Объявление

Collapse
No announcement yet.

Реально ли вызвать подругу в данной ситуации?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Стас, зря вы так думаете...

    Сначала вроде бы нужно узнать человека, перед тем как принять какое то серьезное решение. Не вы ли об этом говорили?
    Last edited by lex0rg; 29.03.2010, 03:41.

    Comment


    • #32
      Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
      Стас, зря вы так думаете...

      Сначала вроде бы нужно узнать человека, что бы принять какое то серьезное решение. Не вы ли об этом говорили?
      чтобы принять такое серьезное решение и 3 (а может и меньше...как решат в посольстве) месяцев мало будет. ИМХО сама проходила через это..точнее еще в процессе прохождения..только мои положенные месяцы уже закончены..А вы еще и тока месяц знакомы...Просто будьте готовы к сюрпризам
      надеюсь не разочаруетесь...удачи

      Comment


      • #33
        Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
        чтобы принять такое серьезное решение и 3 (а может и меньше...как решат в посольстве) месяцев мало будет.
        +100
        Super girls don't cry!

        Comment


        • #34
          Сообщение от lex0rg Посмотреть сообщение
          Стас, зря вы так думаете...
          Я Вам обрисовываю ситуацию со всех сторон!

          Comment


          • #35
            Анкета одна, да, ЕЕ. Но вы ж сообща ее заполняете, поэтому я "вы" употребила.

            Чего так все накинулись на парня? Он более чем адекватен, понравилась девушка - хочет продолжить отношения. Далее - как получится. Все очень банально. Будто если не сложатся отношения - ему руку отрубят. Что за советы типа "сто раз отмерь"??? Он просто хочет пригласить погостить симпатичную ему девушку!

            Comment


            • #36
              Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
              Все очень банально. Будто если не сложатся отношения - ему руку отрубят. Что за советы типа "сто раз отмерь"???
              Знаем мы Вашу сестру: вам дай пальчик, вы всю руку откусите! Вот и приходится сто раз мерить.
              Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
              Он просто хочет пригласить погостить симпатичную ему девушку!
              Знаете, "как много девушек хороших..."(С)

              Comment


              • #37
                Стас, в современном мире многие вещи намного проще И девушка вполне может поехать к понравившемуся молодому человеку погостить без далеко идущих планов

                Comment


                • #38
                  Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                  А это обязательно? Слава богу, что ни первый мой будущий муж (с Украины), ни второй (из Австралии) в тайгу меня не потащили: хоть я и жила в Красноярске, но все эти бушвокинги (тайга-вокинги) меня как-то не возбуждают
                  Было бы неплохо узнать мнение мужей (бывших и нынешних) по этому поводу. Не жалеют ли они, что в девках подсолнух по тайге не таскали?
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                    Стас, в современном мире многие вещи намного проще девушка вполне может поехать к понравившемуся молодому человеку погостить без далеко идущих планов
                    Да-да, я что-то такое уже слышал. А потом обратно не выгонишь.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Было бы неплохо узнать мнение мужей (бывших и нынешних) по этому поводу. Не жалеют ли они, что в девках подсолнух по тайге не таскали?
                      Подсолнух проживает в суровых условиях тропического климата Северного Квинсланда...так что видимо по крайней мере со вторым мужем испытание "окружающей средой" она прошла.
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Было бы неплохо узнать мнение мужей (бывших и нынешних) по этому поводу. Не жалеют ли они, что в девках подсолнух по тайге не таскали?
                        Ни-каг-да! С первым я прошла все тяготы и невзгоды офицерской жизни, что будет посложнее прогулки по тайге, а со вторым - вообще на край света зачем-то попёрлась
                        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                        со вторым мужем испытание "окружающей средой" она прошла
                        Боюсь, что пока нет: летом мне каждый день казался последним днём моей жизни

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          летом мне каждый день казался последним днём моей жизни
                          Чёта нипайму: или в Кернсе уже электричество отключили? Ни вентиляторов, ни кондиционеров? А ведь писали, что бассейн есть...
                          -
                          Вот так всегда: у одних супчик жидкий, а у других бассейн неглубокий... Пойми этих жён...

                          Comment


                          • #43
                            как же вам мужчинам тогда доказать искренность чувств я вот подумала?? разве месяц другой изменят ситуацию и облечат тех кто лишь"за паспортом"?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Sanda Посмотреть сообщение
                              как же вам мужчинам тогда доказать искренность чувств я вот подумала?? разве месяц другой изменят ситуацию и облечат тех кто лишь"за паспортом"?
                              Я уже написал: в тайгу! Я бы написал ещё в горы, но лазить по горам не каждый может. А в тайге - самое то! Сразу видно, любовь или гражданство!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Я уже написал: в тайгу! Я бы написал ещё в горы, но лазить по горам не каждый может. А в тайге - самое то! Сразу видно, любовь или гражданство!
                                точно! прошу прощения за невнимательность круто...ну с любимым хоть в тайгу хоть в горы.. это вы правы

                                Comment

                                Working...
                                X