Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по анкете 47sp

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
    ну значит это ничего если я часть от руки а часть не от руки заполню?
    Ничего...
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • #47
      Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      Ну никак не могу я в электронном виде туда ничего поставить, не работает в этой строчке курсор….
      Ох уж эти москвичи, ну просто заполните форму от руки!
      Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      Вопрос по пункту 66. When and where did you and your fiancй(e) or partner first meet? Они имеют в виду когда первый раз встретились лично (face to face) я правильно понимаю?
      Здесь они хотят определить длительность Ваших отношений. Если личная встреча была через долгое время после заочного знакомства, лучше напишите, что meet ( в интернете, например).
      Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      Вопрос по 67 How long after you met did you and your fiancй(e) or partner begin a relationship? По- русски это значит как долго после первой нашей встречи длятся наши отношения? Или они имеют в виду через какое время после нашей первой встречи мы начали наши отношения?

      a relationship -
      это может быть и переписка, а не то, что Вы тут подумали!Ну, сперва просто познакомились, обменялись адресами-телефонами, а регулярные виртуальные связи начали тогда-то!
      Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      Последний вопрос по форме 80. В чек листе к форме 47ps ее нет, в чек листе на сайте указано, что форму 80 следует заполнять только в случае если Вас попросит об этом офицер. Но как я погляжу все ее заполняют заранее, это чтобы время потом не тратить?
      На визу 300 форма 80 обычно не требуется.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Ох уж эти москвичи, ну просто заполните форму от руки!

        Здесь они хотят определить длительность Ваших отношений. Если личная встреча была через долгое время после заочного знакомства, лучше напишите, что meet ( в интернете, например).

        a relationship -
        это может быть и переписка, а не то, что Вы тут подумали!Ну, сперва просто познакомились, обменялись адресами-телефонами, а регулярные виртуальные связи начали тогда-то!

        На визу 300 форма 80 обычно не требуется.

        Спасибо, Стас!

        Comment


        • #49
          А я как раз поняла релайшншип как то, что Стас не подумал соответственно и отвечено было
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • #50
            Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
            А я как раз поняла релайшншип как то, что Стас не подумал соответственно и отвечено было
            Австралия - всё же культурная страна, они в койку ни к кому не лезут. Когда я заполнял, тоже думал про интимные отношения, но жена подсказала, что просто relationship и close / intimate relationship - разные вещи.

            Comment

            Working...
            X