Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И еще на сколько важно для посольства моя работа? я хотела бы уволиться сейчас? это может как-то повлиять на рассмотрение нашего дела? все так запутано! я очень боюсь сделать что-то не так !

    Comment


    • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
      Думали, ну наша то история уникальная и мы действительно любим друг друга!!!
      другие пары друг друга не любят?
      По причине синего паспорта замуж выходят

      Comment


      • нет, конечно) просто у нас было 3 личных встречи за 6 месяцев и знакомство не через интернет, а лично! ни кого не хотела обидеть, уж простите! Я ж говорю "думали" )))
        Last edited by Catty83; 27.12.2012, 22:36.

        Comment


        • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
          нет, конечно) просто у нас было 3 личных встречи за 6 месяцев и знакомство не через интернет, а лично! ни кого не хотела обидеть, уж простите! Я ж говорю "думали" )))
          Если я не ошибаюсь то "личная встреча" - это обязательное требование посольства. У многих невест (виза 300) были не просто встречи а совместное проживание по 6 месяцев и более... ждали так же визу..... как минимум по 3-4 месяца. С учетом новогодних праздников прибавьте выходные ..... тут уж ни чего не поделать....
          Терпения!

          Comment


          • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
            Цитата: Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение спс а на счет медицины, девченки, я думаю, что подействовал звонок моего МЧ а также мое письмо, которое я вчера утром накатала в ehealth. Я написала, что все мои доки готовы, все ок с ними, интервью ок, и мое воссоединение с моим любимым зависит только от их быстродействия. Я не поняла о чем речь?
            Мой мч позвонил в ehealth, на что ему ответили, мол, ждите очереди и все. Так что звонить туда не вижу смысла... После Нового Года попробуем позвонить в посольство, со стороны жениха.... уточнить, сколько еще ждать. У меня доки от 17.08 в посольстве.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
              просто у нас было 3 личных встречи за 6 месяцев и знакомство не через интернет, а лично
              никак не связано со сроками открытия визы... увы. Здесь некоторые на форуме имеют историю отношений длительностью в 5 лет, до сих пор ждут визу.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
                И еще на сколько важно для посольства моя работа? я хотела бы уволиться сейчас? это может как-то повлиять на рассмотрение нашего дела? все так запутано! я очень боюсь сделать что-то не так !
                Вам нужно срочно уволиться? Я жду, пока получу визу, потом увольнение. А так, хожу себе в ночные смены даже и работаю, хоть уволилась бы с удовольствием. Начальница как узнала, что я визу жду, сдурела просто... не знает, к чему и придраться. Но я не вижу смысла увольняться раньше времени... Разве что надо какие-то вопросы порешать и времени нет.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Неужели действительно реально получить туристическую визу в ожидании 300-й? Это первый источник, где я вижу подобную информацию. Везде пишут, что шансов на это мало и лучше этого не далть.Если будет отказ по туристической можно забыть о 300-й! Может это действительно только для особых случаев? Очень хотелось бы ошибаться и иметь возможность увидеть любимого!

                  Comment


                  • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
                    Неужели действительно реально получить туристическую визу в ожидании 300-й? Это первый источник, где я вижу подобную информацию. Везде пишут, что шансов на это мало и лучше этого не далть.Если будет отказ по туристической можно забыть о 300-й! Может это действительно только для особых случаев? Очень хотелось бы ошибаться и иметь возможность увидеть любимого!
                    Catty, многие и правда получают. Я вот из-за такой же уверенности, что нельзя (это же на сайте посольства написано) пролетела со встречей с любимым на НГ, теперь будем скайпиться в новогоднюю ночь
                    Так что у Вас есть время, в период ожидания Вы можете встретиться, если Вам позволяет работа. Тем более, что Вы собираетесь ее закончить, так, кажется, лучше и провести время с любимым.

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Вам нужно срочно уволиться? Я жду, пока получу визу, потом увольнение. А так, хожу себе в ночные смены даже и работаю, хоть уволилась бы с удовольствием. Начальница как узнала, что я визу жду, сдурела просто... не знает, к чему и придраться. Но я не вижу смысла увольняться раньше времени... Разве что надо какие-то вопросы порешать и времени нет.
                      а я хотела сказать боссу сразу, но потом решила дождаться хотя бы интервью. Мало ли, какая реакция может быть . А пока лучше больше поработать, чтобы потом больше потратить

                      Comment


                      • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                        Catty, многие и правда получают. Я вот из-за такой же уверенности, что нельзя (это же на сайте посольства написано) пролетела со встречей с любимым на НГ, теперь будем скайпиться в новогоднюю ночь
                        Так что у Вас есть время, в период ожидания Вы можете встретиться, если Вам позволяет работа. Тем более, что Вы собираетесь ее закончить, так, кажется, лучше и провести время с любимым.

                        Мой жених категорически против турвизы, потому что начитался что это только усугубит ситуацию((( Вообще очень странно. Может быть турвизу дают только тем, кому гарантирована выдача 300.

                        Comment


                        • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                          а я хотела сказать боссу сразу, но потом решила дождаться хотя бы интервью. Мало ли, какая реакция может быть . А пока лучше больше поработать, чтобы потом больше потратить
                          Мой начальник до сих пор ничего о моей визе не знает. Я уволиться хочу, потому что ЗП урезают с января(((

                          Comment


                          • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
                            Мой жених категорически против турвизы, потому что начитался что это только усугубит ситуацию((( Вообще очень странно. Может быть турвизу дают только тем, кому гарантирована выдача 300.
                            я здесь читала, что очень многие ездили и это никак не повлияло а решение по визе 300. Вы попробуйте, вряд ли то, что Вы подадите заявление на гостевую визу, как-то негативно скажется на решении о визе 300. Нам наш агент говорил, что можно, я с ним даже спорила, что нельзя, что на сайте написано . А оказалось, не надо было спорить, а надо было готовиться. Сейчас приходиться много грустить

                            Comment


                            • А у нас реорганизация службы и сильное сокращение штатов с 1 января 2013. Поэтому я молчу в тряпочку на работе про подачу на визу. Слава богу меня не сокращают. А вот если бы пронюхали, то могло бы быть и по-другому. Хотя в этом случае я бы не сильно расстраивалась. Но сама увольняться с работы до получения визы уж точно не буду.

                              Comment


                              • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
                                Мой начальник до сих пор ничего о моей визе не знает. Я уволиться хочу, потому что ЗП урезают с января(((
                                Конечно, Вам лучше поступить с работой, как удобно, чтобы ожидание было комфортным. Лишний стресс только нервирует в разы больше, когда все время в ожидании.

                                Comment

                                Working...
                                X