Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
    Tanushka, поздравляю с визой!!! удачи и счастья в Австралии.
    спасибо
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • Tanushka,
      julia-mnk, А мне Qatar Airways очень нравятся,летала не один раз и в этот раз снова лечу катарскими авиалиниями на встречу с моим женихом на новый годобслуживание и всё на высшем уровне и стыковка всего в час есть удобная,не встречала на других авиалиниях такой стыковки короткой может просто плохо искала,конечно пересадка в Дохе

      Советую,девочки

      Эту инфу надо бы писать в тему про перелет, но раз тут спросили.....
      SORRY
      Last edited by Evaa; 12.12.2012, 05:07.
      Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
      I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

      Comment


      • Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
        А мне Qatar Airways очень нравятся,летала не один раз и в этот раз снова лечу катарскими авиалиниями на встречу с моим женихом на новый год. обслуживание и всё на высшем уровне и стыковка всего в час есть удобная,не встречала на других авиалиниях такой стыковки короткой может просто плохо искала,конечно пересадка в Дохе
        Приятной новогодней встречи вам!
        Не волнительна стыковка в 50 минут? Летела через Абу-Даби Этихадами, стыковка 1 час 50, и то переживала, успею ли на рейс, вдруг какая задержка, аэропорт не знаю. Но ничего, там оперативненько перенаправляют. А 50 минут - это круто! Хотя, конечно, короткие стыковки значительно сокращают путь.

        Comment


        • Luchik, Спасибо я уже дни считаю

          Ни разу не было волнения и даже мыслей таких нетя думаю, что эта компания знает,что делает,раз предлагает транзит через Доху со стыковкой всего в час Это очень удобно И там тоже направляют,куда тебе идти и есть у кого спросить
          Last edited by Evaa; 12.12.2012, 06:32.
          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

          Comment


          • у меня была стыковка полтора часа. так вот ... мой самолет задержали .... я неслась как угарелая по относительно небольшому аэропорту в Гванджоу... все равно опоздала и я и другие пассажиры. предоставили отель....(ну это уже другая история). с тех пор предпочитаю иметь время в запасе. и на душе спокойней и в дюти фри время есть и поездкой насладиться...все в разумных пределах конечно

            Comment


            • Есть отдельная тема про перелеты...
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Есть отдельная тема про перелеты...
                уж простите нас, засранок, больше на будем
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • подача -16 августа, медицина- 29 августа, интервью- 29 ноября по телефону, виза -21 декабря. Итого: 4 мес. и 5 дней.
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                    подача -16 августа, медицина- 29 августа, интервью- 29 ноября по телефону, виза -21 декабря. Итого: 4 мес. и 5 дней.
                    Спасибо!!!
                    Срок не катастрофичный.... но всё равно так долго....... целых 4 месяца!!!

                    Comment


                    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                      Спасибо!!!
                      Срок не катастрофичный.... но всё равно так долго....... целых 4 месяца!!!
                      ах, я была бы рада, если бы у меня тоже срок такой же был , но мне даже еще не назначили интервью, прям завтра дату буду отмечать - 2 месяца нашему номеру

                      Comment


                      • verber, да срок не катастрофичный, у меня задержка была из за полис чека моего МЧ, а так думаю что раньше бы дали визу. Вчера только полис чек пришел в посольство а сегодня вуаля VISA
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • Valeriia, не переживайте у меня интервью было после истечении 3 месяцев, зато потом бац и виза. Все будет хорошо, самое тяжелое это дождаться интервью согласна а потом даже дышать легче !
                          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                          VISA 300 - 21 December 2012
                          VISA 820 - 7 June 2013

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                            Valeriia, не переживайте у меня интервью было после истечении 3 месяцев, зато потом бац и виза. Все будет хорошо, самое тяжелое это дождаться интервью согласна а потом даже дышать легче !
                            Вот и ждёмсссссс..... интервью..... у меня правда только месяц и честно сказать держусь, но всё равно долгооооооооооо - 4 месяца!!!!

                            Comment


                            • да, IrinaR, я уже поняла, что легче становится, когда немного отпускаешь ситуацию

                              Comment


                              • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                                подача -16 августа, медицина- 29 августа, интервью- 29 ноября по телефону, виза -21 декабря. Итого: 4 мес. и 5 дней.

                                IrinaR, у Вас сегодня счастливый день, поздравляю с визой! Телефонное интервью вообще большая удача и срок ожидания 4 месяца вполне приемлимый. Желаю, чтобы и в дльнейшем у Вас все складывалось благополучно!

                                Уже сообщили любимому? Когда свадьба?

                                Comment

                                Working...
                                X