем вы это пишете? Женщина УЖЕ после развода, УЖЕ в Австралии. Где просто по статистике больше шансов с австалийцем семью создать.

                                И что ей теперь, после ваших добрых прогнозов, что "шансов почти нет", - вешаться, в монастырь идти или в Россию возвращаться?

                                Девушка, не слушайте вы его. Куча русских женщин с австралийцами живёт и радуется жизни. Некоторые по четыре ребёнка рожают. Точно такие же австралийцы, как и русские, а именно - все разные. Кому какого надо, такого и ищите. Одно преимущество у австралийцев есть - их намного больше, чем холостых русскоговорящих в пересчёте на одинокую женскую душу. И вся разница.

                                Comment

                                Working...
                                X