Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • если у вас не запрашивают, можете не отсылать. Вообще, фотки у них ваши есть?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • de'ga, есть, я их прикладывала ооочень много и штук 20 даже из посольства отослали жениху в Мельбурн
      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

      Comment


      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
        reklamersha,
        MyLen, то есть Вы отсылали фото без дополнительного запроса от офицера?
        Просто я тоже на новогодние праздники встречалась со своим женихом на месяц и вот теперь думаю,стоит ли отсылать фото-доказательства нашей встречи,если офицер не запрашивала дополнительно ничего Хотя при подаче документов я прикладывала авиабилеты наши и бронь гостиниц,что мы встречаемся в такие-то даты там-то и там!Что думаете,девочки?
        Благодарю за ответ заранее
        MyLen, мы отсылали фотки всего что происходило во время прибывания моего жениха в Киеве, Украине нашему первому агенту еще в январе, но так как он провтыкал, да и о нем отдельная история, нам пришлось его уволить и взять другого, уже который отправил все нашему офицеру вот в конце января. У нас были здесь события, а именно - 8-го декабря была помолвка (это весомо для офицера), фото наших свадебных колец, наш отдых на море, наши билеты и ваучеры отеля, короче все что было за весь месяц.
        У нас никто не запрашивал, но по совету нового агента, так как была официальная помолвка, решили выслать. Вот вчера офицер и уточняла эти нюансы)))
        Last edited by reklamersha; 05.03.2013, 22:57.
        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

        Comment


        • reklamersha,
          de'ga, У нас ничего официального не было при встрече,просто соскучились очень! Офицер была в курсе нашей встречи,раз мы приложили авиабилеты и бронь гостиниц при подаче документов и в истории отношений об этом тоже было сказано,поэтому я подумала так же,если офицер ничего дополнительно не запрашивает,значит ей итак все ясно и без запроса ничего не стоит отсылать
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • значит, ей достаточно того, что вы отправили
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
              reklamersha,
              de'ga, У нас ничего официального не было при встрече,просто соскучились очень! Офицер была в курсе нашей встречи,раз мы приложили авиабилеты и бронь гостиниц при подаче документов и в истории отношений об этом тоже было сказано,поэтому я подумала так же,если офицер ничего дополнительно не запрашивает,значит ей итак все ясно и без запроса ничего не стоит отсылать
              Evaa, Я более чем уверена, что этого достаточно вполне, не волнуйтесь!!!!! все будет просто замечательно!!!!
              Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
              тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

              Comment


              • de'ga, надеюсь номер дела у меня от 9 ноября,вот теперь сижу гружусь размышлениями и гадаю
                reklamersha,
                de'ga, Благодарю за поддержку
                Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                Comment


                • reklamersha, как такового запроса на фотки не было, просто это была важная встреча, которая должна была произойти после интервью. Вот и пришлось рассказывать о ней постфактум

                  Comment


                  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                    reklamersha, как такового запроса на фотки не было, просто это была важная встреча, которая должна была произойти после интервью. Вот и пришлось рассказывать о ней постфактум
                    MyLen, Вот и чудно, даже если пост фактум, то мне как кажется, чем больше информации, тем лучше. Как говорят на войне все средства хороши (ведь мы боремся за свою любовь!!!)
                    Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
                    тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

                    Comment


                    • А вообще, если не запрашивают - ничего и не надо отправлять. Зачем людям лишнюю мороку устраивать - фотки же, наверное, надо как-то к делу подшивать...

                      Comment


                      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
                        de'ga, надеюсь номер дела у меня от 9 ноября,вот теперь сижу гружусь размышлениями и гадаю
                        reklamersha,
                        de'ga, Благодарю за поддержку
                        рана вам еще пригружаться, дайте октябрятам отстреляться
                        если по аналогии со мной (но опять же все индивидуально, это как пример), то у вас 5,5 месяцев наступает где-то в конце апреля. Такчта, еще не там и долго. Пойдите пока чемайдан прикупите какой-нить ништяковый, панамку и крем от загара.
                        Я, например, хочу автозагаром намазаться, а то кожа больно белая - аж глаза режет, больно смотреть
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • de'ga, да походите еще с белой кожей, недолго уже такой белой осталось быть)) А то потом ностальгия по белой коже замучает - что делать будете?

                          Comment


                          • блин, всегда мечтала быть почти негром))) (наверное, из прошлой жизни что-то)
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • de'ga, ну нам,невестам вдали от любимого,грех не погрузиться,мы любим себе напридумывать тему для размышлений из пустого места у меня еще и офицер сменился!
                              А вообще,как Вы думаете,при смене офицера,новый берет дело на той стадии рассмотрения,на которой остановился старый или заново начинает рассматривать дело? Ох,я же говорю,какие мысли только не залезут в голову
                              Что-то мы не по теме уже тут разболтались,девочки
                              Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                              I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                              Comment


                              • Evaa, я не знаю насчет стадий, но думаю, что все там нормально, работают по графику))
                                Я просто сейчас ничего не успеваю с этой суматохой, на работе сижу, а делов немеряно надо сделать, поэтому и советую че-то начинать уже.... ну там неспеша, с чувством, с расстановкой. Вы работаете еще?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X