Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы разводимся...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
    Хороший пост. То есть они адназначно чокнутые, а вы адназначно гуру, познавшая истину?
    Крутили пальцем у виска и я, и они. Это означает сплошное непонимание с обоих сторон. Я не могу делать выводы о том, кто лучше-хуже. Но что многие люди, разговаривающие по-русски и имеющие (по вашим словам) один со мной менталитет, совершенно не имеют со мной ничего общего, кроме романсов и картин Айвазовского, - это факт.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
      Просто женщины постоянно выставляют свои проблемы напоказ.

      Честно говоря тема: "Женихи/Мужья... ждем вместе...", на 304 (триста четыре) страницы мне почему то не встречалась.


      давайте дурачком не прикидываться - если бы русские дяди
      пользовались популярностью у австралийских теть, русские дяди бы сваливали в Ау еще резче чем русские тети и страниц было бы 608.
      Last edited by L-A; 21.11.2009, 15:41.

      Comment


      • #78
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        давайте дурачком не прикидываться - если бы русские дяди
        пользовались популярностью у австралийских теть, русские дяди бы сваливали в Ау еще резче чем русские тети и страниц было бы 608.
        Это точно
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #79
          Сообщение от Emcy
          Брэхня. Где-то сбой был в этой цепочке.
          С какого перепугу Вы, отэц с украинской фамилией, ж...пу за Россию дерёте на этом форуме, а хохлов и Украину гнобите?
          Ну положим не надо предергивать.

          Моя позиция по Украине проста и незатейлива: русские, украинцы, белоруссы три братских православных народа, которых мечтает рассорить Америка.
          Last edited by Певарил; 21.11.2009, 19:33.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            почитайте ту самую тему... После одной поездки вам визу вряд ли дадут. И далеко не у всех получается все после первой поездки. Мой знакомый сьездил, потратил более 10 К (не командировка была как в ваших случях), и он любит комфорт, и .... не понравилась она ему. Все сначала


            выписвают резиновых кукл, насколько мне известно. или ваши знакомые выписывают знакомых знакомых, а нормальные люди встречаются, общаются, узнают друг друга и потом решают стоим им жить весте или нет.

            Чем руководствуются? Например, такая идея приходит к некотоым после ощения с ре/альной русской женщиной. Без ложной скромностью сообщу вам, что пообщавшись со мной, знакомые мужа и не только его, спрашивали нет ли у менй сестры. Произвожу налюдей приятное впечатление, они видят,что муж мой с/частлив со мной, и им хочется такого же.. Уверена, что подоный опыт есть и у других женщин
            .
            Понял. Поехал-потратил-нэ понравилась. И так 16 раз. Поискать жену где поближе, например в своей стране, эта мысль ему как то в голову нэ пришла. Абидна.

            Вопрос был не почему люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Вопрос был почему непременно (ключевое слово) надо встречаться с чукчей (русской, датчанкой) живущей на расстоянии 10 тысяч баксов от родного дома.

            Идея понятна. Греется майт на солнышке, и вдруг ему в голову приходит идея, а не попробывать ли ему просадить 10 тысяч баксов, что бы попробывать настоящей русской лубви! Тем более, что газеты и тв пестрят душещипательными историями несчастных австралов, обобраными русскими невестами.
            Last edited by Певарил; 21.11.2009, 19:35.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              выписвают резиновых кукл, насколько мне известно. или ваши знакомые выписывают знакомых знакомых, а нормальные люди встречаются, общаются, узнают друг друга и потом решают стоим им жить весте или нет.
              Недостягаймый вено град весит высако правдо Quenfish бвахахаха кагото вы писвают нитебя аднако бвахахаха.
              I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

              Comment


              • #82
                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                Греется майт на солнышке, и вдруг ему в голову приходит идея, а не попробывать ли ему просадить 10 тысяч баксов, что бы попробывать настоящей русской лубви! Тем более, что газеты и тв пестрят душещипательными историями несчастных австралов, обобраными русскими невестами.
                Вы - сытый, ограниченный, мхом поросший недалёкий чурбан! Вам бы всё получить на расстоянии протянутой руки...
                -
                Глаз к небу уже давно не поднимали, а берётесь о высшем судить? С таким менталитетом Х. Колумб сидел бы дома и лузгал семечки, не говоря про купца Афанасия Никитина!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Вы - сытый, ограниченный, мхом поросший недалёкий чурбан! Вам бы всё получить на расстоянии протянутой руки...
                  -
                  Глаз к небу уже давно не поднимали, а берётесь о высшем судить? С таким менталитетом Х. Колумб сидел бы дома и лузгал семечки, не говоря про купца Афанасия Никитина!
                  Как вы тут хорошо высказались!
                  Грузины обычно дома сидели,куда им до Афанасия Никитина И Х.Колумба!
                  Last edited by swangirl; 21.11.2009, 20:23.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                    Вопрос был не почему люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Вопрос был почему непременно (ключевое слово) надо встречаться с чукчей (русской, датчанкой) живущей на расстоянии 10 тысяч баксов от родного дома.
                    Вай, кацо, экзотика, да? Ветер перемен и дальних странствий! Мэчта, пониииил?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Это вам не в Грузии через сваху жениться, познакомивхшись впервые на собственной свадьбе.
                      У меня на курсах охранника был забавный коллега-студент. Австрал, в середине жизни решил, что ему хочется жить по корану, принял мусульманство, и через некоторое время выписал себе жену из Турции. Он ее не видел ни по интернету, вообще никак, ему сосватал знакомый свою родственницу. Увиделись уже на свадьбе в Турции. Браком доволен нереально, равно как и вновьприобретенной религией. Жена умная, и в тоже время знает свое место и никогда не качает права. Отношения с австралийками были полной противоположностью. Учит турецкий и катается к родственникам супруги в Турции раз в полгода недели на три в отпуск. Все щасливы
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        Австрал, в середине жизни решил, что ему хочется жить по корану, принял мусульманство
                        Каков поп, таков и приход
                        Не удивительно, что все там счастливы

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          катается к родственникам супруги в Турции раз в полгода недели на три в отпуск. Все щасливы
                          Раз учится на курсах охранников, значит, финансово не обеспечен. Как это ему удаётся раз в полгода на три недели ездить в ОТПУСК???!!! Я балдею!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Раз учится на курсах охранников, значит, финансово не обеспечен. Как это ему удаётся раз в полгода на три недели ездить в ОТПУСК???!!! Я балдею!
                            Вы не понимаете! Пожилой студент - иностранец! А иностранцы, они все богатые! Учатся они от нечего делать, бо деньги некуда девать. Они все в интуристах живут и икрой питаются!
                            Last edited by Певарил; 21.11.2009, 22:41.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Вы - сытый, ограниченный, мхом поросший недалёкий чурбан! Вам бы всё получить на расстоянии протянутой руки...
                              -
                              Глаз к небу уже давно не поднимали, а берётесь о высшем судить? С таким менталитетом Х. Колумб сидел бы дома и лузгал семечки, не говоря про купца Афанасия Никитина!
                              Понял! Батоно Вронскому надо было выписывать жену с Таити, и было бы ему щастье, а то связался с психопаткой Карениной!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                                Понял! Батоно Вронскому надо было выписывать жену с Таити, и было бы ему щастье, а то связался с психопаткой Карениной!
                                Я знал, что стоит Вам объяснить, и вы поймёте!

                                Comment

                                Working...
                                X