Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • для статистики отчитываюсь - 4 месяца и 9 дней

    file number - 19/07/2012
    med - 02/08/2012
    int face to face - 04/10/2012
    visa 300 granted - 27/11/2012

    офицер - Инга the best Гвоздева

    xxx
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      для статистики отчитываюсь - 4 месяца и 9 дней

      file number - 19/07/2012
      med - 02/08/2012
      int face to face - 04/10/2012
      visa 300 granted - 27/11/2012

      офицер - Инга the best Гвоздева

      xxx
      Инга лучшая это правда
      visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
      visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

      I live in Australia since 25th October, 2012...

      Comment


      • девочки, а у меня горе!!!!!
        Инга( мой офицер) только позвонила и сказала, что она только что обнаружила, что у меня в полицейской справке не хватает 1 фамилии!!!!( хотя они уже готовы были дать ответ!!!!). И я , оказывается, не досмотрела, и они только что увидели. Это косяк полиции.
        Я в шоке!!! Потому что ту справку я ждала 1,5 месяца. И опять делать запрос и ждать????
        Я плакаююююююю, сильноооооо. Горе мне, горе....
        Девочки, что делать? Я читала, что в Украине можно заказать платно, но у нас, наверное, такого нет. Может, кто что посоветует?

        Comment


        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
          девочки, а у меня горе!!!!!
          Инга( мой офицер) только позвонила и сказала, что она только что обнаружила, что у меня в полицейской справке не хватает 1 фамилии!!!!( хотя они уже готовы были дать ответ!!!!). И я , оказывается, не досмотрела, и они только что увидели. Это косяк полиции.
          Надо быстрее решать этот вопрос, у Юли была та же проблема. Узнайте в своем городе, может пойдут на встречу, может к начальнику УВД обратиться, чтобы ускорил процесс. Ведь такая длительность ожидания из-за большой загруженности заявлений на справку, а не потому что так долго занимает сама проверка. Не расстраивайтесь, все решится. Главное, что готовы уже дать визу!

          Comment


          • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
            девочки, а у меня горе!!!!!
            Инга( мой офицер) только позвонила и сказала, что она только что обнаружила, что у меня в полицейской справке не хватает 1 фамилии!!!!( хотя они уже готовы были дать ответ!!!!). И я , оказывается, не досмотрела, и они только что увидели. Это косяк полиции.
            Я в шоке!!! Потому что ту справку я ждала 1,5 месяца. И опять делать запрос и ждать????
            Я плакаююююююю, сильноооооо. Горе мне, горе....
            Девочки, что делать? Я читала, что в Украине можно заказать платно, но у нас, наверное, такого нет. Может, кто что посоветует?
            Я где-то здесь на форуме читала, что кто-то заказывал справку из милиции на сайте Портал государственных услуг Российской Федерации и она была готова через неделю, если я не ошибаюсь. Поищите где-то на форуме это есть. Не переживайте все будет хорошо, удачи Вам.
            Visa 309 - 02/05/2013

            Comment


            • Сообщение от taly Посмотреть сообщение
              Я где-то здесь на форуме читала, что кто-то заказывал справку из милиции на сайте Портал государственных услуг Российской Федерации и она была готова через неделю, если я не ошибаюсь.
              Они там тоже пишут сроки "В течение 30 дней. При необходимости запроса дополнительной информации срок может быть продлен на один месяц." Информация об услуге - Портал государственных услуг Российской Федерации
              Last edited by Luchik; 27.11.2012, 20:32.

              Comment


              • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
                Скажите, есть кто-нибудь подававшийся еще в прошлом году?
                И второй вопрос - много ли тут было случаев, когда процесс занимал больше 12 месяцев?
                Мы подавались в декабре прошлого года - все еще ждем визу.

                Comment


                • Сообщение от meme Посмотреть сообщение
                  Мы подавались в декабре прошлого года - все еще ждем визу.
                  meme, у вас в чем-то сложный случай? Что говорят, почему так долго?

                  Comment


                  • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
                    девочки, а у меня горе!!!!!

                    Я плакаююююююю, сильноооооо. Горе мне, горе....
                    Девочки, что делать? Я читала, что в Украине можно заказать платно, но у нас, наверное, такого нет. Может, кто что посоветует?
                    не плакайте пусть это будет самое сильное разочарование в жизни. идите к начальнику ,как выше советовали,на основании ваших бумаг и ваших фамилий,пусть проверят и удачи!

                    Comment


                    • Сообщение от meme
                      Не знаю, пытаюсь логически понять, в чем может быть сложность нашего случая - ничего не нахожу. Говорят, идут проверки... Отношения длительные. Ждем визу жены.
                      Может декабрь неудачный месяц для подачи.
                      Чтобы жену год не пускать, это как-то совсем неправильно.

                      Comment


                      • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
                        Может декабрь неудачный месяц для подачи.
                        Чтобы жену год не пускать, это как-то совсем неправильно.
                        тролль?вчера регистрация,за год с подачи на визу ни одного вопроса на форуме....

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          тролль?вчера регистрация,за год с подачи на визу ни одного вопроса на форуме....
                          ну че ты так сразу, не все ж знают про наш замечательный форум

                          Comment


                          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            ну че ты так сразу, не все ж знают про наш замечательный форум
                            за год ожидания визы?слабо верится..хотя мне всё-равно

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              за год ожидания визы?слабо верится..хотя мне всё-равно
                              Нет, не тролль. Во время подачи документов о форуме не знала, нашла уже намного позже, но вопросов к участникам форума не было пока. Решила ответить на вопрос Mutex, чтобы дать знать, что они не одни ожидают визу уже почти год - легче, наверное, от этого не станет, но все же...
                              Last edited by meme; 28.11.2012, 01:21.

                              Comment


                              • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
                                Может декабрь неудачный месяц для подачи.
                                Чтобы жену год не пускать, это как-то совсем неправильно.
                                Мы поженились, не дожидаясь получения визы невесты, может, в этом загвоздка, кто его знает... Наверное, у них своя, нам неизвестная, шкала оценки сложности каждого отдельного дела. Будем ждать. Осталось, надеюсь, недолго.
                                Last edited by meme; 04.12.2012, 08:02.

                                Comment

                                Working...
                                X