Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • эх мне бы так))) срок конечно удачный просто!!!
    Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    с такой удачей им надо в вегас - мульёны рубить..))
    Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
    Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

    Comment


    • а когда вы подали на визу? как долго ждете уже? у меня тоже Инга..
      Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
      У нас Инга. Почему задержка - идут проверки. Что проверяют, когда закончат - не известно. Уже несколько месяцев говорят что вот-вот...
      Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
      Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

      Comment


      • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
        У нас Инга. Почему задержка - идут проверки. Что проверяют, когда закончат - не известно. Уже несколько месяцев говорят что вот-вот...
        Мне тоже Инга сказала, чтобы скоро не ждали, т.к. один департамент очень долго отвечает на запрос по проверке, что с прошлого года еще не закрыты дела...
        Такое впечатление, что очень тщательно проверяют тех партнеров, которые сами когда-то эмигрировали в Австралию (независимо год назад или 30 лет), к местным подход другой, и результаты быстрее.

        Comment


        • Я вас поздравляю с такой новостью!!! нервы не просто контроллировать в ожидании визы..(((( так чудесно что вы получили визу за три месяца.. мои документы уже 2.5 месяца как в посольстве, но интервью так и не назначено.. кто у вас был офицером?
          Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
          Девочки! Может кого-то коснется мой пост. Поддерживаю blanka kato на 100%! Хочу сказать, что болячки на нервной почве проявились во мне по полной! Сначала ушла с работы, на которой нажила стресс и переутомление, потом начался иммиграционный процесс, я дала себе волю и испереживалась по поводу всего - получили ли доки в посольстве, когда присвоят номер, когда интервью....проверяла почту миллион раз в день и вся была как на иголках. Сама себя съедала. И потом нагрянуло -все это напряжение, стрессы вылились в такую вегето-сосудистую дистонию, что врагу и не пожелаю - сердцебиение, обмороки, головокружения постоянные, бессоница, страхи какие-то, отдышки. Меня положили в больницу! Заработала себе вот! Потом подключился остеохондроз, заявил о себе. Честно скажу, каждый день, ходила как полу инвалид...и за визу не думала уже вообще. Мне не то что все равно, она у меня на второй план отошла. Мучалась полтора месяца, и сейчас вычухиваюсь еще. И все доктора в один голос-ОТ НЕРВОВ. А потом раз и визу дали! Неожиданно так. Я уже и не проверяла почту, а тут такая радость!
          Прошу прощения за описание моих болячек...но ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ НЕ ТРАТЬТЕ ЗДОРОВЬЕ НА ОЖИДАНИЕ ТОГО, ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТ КАЖДАЯ! НАМ ЖЕНЩИНАМ ТАК НУЖНО ЗДОРОВЬЕ -И ДЛЯ МУЖА, СЕМЕЙНОГО ОЧАГА, ДЕТОК
          Не будем переживать, а заниматься подготовкой, любимыми делами и просто ЖИТЬ! Потому что каждый день -особенный и неповторимый!
          Целую всех!
          Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
          Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

          Comment


          • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
            Я вас поздравляю с такой новостью!!! нервы не просто контроллировать в ожидании визы..(((( так чудесно что вы получили визу за три месяца.. мои документы уже 2.5 месяца как в посольстве, но интервью так и не назначено.. кто у вас был офицером?
            Спасибо большое Tanushka
            Мы уже почти месяц как в Австралии)))

            Я вас прекрасно понимаю -весь этот процесс ожидания очень тяжелый, в разлуке с любимым и вообще ждать -это не легко всегда Сказать просто - успокойся и жди, просто слова. Но хочу сказать -какой бы избитой не была фраза - лучше провести это время с максимальной пользой. Есть даже ветка -как время скоротать в ожидании визы. Для здоровья -заняться спортом, для себя, завершить дела на работе, пообщаться со всеми друзьями-родственниками, получить права, подучить язык, спокойно купить подарки-сувениры и т.д.

