Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    Телефонное интервью вообще большая удача
    Alis, спасибо Я просила интервью что бы было лично face to face , а получилось наоборот.

    Любимый счастлив неимоверно свадьба в апреле
    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

    VISA 300 - 21 December 2012
    VISA 820 - 7 June 2013

    Comment


    • Девочки, а куда пропали Meme и Mutex Они подавались ещё в прошлом декабре по моему. Может я что-то пропустила? Хотелось бы знать как у них дела. И вообще, давайте не пропадать если кто из нас получит визу. Девочки сообщайте об этом. Мы будем вместе радоваться. Я думаю это время ожидания объединяет нас.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Девочки, а куда пропали Meme и Mutex
        Да, было бы приятно порадоваться за положительное решение по их визам.

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          Девочки, а куда пропали Meme и Mutex Они подавались ещё в прошлом декабре по моему. Может я что-то пропустила? Хотелось бы знать как у них дела.
          Нечего писать - у нас ничего не поменялось. Австралийская бюрократическая машина безразлична к судьбам простых людей.

          Comment


          • Сообщение от Mutex Посмотреть сообщение
            Нечего писать - у нас ничего не поменялось. Австралийская бюрократическая машина безразлична к судьбам простых людей.
            до сих пор?????? сколько вы ждете?
            visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
            visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

            I live in Australia since 25th October, 2012...

            Comment


            • Девочки, привет!

              Мы подали документы на визу класса 300 24.09.12, приняты к рассмотрению 25.09.12, медицину прошла в октябре, 14.11.12 - собеседование по телефону. Сказали ждать, а по срокам не ориентировали((( Сказали официальный срок рассмотрения 12 месяцев вот и ждите ! А мы наивные полагали, что уж нам то дадут чуть ли не в день собеседования.

              Вкратце расскажу нашу историю. Мы в марте 2012 познакомились в Тайланде (жили в одном отеле), провели вместе всего несколько дней, но обменялись адресами электронки и фейсбуком. Потом началась сумасшедшая переписка и скайп. В июле я летала на 18 дней в Австралию, а он приезжал ко мне в сентябре 2012. Познакомились с семьями и друзьями друг друга! Документы на визу начали собирать уже в августе. Пакет был просто огромным. Все справки, переписка, авиабилеты, письма в поддержку наших отношений от родителей и друзей. Думали, ну наша то история уникальная и мы действительно любим друг друга!!! я конечно понимаю, что у посольства свой регламент работы, но янервы уже сдают. Такое чувство, что живем онлайн((

              Я не совсем поняла про письма со стороны жениха в посольство(некоторые девочки писали)??? что это?

              И еще у меня вопрос: я сейчас работаю, но хотела бы уволиться и уехать на пару месяцев к маме? надо ли сообщать в посольство? и может ли это как-то повлиять на ход рассмотрения нашего дела?


              Заранее всем огромное спасибо! жду ответ))

              Comment


              • Catty83, мы письма отправляли не только со стороны жениха, но и я от себя прикладывала, и от моей мамы, также друга моего жениха. Это для доказательства отношений, хоть и не прописано, как обязательные в списке документов. Нам агент сразу сказал подготовить. В них уже не в виде анкеты, а свободным текстом описание вашей истории
                А про изменения я бы сообщила в посольство на всякий случай. На рассмотрение вряд ли повлияет.

                Comment


                • Я не совсем корректно задала вопрос, простите( рекомендательные письма мы тоже отправили с обеих сторон от наших мам и друзей)

                  Comment


                  • Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
                    спс а на счет медицины, девченки, я думаю, что подействовал звонок моего МЧ а также мое письмо, которое я вчера утром накатала в ehealth. Я написала, что все мои доки готовы, все ок с ними, интервью ок, и мое воссоединение с моим любимым зависит только от их быстродействия.

                    Я не поняла о чем речь?

                    Comment


                    • Catty83, Мне при приеме документов тоже назвали срок 12 месяцев. А на интервью Валери в конце беседы сказала, что в моем случае, скорей всего визу дадут через полгода и на время ожидания я могу уехать к жениху. Документы приняли 12 октября 2011 года, визу дали 11 апреля 2012. А истории у нас с Вами немного похожи.
                      He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма

                      Comment


                      • А почему полгода? я думаю может будут тянуть до годовщины знакомства (5 марта)(((

                        Comment


                        • Сообщение от Gardarika Посмотреть сообщение
                          Catty83, Мне при приеме документов тоже назвали срок 12 месяцев. А на интервью Валери в конце беседы сказала, что в моем случае, скорей всего визу дадут через полгода и на время ожидания я могу уехать к жениху. Документы приняли 12 октября 2011 года, визу дали 11 апреля 2012. А истории у нас с Вами немного похожи.
                          Так Вы оформляли гостевую визу? а как же с работой? для гостевой требуется справка с работы...

                          Comment


                          • Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
                            Так Вы оформляли гостевую визу? а как же с работой? для гостевой требуется справка с работы...
                            Сообщение от Catty83 Посмотреть сообщение
                            Так Вы оформляли гостевую визу? а как же с работой? для гостевой требуется справка с работы...
                            А мне как только дали турвизу на 3 месяца, я тут же уволилась. И к документам на турвизу приложила свое заявление. о том что увольняюсь. Турвизу за неделю оформили. )))Через при месяца вернулась в Москву, закончила все незавершенные дела, а тут и 300-ую дали. )))))
                            He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма

                            Comment


                            • Спасибо Вам огромное за информацию! А какие документы Вы на турвизу собирали?

                              Comment


                              • Может позвонить моему офицеру и спросить могу ли я так сделать?

                                Comment

                                Working...
                                X