Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реально ли вызвать подругу в данной ситуации?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Так, сначала было обвинение в фиктивном браке, теперь - в многомужии Что дальше?
    А дальше мы Вас выведем на чистую воду!!!!
    -
    Во-первых, насколько я успел изучить, Ваш брак не фиктивный, а почестнее многих мне известных.
    -
    Во-вторых, я за единый брак на всю жизнь. Просто выразился неловко.
    -
    "Запретить разводы!"
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Да оба раза они как-то сами инициативу проявили и потащили меня в загс (во втором случае - в посольство). То есть не успела опомниться - а уже замужем!
    Ога, знаю я вас, женчин: я за тебя замуж не собираюсь, а у самой паспорт уже приготовлен, в сумочке лежит.
    -
    Искусство управления в том и состоит, чтобы заставить объекты управления действовать по их горячему желанию, но по вашему плану!
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Да и насчёт мучиться - это не про меня: я в первом браке счастливо прожила 18 лет, да и сейчас - если мучаюсь, то в основном из-за тропического климата
    Хотите, я Вам вентилятор пришлю к 1 мая? Будьте счастливы!
    Last edited by Стас; 27.03.2010, 23:07.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Будьте счастливы!
      Спасибо! И вам того же!

      Comment


      • #18
        Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
        А может ей в анкете своего бывшего гражданского мужа записать как De facto? Ну вроде повода вернутся...
        А чё тада к вам едет?
        Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

        Comment


        • #19
          Автор, пишите приглашение, заверяете у JP. Показываете свои доходы, счета, договор аренды, доки о собственности - все, что можете сделать. Доки, подтверждающие вашу встречу на нейтральной территории - фото, билеты, гостиница, виза в ту страну, если есть. Сканируете, высылаете ей. Она готовит свои доки - с места работы, где указана з\п и что отпускают только на время и ждут назад, с места учебы справка, что учится, справку из банка о ее счете, доки на собственность. Родители ее пусть письмо напишут, что отпускают, о Вас знают, ждут назад непременно. И, конечно, в анкете указываете, что она Ваша гелфренд и Вы хотите ей Австралию показать и проверить чувства. И все. Денег, которые покажете, должно хватить, раз планируете ее поездку.

          Comment


          • #20
            O-Lena, cпасибо! Вы многое прояснили.

            Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            И, конечно, в анкете указываете, что она Ваша гелфренд и Вы хотите ей Австралию показать и проверить чувства.
            В анкете? Но как я понял, только ей нужно заполнять анкету. Вы имели ввиду ее анкету?

            Comment


            • #21
              Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
              В анкете?
              Ну да анкета одна на тур. визу...для девушки только. Чего-то тут напутано.

              Есть в этой анкете что-то вроде есть ли у вас родственники/друзья в АУ.Пусть пишет на вас ссылку и кем вы ей приходитесь.
              Last edited by otvertka; 28.03.2010, 15:59.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • #22
                Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
                O-Lena, cпасибо! Вы многое прояснили.
                О, Лена, о Вы всё прояснили!
                -
                Слышь, мужик, ты даже не удосужился формы глянуть, ПОВТОРЯЮ: не спеши покупать порося. Матом тебя прошу.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  ПОВТОРЯЮ: не спеши покупать порося. Матом тебя прошу.

                  так еще ж никто никого не покупает не невестенскую ж визу делают как я поняла..(читала тему по диагонали)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                    так еще ж никто никого не покупает не невестенскую ж визу делают как я поняла..(читала тему по диагонали)
                    Сандочка, пацана жалко: намучился тут на чужбине без русских девачек, а гормон он играет: у мужчины каждые 11 минут в кровь выбрасывается порция тестостерона! То есть, мужчине каждые 11 минут хочется женской ласки!
                    -
                    А тут познакомился! Встретился! Она вся такая на всё согласная, обаятельная и привлекательная, а он голодный.
                    -
                    Я хочу предостеречь, так как здесь возможна заинтересованность соискательницы австралийского паспорта, а не любовь.
                    -
                    Я не советую разорвать отношения, я прошу лишь НЕ ТОРОПИТЬСЯ!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Сандочка, пацана жалко: намучился тут на чужбине без русских девачек, а гормон он играет: у мужчины каждые 11 минут в кровь выбрасывается порция тестостерона! То есть, мужчине каждые 11 минут хочется женской ласки!
                      -
                      А тут познакомился! Встретился! Она вся такая на всё согласная, обаятельная и привлекательная, а он голодный.
                      -
                      Я хочу предостеречь, так как здесь возможна заинтересованность соискательницы австралийского паспорта, а не любовь.
                      -
                      Я не советую разорвать отношения, я прошу лишь НЕ ТОРОПИТЬСЯ!
                      Стас, вы мудры, но мне кажется ваши советы в данном случае не будут услышаны. Девушка, уверен, увидела хорошую возможность, что звучит
                      цинично, но является прозой жизни. А молодой человек, легко загорелся. Пожелаем им обоим удачи.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        мне кажется ваши советы в данном случае не будут услышаны.
                        Ой, меня все игнорируют!

                        Comment


                        • #27
                          Стас,
                          IIIusion, спасибо за советы - я к ним всегда прислушиваюсь, такие вещи я пока понимаю. О свадьбе или визе невесты речь не идет. Я уже достаточно насмотрелся на браки "по любви" и хочу что бы у меня было не так. На данный момент речь идет только о приглашении сюда на срок до 3-х месяцев. Да и гормоны вроде держу под контролем =)
                          А за совет, еще раз спасибо.
                          Last edited by lex0rg; 29.03.2010, 00:45.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
                            Стас,
                            IIIusion, спасибо за советы - я к ним всегда прислушиваюсь, такие вещи я пока понимаю. О свадьбе или визе невесты речь не идет. Я уже достаточно насмотрелся на браки "по любви" и хочу что бы у меня было не так. На данный момент речь идет только о приглашении сюда на срок до 3-х месяцев. Да и гормоны вроде держу под контролем =)
                            А за совет, еще раз спасибо.
                            Уж простите нас покорно Думаю, самое идеальное для вас, 3х месячная туристическая виза и я согласен в некотором роде со Стасом, что не мешает вам проверить девушку в чуть более экстремальных условиях, не в тайге конечно, но к примеру умолчать о наличии машины, квартиры, если они есть. В любом случае, мы скрещиваем за вас пальцы.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                              Думаю, самое идеальное для вас, 3х месячная туристическая виза
                              Ну так о ней речь и идет %)

                              Хочу пожить с ней вместе некоторое время и узнать человека получше, для нас обоих будет лучше если это будет тут, а не в каком то другом месте.
                              Необдуманные решения я принемаю редко, а в таком серьезном вопросе тем более

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
                                Хочу пожить с ней вместе некоторое время и узнать человека получше
                                Начинаю думать, что Вы - секс эксплуататор юных девушек.
                                -
                                По очереди вызываете их по 3 месячной турвизе, нагло сексплуатируете ЗАДАРМА, вернее, за жратву, а затем: "Извини, дорогая, наша встреча была ошибкой!"

                                Comment

                                Working...
                                X