Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по анкете 47 sp

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Не уверена, что они ждут эссе Хотя, конечно, здесь будет вольное творчество.
    Я по своему складу характера не очень люблю воду лить ))) Так что писала то же самое, но кратко - общаемся, делимся, проводим время. Купили дом, где планируем построить счастливую семейную жизнь )))

    Comment


    • #62
      Девочки всем большое спасибо за помощь. С вашей помощью тветила на все 5 вопросов. Остались два маленьких вопроса.
      1) Есть Residential Address а есть Postal Address. Правильно ли я поняла, что Residential Address это адрес по которому я на данный момент проживаю, а Postal Address это тот по которому я прописана?
      2) Как все таки быть с факсом? Система не позволяет пропустить этот пункт или указать N/A и мне пришлось вписать туда домашний номер, но вот правильно ли это.

      Comment


      • #63
        1. Почтовый адрес, это куда вам письма в случае чего посылать. Так что к прописке никакого отношения не имеет.
        2. Я не заполняла, вообще ничего не писала, уберите свое N/A и система пропустит.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
          По Nature of the Commitment ответила так.

          Так пойдет?
          + 1 к Ирушику. Но мы пока только женихаемся, я писала все как есть....типо визу получу и будем жить вместе, если все отлично поженимся ну и т.д. Вот я пока так далеко про детей и работу не думала еще! Ну а вы ж уже замужем, для вас нормально про такое задумываться.
          Хотя, вот думаю может переписать пока время есть 😁
          Last edited by Abrakadabra; 26.10.2015, 20:45.

          Comment


          • #65
            А вот по добавлению документов не подскажите, например сканы поспартов (мой, дочери и жениха) можно в один файл пдф загрузить? Или нужно на всех отдельным прикре%%%%ь? А еще так же свидетельства о рождении и фотографии. Если все отдельно грузить сколько же тогда файлов получится :/

            Comment


            • #66
              Сообщение от Abrakadabra Посмотреть сообщение
              А вот по добавлению документов не подскажите, например сканы поспартов (мой, дочери и жениха) можно в один файл пдф загрузить? Или нужно на всех отдельным прикре%%%%ь? А еще так же свидетельства о рождении и фотографии. Если все отдельно грузить сколько же тогда файлов получится :/
              Грузите отдельно. У вас есть отдельно для вас, дочери и жениха разделы, куда грузить все документы. Не зря же они так отдельно расписаны.
              Как грузила я . К себе - мой паспорт, фото, свид-во о рождении, замужества-разводы (у меня уже по 2 их ))) их разделяла, т.е. один документ это копия свидетельства какого-нибудь и его перевод), форму 80, всякие подтверждения, тоже отдельными файлами - вайбер, фото, платежи-финансы друг за друга, письма, скайп. Итого у меня уже 13 файлов там. У дочери 5 файлов (должно быть 4, это я забыла к разрешению на вывоз сразу копию паспорта отца добавить, и грузила отдельно ) - пасспорт, фото, св-во о рождении, разрешение на вывоз. У жениха пока только паспорт. Посчитала, что загружу еще в ближайшие дни - будет 30. Так что еще 30 остается для всяких доказательств в течение года и полис справок. Уверена, что хватит.

              Comment


              • #67
                Ирушик, спасибо большое за подсказку. Я просто еще до загрузки не дошла, только до оплаты пока. но решила вот документы все по файлам упорядочить и встал вопрос. хехе, чет я впереди провоза разогналась) в любом случае, спасибо)

                Comment


                • #68
                  Дорогие мои! Стала проверять анкету и опять подвисла
                  У меня в загран паспорте место рождения указано USSR а в свидетельстве о рождении - Республика Беларусь!? Что писать?
                  И еще заодно спрошу про форму 80. Если я меняла гражданство с белорусского на русское по закону об упрощенном получении гражданства. Как написать как я приобрела гражданство. Белорусское по рождению, а русское по соглашению номер такой-то??) может кто был в такой ситуации, что писали?
                  Помогите, плиз!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                    По Nature of the Commitment ответила так.
                    А мы в этом пункте выложили все детали. С именами даже периодически. Мол знаю я его родителей и их ситуацию, его сестру такую-то и ее ситуацию, дочь, о его работе, где живет и т.д. И с его стороны, что знает обо мне, моей семье, сыне, работе и т.д. Получился нехилый такой рассказик, но не все допустимые символы все равно исчерпаны, т.е. разрешено и больше писать. Может все же не ограничиваться пятью предложениями? Ведь интервью может и не быть

                    Comment


                    • #70
                      Мамзель, ого! Вот вы молодец!

                      Comment


                      • #71
                        Упс! Дорогие мои! Вот и я подалась на визу и пополнила ряды ожидающих)) это всё так волнительно! У меня в животе прямо уроган, как-будто мне эту визу уже выдали. Не буду сегодня документы присоединять, а то боюсь от радости ни того еще присоединю и не туда! Завтра начну))) всем спасибо за помощь в заполнении анкеты ну и надеюсь на помощь и подсказки в присоединении файлов, я такой чайник ����

                        Comment


                        • #72
                          Abrakadabra, так а тур визы вашей семье дали уже?

                          Comment


                          • #73
                            Abrakadabra, так вы разобрались с местом рождения?
                            Вообще если кликать на знак вопроса где-то там, где гражданство, то они сами поясняют как-то так - Если названия вашей страны сейчас уже нет в том варианте, как это было раньше, то вы должны выбрать то название из списка, как сейчас эта страна называется, или в какую она преобразовалась. Так что у меня СССР нигде не фигурировал. Тем более белорусы даже в свидетельствах о рождении никакой СССР не упоминают, только Республика Беларусь.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              А мы в этом пункте выложили все детали. С именами даже периодически. Мол знаю я его родителей и их ситуацию, его сестру такую-то и ее ситуацию, дочь, о его работе, где живет и т.д. И с его стороны, что знает обо мне, моей семье, сыне, работе и т.д. Получился нехилый такой рассказик, но не все допустимые символы все равно исчерпаны, т.е. разрешено и больше писать. Может все же не ограничиваться пятью предложениями? Ведь интервью может и не быть
                              Мы несколько значимых моментов упомянули, например, что я прилетала к его отцу в госпиталь, когда он уже был в плохом состоянии. Но это факты, а не просто вода, что "мы так друг друга любим..."

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                Abrakadabra, так а тур визы вашей семье дали уже?
                                Нет, не дали еще. Но я позвонила в посольство они сказали, что можно на две одновременно подавать, тем более в анкете на 300 вопрос есть, были ли у вас отказы в визе, вот пока не было, решили и подавать, а то в свете последних событий как-то боязно, что тур могут и не дать

                                Comment

                                Working...
                                X