Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sunny2103 Посмотреть сообщение
    ждем лета!!!
    У нас уже настало. Ура!!!

    Comment


    • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
      Я думаю, Мария с вами свяжется на следующей недели.

      А на когда вы билеты бронировали?
      До этого собиралась в декабре, сейчас обстоятельства поменялись пришлось поменять бронь на 23 ноября. Но боюсь не успеем...
      Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
      08/09/2011 - File number
      17/11/2011 - Interview
      27/02/2012 - Visa 309 granted

      Comment


      • Инуля, malaysia airlines в Перт летают. Я с ними летела из Сеула до КЛ и потом до Перта. Но я не уверена что они с Москвы летят.

        Comment


        • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
          До этого собиралась в декабре, сейчас обстоятельства поменялись пришлось поменять бронь на 23 ноября. Но боюсь не успеем...

          Успеете. Пусть ваш жених позвонит в посольство и об этом скажет. Я думаю, поможет. Моей подруге помогло.

          Comment


          • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
            Air china в Перт не летает,да и там уже всё продано.Билеты на Новый год разбирают,как горячие прирожки
            попробуйте посмотреть здесь Cheap Flights & Airfares - Book International Flights | Jetabroad
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
              Строки с сайта посольства Индонезии в Киеве:

              VISA ON ARRIVAL (VOA)
              Visa on arrival could be obtained at the designated Airport/Seaport and Land Border on entry into Indonesia. It is valid for a maximum stay of 30 (thirty) days, and is given to citizens from countries that can apply VOA for visit to Indonesia.

              You will need to present at the port of entry the following requirements:

              1.Original valid passport for more than 6 (six) months from the date of arrival in Indonesia.
              2. An exit airline ticket or on-going ticket.
              3. A fee of US$10.00 for a stay of 3 (three) days and US$25.00 for 30 (thirty) days.
              вы дальше-то удосужились прочитать?
              LIST OF 63 (SIXTY THREE) CITIZENS OF COUNTRIES THAT CAN APPLY FOR V.O.A

              ALGERIA -- ARGENTINA -- AUSTRALIA -- AUSTRIA -- BAHRAIN -- BELGIUM -- BRAZIL --
              BULGARIA -- CAMBODIA -- CANADA -- CZECH REPUBLIC -- CHINA -- CYPRUS -- DENMARK --
              EGYPT -- ESTONIA -- FIJI -- FINLAND -- FRANCE -- GERMANY -- GREECE -- HUNGARY --
              ICELAND -- INDIA -- IRAN -- IRELAND -- ITALY -- JAPAN -- KUWAIT -- LAOS -- LATVIA --
              LIBYA -- LIECHTENSTEIN -- LITHUANIA -- LUXEMBURG -- MALDIVES -- MALTA -- MEXICO --
              MONACO -- NEW ZEALAND -- NETHERLANDS -- NORWAY -- OMAN -- PANAMA -- POLAND --
              PORTUGAL -- QATAR -- ROMANIA -- RUSSIA -- SAUDI ARABIA -- SLOVAKIA -- SLOVENIA --
              SOUTH AFRICA -- SOUTH KOREA -- SPAIN -- SURINAME -- SWEDEN -- SWITZERLAND --
              TAIWAN TERRITORY -- TUNISIA -- UNITED ARAB EMIRATES -- UNITED KINGDOM --
              UNITED STATES OF AMERICA
              Украины там нет, как видите.
              Citizens of countries neither on the VoA nor Visa-Free lists are required to apply for a visa overseas before travelling to Indonesia.
              вам надо подаваться на визу http://www.indonesianembassy.kiev.ua...isa%20form.pdf

              Виза в Малазию вам будет не нужна, чуть подальше, но меньше хлопот.
              Last edited by Queenfish; 27.10.2011, 16:49.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Люди,подскажите где ещё помимо Сигапур и Эмирейтс можно купить билеты в Перт на новый год? Сингапур вообще не доступен на эти даты,Эмирейтс 62000 с лишним стоит Cathay pacific тоже дорого 96000 руб.Где ещё можно поискать билет?
                Можно купить билет до Сиднея от S7, а уже оттуда местный перелет в Перт. Я лечу s7 на Рождество за 29000, рейс: перелет нелегкий, зато дешево
                13/12/11 File number
                23/04/2012 Visa was granted

                Comment


                • Сообщение от sunny2103 Посмотреть сообщение
                  Я очень пожалела,что не взяла теплые куртки
                  Ветры какие-то пронизывающие и пробирающие до костейЯ в Питере так не мерзла, как в Мельбурне
                  мой МЧ не перестает удивляться моему ощущению холодаи всегда рекомендует одеваться потеплее независимо от прогноза,и в домах,действтельно,холодно,как только выключаешь отопления,дома моментально остывают и так же моментально нагреваются,когда жарко
                  больной вопрос! я до сих пор хожу в брючках,свитере и шаль сверху.Дамы вокруг меня-сланцы пляжные платья,футболки,шорты ничего не понимаю

