Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Юлечка, спасибо большое Номер дела присвоили 13 декабря 2010, 24 мая получила письмо о том что мне надо покинуть Австралию, 10 июня была вклеена виза, получается почти 6 месяцев ждала визу .

    Comment


    • Сообщение от Jaklina Посмотреть сообщение
      Вернулась я с Новой Зеландии вчера, вклеила 309 визу 10 июня.
      Ну, теперь только жить-поживать, добра наживать!
      Желаю счастья в личной жизни!

      Comment


      • Jaklina,Поздравляю вас
        Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

        Comment


        • Jaklina, Как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
            Jaklina, а теперь для статистики: когда подавали доки, сколько ждали?
            ВСЕ!

            давайте не доводить тему до очередного резания. Специально создала тему для поздравлялок.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Jaklina Посмотреть сообщение
              Номер дела присвоили 13 декабря 2010, 24 мая получила письмо о том что мне надо покинуть Австралию, 10 июня была вклеена виза, получается почти 6 месяцев ждала визу .
              то есть получается вы подавали еще и на туристическую одновременно?

              Comment


              • с поздравлялками значит пишем параллельно с новую тему

                http://www.gday.ru/forum/partner/185...news-club.html

                а что, Queenfish, не плохая идея, факты отдельно, веселье и радость отдельно

                Comment


                • 4 месяца и 4 дня)

                  Comment


                  • Olga11,Поздравляю! А какая виза?
                    Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                    Comment


                    • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                      Olga11,Поздравляю! А какая виза?
                      виза 300

                      Comment


                      • Мы в последний день июня получили визу 300, срок 10 месяцев и 5 дней!!!
                        (посольство в Берлине)

                        Comment


                        • Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                          Мы в последний день июня получили визу 300, срок 10 месяцев и 5 дней!!! (посольство в Берлине)
                          Поздравляю! Ничего себе срок!!!
                          Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                          Comment


                          • Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                            Мы в последний день июня получили визу 300, срок 10 месяцев и 5 дней!!!
                            (посольство в Берлине)
                            Поздравляю с визой! но надеюсь, что ждали ее вместе с женихом?

                            Comment


                            • Всем Форумчанам, Доброго времени суток!!!)))

                              Вчера в австралийском консульстве в Окленде мне вклеили Partner Visa.

                              Ураааа!))))

                              В моей подписи можно увидеть, как по датам шел процесс.
                              Единственное, если бы я находился в Москве, или вылетел бы сразу после pre-grant visa letter 24 мая 2011, то визу бы я вклеил раньше. Итого, 5 месяцев от подачи документов до visa grant.

                              Через неделю возвращаюсь в Сидней как резидент)))

                              Всем спасибо за помощь, советы, поддержку, участие и добрые слова!)))

                              Очень приятно!))

                              Всем ожидающим виз: терпения- Вы обязательно получите визу!!! Всем овизенным- счастья, любви и удачи!!!

                              Буду стараться появляться чаще и помогать советами, если кому понадобятся!

                              СПАСИБО!)))
                              Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
                              Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
                              Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

                              Comment


                              • leo_stone, поздравляю и всего наилучшего в ау!!!

                                Comment

                                Working...
                                X