Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Милашка,а кто Ваш офицер? если не секрет? Вы давно звонили к ней?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Мы не виделись 18 месяцев. Я уже потом мужа спрашивала, а почему ты ко мне не приехал (нам тогда тур визы как-то совсем не давали)? А он говорит, да все ждал, что вот вот дадут... а ее все не давали и не давали.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Queenfish, вот ведь это ж сколько нервов поистрепано и слез пролито... а я тут переживала, что мужа 7 месяцев не видела.
        "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
        Donald Rumsfeld

        Comment


        • de'ga,мой офицер Мария..и она мне лично звонила в конце августа и сказала,что по визе будет решение 5-6 сентября...но решения так и не было....я в середине прошлой недели сама позвонила в посольство.Мария сказала,что в понедельник -крайний срок во вторник будет решение по визе..вот уже и пятница закончилась и снова НИЧЕГО буду в понедельник снова пробовать звонить в посольство..может что-то прояснится..очень надеюсь на чудо

          Comment


          • TrubaDuro4ka,спасибо большое за поддержку...буду тоже держать кулачки и молиться

            Comment


            • Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
              de'ga,мой офицер Мария..и она мне лично звонила в конце августа и сказала,что по визе будет решение 5-6 сентября...но решения так и не было....я в середине прошлой недели сама позвонила в посольство.Мария сказала,что в понедельник -крайний срок во вторник будет решение по визе..вот уже и пятница закончилась и снова НИЧЕГО буду в понедельник снова пробовать звонить в посольство..может что-то прояснится..очень надеюсь на чудо
              Может, попросить мч позвонить? здесь говорят, помогает...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
                а я всё жду свою визу...сегодня уже ровно 4,5 месяца с момента подачи документов и год и 2 недели ,как мы с мужем виделись в последний раз..моя офицер позвонила мне ещё в конце августа и сказала .что решение по визе будет уже 5-6 сентября...но прошло уже и 5,и 6...и 20 сентября,но результата увы,нет...плачу целыми днями..судорожно жду..когда когда??? ожидание -неимоверная мука...так хочу к мужу!!!
                Да что же Вы так изводите себя? Сейчас нервы себе портите, а потом вылезут болячки на нервной почве. Принимайте что-нибудь хотя бы -- валерианку как минимум.

                Вот увидите: как только приедете к мужу, через время будете смеяться сама над собой, что не могла потерпеть какие-то считанные месяцы.

                В визе Вам уже не отказали и не откажут. Собирайтесь спокойно, понаслаждайтесь пока тем, с чем расстанетесь.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
                  ...плачу целыми днями..
                  вы что серьезно?
                  у вас по сути дела даже срок ожидания не вышел, 6 месяцев официально

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Да что же Вы так изводите себя? Сейчас нервы себе портите, а потом вылезут болячки на нервной почве. Принимайте что-нибудь хотя бы -- валерианку как минимум.

                    Вот увидите: как только приедете к мужу, через время будете смеяться сама над собой, что не могла потерпеть какие-то считанные месяцы.

                    В визе Вам уже не отказали и не откажут. Собирайтесь спокойно, понаслаждайтесь пока тем, с чем расстанетесь.