                  Comment


                  • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                    нам россиянам виза на Бали не нужна,разрешается находится без визы сроком до 30 дней.А разве на Украине другие порядки?
                    не правда!виза в индонезию нужна для РФ граждан и она выдаётся по прибытию в аэропорту....и стоит денег 25 дол.Это означает,виза по прибытию.А вот в малайзию и тайланд россиянам виза не нужна действительно.можно находиться 30 дней..на филиппинах около 3 мес можно без визы...и вьетнам-45 дней,не помню...но без визы-тоже варианты

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      не правда!виза в индонезию нужна для РФ граждан и она выдаётся по прибытию в аэропорту....и стоит денег 25 дол.Это означает,виза по прибытию.А вот в малайзию и тайланд россиянам виза не нужна действительно.можно находиться 30 дней..на филиппинах около 3 мес можно без визы...и вьетнам-45 дней,не помню...но без визы-тоже варианты
                      да,вы правы.Я имела ввиду,что нам в России не надо оформлять визу на Бали заранее.Кстати,там надо платить 25 долларов при прибытии в интернейшенал аэропорт и если совершаешь местный перелёт,надо ещё и в местном аэропорту платить,правда меньшую сумму и такая же процедура при возвращении назад.В итоге,я платила 4 раза!!! Вообще,бред какой-то,мне кажется,ни в одной стране такого нет

                      Comment


                      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                        да,вы правы.Я имела ввиду,что нам в России не надо оформлять визу на Бали заранее.Кстати,там надо платить 25 долларов при прибытии в интернейшенал аэропорт и если совершаешь местный перелёт,надо ещё и в местном аэропорту платить,правда меньшую сумму и такая же процедура при возвращении назад.В итоге,я платила 4 раза!!! Вообще,бред какой-то,мне кажется,ни в одной стране такого нет
                        попытаюсь объяснить своим корявым языком...То,что мы платит по отлёту из Индонезии-это аэропортовый и прочие сборы,которые не включены куда-то там(билет?)...у большинства стран,при покупке билета,все сборы уже включены(а в индонезии именно так и осталось-не мало,около 1000 их денег)не помнюНО это лучше,чем бегать по посольствам и подаваться на визу...скажите?

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          попытаюсь объяснить своим корявым языком...То,что мы платит по отлёту из Индонезии-это аэропортовый и прочие сборы,которые не включены куда-то там(билет?)...у большинства стран,при покупке билета,все сборы уже включены(а в индонезии именно так и осталось-не мало,около 1000 их денег)не помнюНО это лучше,чем бегать по посольствам и подаваться на визу...скажите?
                          ну да,это лучше,но только знать бы об этом заранее.Вот я не знала и денег у меня с собой не было и в итоге после долгих выяснений и трепли нервов в кабинете какого-то там начальника,куда я шла минут 20 в другой конец аэропорта они дали мне бумажку с реквизитами их счёта,чтобы я в Москве оплатила.В Москве обращалась в несколько банков,мне отказали,говорят,что такие платежи не принимают,на почте ответ тот же.Сбор составляет 150.000 IDR~16 $.В общем,я у них в долгу,в следующий раз поеду-оплачу

                          Comment


                          • ого,а в страну впустили?или выпустили,но деньги вы им должны?ужас..у вас что.совсем с собой денег не было или карты?как так?или знакомым позвонить,чтоб оплатили,ну не знаюю....не из моей жизни

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              ого,а в страну впустили?или выпустили,но деньги вы им должны?ужас..у вас что.совсем с собой денег не было или карты?как так?или знакомым позвонить,чтоб оплатили,ну не знаюю....не из моей жизни
                              выпустили,но деньги я им должна.Так в аэропорту таких как я была целая очередь,даже с девченкой русской познакомилась.Карты с собой не было,мой оззи обычно оплачивает наши расходы,поэтому карт с собой не вожу,были только рубли(они их не берут),местные деньги были,но чуть-чуть не хватало до нужной суммы.А как бы мне друзья могли помочь?

                              Comment


                              • Привет всем. Кто знает, нужно ли писать какую либо доверенность курьеру(почтовой организации), который будет мои документы на визу отправлять в Москву в консульство. При ПОЛУЧЕНИИ визы, нашла инфу что нужно писать доверенность для курьера либо для 3-лица. А вот про отправку что-то не вижу. Там же наверняка в определенное время можно отправить. график работы 9-17 00. Телефонные звонки по имиграц. вопросам до 12 30 будние дни.
                                И еще интересно как получать визу, если я не живу в Москве. На сайте указано по почте паспорт можно отправить..как-то стремно паспорт оп почте отправлять..Кто как делал?
                                В Санкт-Петербурге сидит австралийский консул , но походу дела он имиграционных вопросов не косается.
                                Last edited by Milenaemma; 28.10.2011, 01:51.

                                Comment

                                Working...
                                X