Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я конечно извиняюсь, но кто такой "тролль" ?

    Comment


    • Сообщение от jonna Посмотреть сообщение
      я конечно извиняюсь, но кто такой "тролль" ?

      jonna, вот почитайте Троллинг — Википедия

      ТРОЛЛИ

      Comment


      • Сообщение от jonna Посмотреть сообщение
        я конечно извиняюсь, но кто такой "тролль" ?
        Хороший вопрос. А я так и не решилась спросить. Хотя тоже задумывалась
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          jonna, вот почитайте Троллинг — Википедия

          ТРОЛЛИ
          А проще говоря, тролль - это двигатель прогресса на форуме

          Comment


          • спасибо, расширилась немого в познании. ))
            скоро будет три месяца , как жду интервью со дня подачи документов. подскажите пожалуйста как я могу поговорить с моим офицером, у нее есть личный номер или попросить позвать ее когда звонишь на общий номер ? ... просто нет опыта, спасибо.

            Comment


            • Сообщение от jonna Посмотреть сообщение
              подскажите пожалуйста как я могу поговорить с моим офицером, у нее есть личный номер или попросить позвать ее когда звонишь на общий номер ?
              Звоните на номер Иммиграционного отдела, он указан в Вашем письме о присвоении номера, и просите соединить с офицером.

              Comment


              • Всем привет!
                Девочки, подскажите, у кого-нибудь было так, что офицер сначала ориентирует на одни сроки (я имею ввиду касательно решения по визе), а потом это все продлевается еще на месяц или вообще на неопределенное время?
                Меня сначала ориентировали на Ноябрь, а теперь вот удивленным голосом сообщают, что вообще-то сроки рассмотрения 12 месяцев, ну может быть будем готовы ответить в Январе .
                Что делать теперь не знаю - расстроены оба жутко ...

                Comment


                • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                  Меня сначала ориентировали на Ноябрь, а теперь вот удивленным голосом сообщают, что вообще-то сроки рассмотрения 12 месяцев, ну может быть будем готовы ответить в Январе
                  А сколько вы уже ожидаете?

                  Comment


                  • Похоже, у них там что то случилось. До недавнего врмени сроки были около 4-5 месяцев. Сейчас всех, как то притормозили, похоже. Мы писали офицеру, но нам даже не ответили на письмо

                    Comment


                    • [QUOTE=ElenaSyd;2889673]Всем привет!
                      Девочки, подскажите, у кого-нибудь было так, что офицер сначала ориентирует на одни сроки (я имею ввиду касательно решения по визе),


                      У меня было. Когда я была на интервью в сентябре, и сидела перед офицером, она, посмотрев мою папку, сказала, что всё в порядке, и в октябре будет ответ. Ни в октябре, ни в ноябре я не дождалась. Ещё и выяснилось в конце ноября, что у меня проблемы с милиц. справкой.( кстати, её мне сделали, уже перевела и отправила).
                      так что не парьтесь. Ждите и не расстраивайтесь( хотя, конечно, понимаю вас. Сами в таком положении)

                      Comment


                      • Блин, даже не верится - только что было сплошное расстройство, а теперь вот пишу свою статистику .
                        Visa subclass - 309
                        Date of application - 08.08.2012
                        Medicals submitted - 25.04.2012 (прошла еще до того, как начались нововведения), т.к. документы собирались подавать еще в мае.
                        Police check from Au submitted - 28.08.2012
                        Interview requirement - waived.
                        Visa GRANTED () - 04.12.12
                        Девочки, если есть какие вопросы - буду рада поделиться опытом!!!
                        Всем ожидающим СКОРЕЙШЕГО получения долгожданных виз!!!

                        Comment


                        • ElenaSyd, Поздравляю! Видите, как все получилось неожиданно хорошо
                          Last edited by meme; 01.02.2013, 09:28.

                          Comment


                          • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
                            ElenaSyd, Поздравляю! Видите как все получилось неожиданно хорошо
                            meme, большое спасибо вам!!!
                            Я вам в свою очередь желаю, чтобы ваше ожидание в кратчайшее время окончилось получением долгожданной визы!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • ElenaSyd, поздравляю с визой. Вам быстро дали, менее 4 месяцев. Особо и ждать не пришлось.
                              А почему не сразу 100? У Вас же, вроде бы, брак несвежеиспечённый, ребёнок имеется.

                              Comment


                              • У меня вопрос к тем, кто уже получил 300 или 309 визы, отдают ли обратно документы, которые вы отсылали в посольство? если да, то какие именно? или все?
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X