Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу подсказать тех, у кого был визовый офицер МАРИЯ БУЛГАКОВА

    1. Через сколько времени после подачи документов вам назначили собеседование?
    2. Вы проходили собеседование в Москве или по телефону?
    3. Когда получили визу после собеседования?
    4. Подавали ли вы на тур визу в ожидании визы 300?

    У меня ситуалия такова:
    - Документы получили в посольстве 2 дня назад и отправили мне письмо с номером моего дела и именем визового офицера.
    - Мы с моим женихом не хочем ждать 6 или дольше месяцев до получении визы и по этому мы хотим взять тур визу.

    Сегодня позвонила Марии Булгаковой а она говорит, что расмотрении по тур визе будет отложено до прохождения мною собеседования которое может быть через 3-4 месяца. Мы в шоке. У моего жениха нет возможности приехать из-за работы а ждать так долго не выносимо.

    Подскажите, кто оформлял тур визу во время подачи на визы невесты и какая была процедура?
    Вам пришлось ждать решения по собеседованию по визу невесты чтобы получить тур визу?

    Заранее большое спасибо за ответы

    Comment


    • 99% невест с тур визами до получения 300.ЧИТАЕМ ФОРУМ!!!!

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        99% невест с тур визами до получения 300.ЧИТАЕМ ФОРУМ!!!!
        Наверное у вас визовый офицер Мария Булгакова и вы хотели мне помочь поделившись своим опытом. Спасибо, но это не очень помогло. А форум я читаю

        Comment


        • Потому что в соседней теме только 10 минут назад Петечка написала,как прошло интервью именно с вашим офицером.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Потому что в соседней теме только 10 минут назад Петечка написала,как прошло интервью именно с вашим офицером.
            +1

            Comment


            • Сообщение от Aturina Посмотреть сообщение
              Что-то затишье с визами.. А так уже хочется
              Дали!!! 300-ую за 6 мес и 26 дней)))

              Comment


              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                +1
                Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                Дали!!! 300-ую за 6 мес и 26 дней)))
                Класс! Отметьте это дело хорошенько!)) у меня уже 6 мес. ожидания! Очень жду визу в этом месяце..

                Comment


                • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                  Дали!!! 300-ую за 6 мес и 26 дней)))
                  СУПЕР!

                  Очень рада за Вас,наконец-то и Вы получили свою долгожданнуювизу 300. Счастья и любви Вам


                  Comment


                  • Спасибо, девочки)))
                    Aturina, удачи! Надеюсь и Ваша не за горами)))

                    Comment


                    • Сообщение от Aturina Посмотреть сообщение
                      у меня уже 6 мес. ожидания! Очень жду визу в этом месяце..
                      Надеюсь и Ваша не за горами
                      Держим кулачки за ВасВы тут у нас последняя остались из "нашей команды"


                      Comment


                      • Сообщение от Aturina Посмотреть сообщение
                        Класс! Отметьте это дело хорошенько!)) у меня уже 6 мес. ожидания! Очень жду визу в этом месяце..
                        А в какой город вы едите?

                        Comment


                        • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                          Прошу подсказать тех, у кого был визовый офицер МАРИЯ БУЛГАКОВА

                          1. Через сколько времени после подачи документов вам назначили собеседование?
                          2. Вы проходили собеседование в Москве или по телефону?
                          3. Когда получили визу после собеседования?
                          4. Подавали ли вы на тур визу в ожидании визы 300?

                          У меня ситуалия такова:
                          - Документы получили в посольстве 2 дня назад и отправили мне письмо с номером моего дела и именем визового офицера.
                          - Мы с моим женихом не хочем ждать 6 или дольше месяцев до получении визы и по этому мы хотим взять тур визу.
                          Ирина, прочла Ваше сообщение и... ответить, к сожалению, на поставленные вопросы не могу, но подумала, сколько у нас общего! Я бы тоже хотела задать те же самые вопросы и ситуация у нас идентичная, кроме имени офицера - у нас Валери Корн Будем ждать вместе - наши дела были открыты с разницей в один день! Правда, у нас есть задерживающие факторы, ждем суда в этом месяце еще, чтобы обойтись без разрешения "отца" на выезд ребенка... и медицину мы еще не прошли...
                          The more you are motivated by love, the more fearless and free your actions will be.

                          Comment


                          • Сообщение от Olena ORegan Посмотреть сообщение
                            Ирина, прочла Ваше сообщение и... ответить, к сожалению, на поставленные вопросы не могу, но подумала, сколько у нас общего! Я бы тоже хотела задать те же самые вопросы и ситуация у нас идентичная, кроме имени офицера - у нас Валери Корн Будем ждать вместе - наши дела были открыты с разницей в один день! Правда, у нас есть задерживающие факторы, ждем суда в этом месяце еще, чтобы обойтись без разрешения "отца" на выезд ребенка... и медицину мы еще не прошли...
                            Алена, желаю вам удачи с судом и терпения. Ведь все получается когда этого очень сильно хочешь!

                            А касательно моего письма, то я уже много ответов получила почерпав информацию с форума. Очень благодарна судьбе, что она меня сюда занесла! Ведь все же тут с одной главной проблемой. А вместе ведь спокойнеее и ждать легче!
                            Last edited by Irina-lya; 04.09.2011, 02:35.

                            Comment


                            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                              да ладно??? Такое возможно? Я так тоже хочу!
                              у меня с вами сроки похожие и подачи и медицины и интервью . надеюсь не долго ждать осталось . за девченок рада

                              Comment


                              • Сообщение от Irina-lya Посмотреть сообщение
                                расмотрении по тур визе будет отложено до прохождения мною собеседования которое может быть через 3-4 месяца. Мы в шоке. У моего жениха нет возможности приехать из-за работы а ждать так долго не выносимо.
                                Тяжело, но выносимо.
                                Живите своей жизнью, не зацикливайтесь, и жизнь не будет настолько осложнена ожиданием.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X