                    Девочки! Может кого-то коснется мой пост. Поддерживаю blanka kato на 100%! Хочу сказать, что болячки на нервной почве проявились во мне по полной! Сначала ушла с работы, на которой нажила стресс и переутомление, потом начался иммиграционный процесс, я дала себе волю и испереживалась по поводу всего - получили ли доки в посольстве, когда присвоят номер, когда интервью....проверяла почту миллион раз в день и вся была как на иголках. Сама себя съедала. И потом нагрянуло -все это напряжение, стрессы вылились в такую вегето-сосудистую дистонию, что врагу и не пожелаю - сердцебиение, обмороки, головокружения постоянные, бессоница, страхи какие-то, отдышки. Меня положили в больницу! Заработала себе вот! Потом подключился остеохондроз, заявил о себе. Честно скажу, каждый день, ходила как полу инвалид...и за визу не думала уже вообще. Мне не то что все равно, она у меня на второй план отошла. Мучалась полтора месяца, и сейчас вычухиваюсь еще. И все доктора в один голос-ОТ НЕРВОВ. А потом раз и визу дали! Неожиданно так. Я уже и не проверяла почту, а тут такая радость!
                    Прошу прощения за описание моих болячек...но ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ НЕ ТРАТЬТЕ ЗДОРОВЬЕ НА ОЖИДАНИЕ ТОГО, ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТ КАЖДАЯ! НАМ ЖЕНЩИНАМ ТАК НУЖНО ЗДОРОВЬЕ -И ДЛЯ МУЖА, СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, ДЕТОК
                    Не будем переживать, а заниматься подготовкой, любимыми делами и просто ЖИТЬ! Потому что каждый день -особенный и неповторимый!
                    Целую всех!
                    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                    I live in Australia since 25th October, 2012...

                    Comment


                    • [QUOTE=...плачу целыми днями..[/QUOTE]

                      вот бы мне столько свободного времени...
                      I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                      Comment


                      • Милашка, нервы на самом деле не только здоровье изнутри портят, но и нас, красивых, в старых какашек превращают. Так что, зайка, подумай о внешности!!! Девочки же мы ё-моё!
                        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                        Comment


                        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                          вот бы мне столько свободного времени...
                          Человек, видимо, специально с работы уволился.
                          Вот дурью от безделья и мается.

                          Comment


                          • Милашка, с вами кажется сын эмигрирует? может вместо того, чтобы плакать заняться своими и его сборами, доки подготовить, язык подогнать, с друзьями перед долгой разлукой провести время
                            как бы есть чем заняться, вместо плача Ярославны

                            Comment


                            • Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
                              Девочки! Может кого-то коснется мой пост. Поддерживаю blanka kato на 100%! Хочу сказать, что болячки на нервной почве проявились во мне по полной! Сначала ушла с работы, на которой нажила стресс и переутомление, потом начался иммиграционный процесс, я дала себе волю и испереживалась по поводу всего - получили ли доки в посольстве, когда присвоят номер, когда интервью....проверяла почту миллион раз в день и вся была как на иголках. Сама себя съедала. !
                              ну так... а не увольнялась бы так и не было бы столько времени на пeреживания и проверку ящика по 1000 000 раз на день.

                              У меня работа тоже была нервная, в большей степени из-за идиотки начальницы, но ничуть не жалею, что работала фактически до последнего дня, т.к. времени на описанную ерунду просто не было. После работы на языковые курсы, потом домой к ребенку, какай тут проверка почты по миллиону раз? Успть бы выспаться.

                              Веготососудистая - советский диагноз, здесь о нем никто не знает, т.к. ее в природе не существует. Неприятная, но правда
                              Last edited by Queenfish; 23.09.2012, 19:49.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                ну так... а не увольнялась бы так и не было бы столько времени на пeреживания и проверку ящика по 1000 000 раз на день.

                                У меня работа тоже была нервная, в большей степени из-за идиотки начальницы, но ничуть не жалею, что работала фактически до последнего дня, т.к. времени на описанную ерунду просто не было. После работы на языковые курсы, потом домой к ребенку, какай тут проверка почты по миллиону раз? Успть бы выспаться.

                                Веготососудистая - советский диагноз, здесь о нем никто не знает, т.к. ее в природе не существует. Неприятная, но правда
                                Я уволилась потому, что 3 года работала без отпуска и последние 9 месяцев буквально жила на работе, страдала хронической бессоницей. И тоже- начальство ужасное. Не виню никого, но пришлось уволиться.

                                Знаю, что по сути єто не болезнь. Queenfish а что вы имели ввиду, что в Австралии об этом никто не знает? Что никто этим не страдает там?
                                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                                I live in Australia since 25th October, 2012...

                                Comment

                                Working...
                                X