            У нас тоже Инга была. Очень спокойная, вежливая. И интервью судя по срокам -вам должны уже скоро назначить!
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Спасибо за приятные слова!!!! я Вам так завидую по хорошемку, я только и мечтаю об обьятиях любимого!! я согласна, Инга очень вежливая, я по телеыону с ней общалась, приятная очень. Я первые 1.5 месяца с ума сходила, потом решила взять себя в руки и вотуже месяц как хожу в фитнес клуб, с английским все ок вроде как а Вы в каком городе в Австралии? буду рада поддерживать связь! мой скайп passionate.flower
              Сообщение от Lanick Посмотреть сообщение
              Спасибо большое Tanushka
              Мы уже почти месяц как в Австралии)))

              Я вас прекрасно понимаю -весь этот процесс ожидания очень тяжелый, в разлуке с любимым и вообще ждать -это не легко всегда Сказать просто - успокойся и жди, просто слова. Но хочу сказать -какой бы избитой не была фраза - лучше провести это время с максимальной пользой. Есть даже ветка -как время скоротать в ожидании визы. Для здоровья -заняться спортом, для себя, завершить дела на работе, пообщаться со всеми друзьями-родственниками, получить права, подучить язык, спокойно купить подарки-сувениры и т.д.

              У нас тоже Инга была. Очень спокойная, вежливая. И интервью судя по срокам -вам должны уже скоро назначить!
              Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
              Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

              Comment


              • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                Спасибо за приятные слова!!!! я Вам так завидую по хорошемку, я только и мечтаю об обьятиях любимого!! я согласна, Инга очень вежливая, я по телеыону с ней общалась, приятная очень. Я первые 1.5 месяца с ума сходила, потом решила взять себя в руки и вотуже месяц как хожу в фитнес клуб, с английским все ок вроде как а Вы в каком городе в Австралии? буду рада поддерживать связь! мой скайп passionate.flower
                Вы-молодец Так держать!
                Я думаю, если с документами и здоровьем все ОК, и нет недостающих доков -то визу долго ждать не придется.

                А я в Аделаиде. Я читала вы в Брисбен едете? Скайп отослала в личку.
                visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
                visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

                I live in Australia since 25th October, 2012...

                Comment


                • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                  мои документы уже 2.5 месяца как в посольстве, но интервью так и не назначено..
                  Tanushka, вы не одиноки
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                    а когда вы подали на визу? как долго ждете уже? у меня тоже Инга..
                    Мы подались в декабре 2011.
                    Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                    Мне тоже Инга сказала, чтобы скоро не ждали, т.к. один департамент очень долго отвечает на запрос по проверке, что с прошлого года еще не закрыты дела...
                    Такое впечатление, что очень тщательно проверяют тех партнеров, которые сами когда-то эмигрировали в Австралию (независимо год назад или 30 лет), к местным подход другой, и результаты быстрее.
                    Пусть проверяют, только бы делали это в адекватные сроки, а не годами.

                    Comment


                    • [QUOTE=Mutex;2863438]Мы подались в декабре 2011.

                      ?????????? Уже без малого год ждёте? Ужасть! Где взять столько сил и нервов и терпения? Ну держитесь, может, скоро дадут. Зато потом будете детям и внукам рассказывать или мемуары будете в старости писать...
                      Last edited by Ruta; 19.11.2012, 18:13.

                      Comment


                      • [QUOTE=Luchik;2854901]Мне тоже Инга сказала, чтобы скоро не ждали, т.к. один департамент очень долго отвечает на запрос по проверке, что с прошлого года еще не закрыты дела...

                        А мне Инга в сентябре на интервью сказала, что ответ будет в октябре. А вот уже ноябрь заканчивается.... ну да ладно.... Ждёмс.

                        Comment


                        • Блиин, ну сколько можно уже!!!
                          Когда же Good News Club пополнится уже какими-нибудь хорошими новостями?!?!?!?!
                          Уже крыша едет от такого затишья...
                          Извините все, плиз! Это так, крик души...

                          Comment


                          • а давайте напишем коллективное письмо в посольство - просьба выдать визы таким -то и таким-то, а то мы устали ждать)))
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              а давайте напишем коллективное письмо в посольство - просьба выдать визы таким -то и таким-то, а то мы устали ждать)))
                              ...и подпись: "Виртуальный коллектив невест форума gday.ru"
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • лучше про форум не упоминать - а то не поверють...
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X