Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по визе subclass 100

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я вообще не понимаю, а какой смысл получать 100 визу для жены, если вы вообще не планируете жить в Австралии?
    Нет, вашу логику я понимаю, вы получите австралийский паспорт (если дождетесь его), там, конечно, есть куча плюсов. Но какой прок от 100 визы в России?
    5 лет пройдут, виза закончится...и как получать резидент ретерн визу, живя в Москве и не имея вообще никаких связей с Австралией? Вот не понимаю я этой логики.
    Super girls don't cry!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
      Я бы взял ее в Москву, но она рогом уперлась, чтобы остаться.
      Она может проболтаться на своём временном статусе 24 месяца, затем ей напишут: пора подавать ваши доказательства. Ну, потянет ещё 3-5 месяцев, и всё - нелегалка - депортация. Ни работы, ни статуса. На что она надеется?
      -
      Я вот что думаю: у Вас острый конфликт, и Вы решили уехать от Ваших же нерешённых проблем. Потерпите пару месяцев, не рубите сплеча, вот увидите, проблемы рассосутся сами собой. Вы получите гражданство, она - 100 ПР, а там будет видно.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
        Как Вы считаете, вот скажем, забрали Вас в армию, а спустя год говорят типа "знаешь Стас, мы тут подумали, а не послужить ли тебе еще не годик, а три" Ну какая тебе разница.
        Вот у Вас есть возможность подать до 1 июня и получить гражданство, а мне надо 4 года ждать. Где справедливость? Требую дать мне гражданство срочно!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
          А я собирался прожить 2 года, и получить гражданство.
          еще один "специалист" приезжал только за паспортом, обломалось, обратно засобирался... Так а за каким лешим вы вобще сюда ехали из своей "рас/чудесной" Маськвы?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment

          Working...
          X