Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я вот знаете, что.. хочу им о себе напомнить.. что есть еще такой человек на планете Земля Вот только как? Че-то фантазия в этом направлении не работает вообще.. Девочки, вы пробовали как-то ненавязчиво напоминать?

    Comment


    • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
      Я вот знаете, что.. хочу им о себе напомнить.. что есть еще такой человек на планете Земля Вот только как? Че-то фантазия в этом направлении не работает вообще.. Девочки, вы пробовали как-то ненавязчиво напоминать?
      Я пробовала. Писала письмо с не очень важным вопросом, просто, чтобы поддержать конверсейшен и напомнить, что я ТУТА ))). Месяц уже почти.... ответа нет

      Comment


      • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
        Я вот знаете, что.. хочу им о себе напомнить.. что есть еще такой человек на планете Земля Вот только как? Че-то фантазия в этом направлении не работает вообще.. Девочки, вы пробовали как-то ненавязчиво напоминать?
        Не придумывайте глупые вопросы, так и спросите как продвигаются дела по Вашему делу, Вы имеете право знать в конце концов.
        Visa 309 - 02/05/2013

        Comment


        • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
          Девочки, вы пробовали как-то ненавязчиво напоминать?
          Жених на днях, после 7 месяцев ожидания, написал "ненавязчиво"... ответа пока тоже нет

          Comment


          • taly, согласна, но в этом случае, скорее всего, последует стандартный ответ про 12 месяцев... Но как-нибудь, наверное, я все-таки попробую напомнить.
            Но вот, если серьезно, девочки, помогают ли такие напоминания? Кто его знает..

            Comment


            • Был ли у кого-то хоть какой-то положительный эффект от этого?

              Comment


              • MyLen, в любом случае будет стандартный ответ, судя по вышесказанному (см. сообщение от Luchik) задача мин получить вообще какой-нибудь ответ


                Luchik, а Вам, думаю, надо понастойчивей быть.

                Девчата, хорошо, что вы все тут есть, поддержка много значит. Всем всем большое спасибо и удачи
                Visa 309 - 02/05/2013

                Comment


                • Девочки,я писала в посольство 3 раза и ни разу не получала ответа Поэтому только звонками добивалась ответа на свои вопросы
                  Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                  I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                  Comment


                  • MyLen, не думаю, что это помогает. Недавно мой жених звонил узнать, как долго нам еще ждать. Ответ был стандартный Больше звонить не будем.
                    visa 300-08.04.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                      MyLen, не думаю, что это помогает. Недавно мой жених звонил узнать, как долго нам еще ждать. Ответ был стандартный Больше звонить не будем.
                      Просто теряешься в такой ситуации, писать ли, звонить. Важны ли им наши проявления беспокойства, что мы ждем, не забудьте о нас Ведь в лучшем случае получаем стандартные ответы, в худшем - их вообще нет.

                      Comment


                      • Мне мой агент говорил что они не очень-то любят когда им названивают,каждый звонок они должны записывать,когда был,по какой причине и кто звонил.

                        Comment


                        • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                          Я вот знаете, что.. хочу им о себе напомнить.. что есть еще такой человек на планете Земля Вот только как? Че-то фантазия в этом направлении не работает вообще.. Девочки, вы пробовали как-то ненавязчиво напоминать?
                          мой жених написал 3 недели назад, но так и не дождались мы ответа. Одна надежда, что его письмо прикрепят приложением к нашему делу

                          Comment


                          • Может быть просто проявить воспитанность и поздравить с наступающим праздником!
                            Ответа не получим ... но о себе напомним!!!

                            Comment


                            • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                              Может быть просто проявить воспитанность и поздравить с наступающим праздником!
                              Ответа не получим ... но о себе напомним!!!
                              а я как раз два дня осаждала телефон посольства после интервью отправила то, что Инга просила, так не дошло, я еще с двух адресов пересылала письма, только с третьего получилось. Я уже там как спамер, наверное))) Но дозвонилась как раз и описала все словами, что было в письме, чтобы уже точно про меня не забывали)

                              Comment


                              • почитала я вас , девченки, и пошла звонить в посольство.. написано же в информационном письме:

                                You can expect to have an interview within three (3) months from the date of application. Your case officer will contact you once an interview date is available.

                                вот и спросим, чего я can expect после 3-х месяцев ожидания...

                                Comment

                                Working...
                                X