Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Вероятно повлиял тот факт, что я оказалась беременной))))

    Comment


    • #32
      уф, не успев отдышаться, после возвращения из Тая, спешу отчитаться .
      Виза 300 have been granted 20.01.11, номер присвоили 22.06.10, интервью - 6.08.10, итого 7 месяцев без двух дней.
      по прилету в тай, на следующий день (21.01.11) пошли в посольство, сказали - ага такая то есть приходите в среду (26.01.11), в среду процедура заняла минут 10 учитывая проходной контроль.

      Comment


      • #33
        Сегодня получила письмо с сообщением о том, что нам дана 300 виза! И того 6 мес и 21 день! Думала, что это ожидание никогда не закончится! Но всё когда-нибудь кончается - и плохое в том числе)))

        Comment


        • #34
          здравствуйте всем.мне дали визу 300. Документы приняты 28 Июля 2010. виза granted 04.02.2011. Итого 6 месяцев 7 дней. Точно визопад.Желаю всем удачи, любви и счастья.

          Comment


          • #35
            Спешу поделиться нашим маленьким счастьем - виза 300 granted.
            Документы подали 5-го августа, собеседование было 7-го сентября. Итого ожидания 6 месяцев и 10 дней.

            Comment


            • #36
              докладываю: принесли заказное письмо, 820 granted...Пока открывала конверт, ручки-ножки тряслись, потому как думала, что какой-нить запрос, не ожидала так быстро. Доки подала 10 января...Да потом еще 3 недели ждала от них письма (хде-то потерялось по дороге). После звонка выслали повторно на другое мыло. И вот...
              Сразу вопрос к знатокам: про курсы английского должно быть в письме написано? Пока не нашла...

              Comment


              • #37
                И меня поздравляйте - получила визу 300!!!

                Итого - 6 месяцев и 14 дней ожидания.

                УРА!!!! Всем желаю, чтобы еще быстрее!!!!

                Comment


                • #38
                  300 виза получена через 6 мес и 6 дней

                  Comment


                  • #39
                    Мне сегодня дали визу 309! Итого ожидание 3 месяца и 3 дня!!!

                    Comment


                    • #40
                      Всем здравствуте !
                      Неделю как приехала в Сидней. До этого около 7 месяцев ждала партнёрскую визу в Японии.
                      Оба мы русские, жили вместе всего полтора года, но при подаче решили рискнуть именно на 309, а не на визу невесты. На интервью из посольства не вызывали, не мне, не свидетелям отношений ни разу не звонили ! вели размеренно-тихую переписку с партнёром-гарантом (он на ПМЖ меньше года) пару раз о недостающих документах и вот через 7 месяцев на мой электонный адрес приходит уведомление о получении визы с номером на въезд в страну. Плюс по приезду сразу получила бесплатную мед.страховку и 510 часов бесплатых языковых адаптационных курсов при NSW AMES - замечательно ! стоило рисковать ! вот похвасталась !
                      Читала до этого сайт, столько переживаний было, но всё обошлось удачно ! Всем больших успехов и настойчивости !

                      Comment


                      • #41
                        Сегодня моя жена получила 309 визу. Ждали 6 мес. 26 дней.
                        Подавались 6 сентября, интервью по тлф. было 19 октября.
                        Отдельная благодарность Марине Матюшенко. Она была у нас агентом.
                        Всем желаю терпения и выдержки. И не волноваться лишний раз.
                        Хотя понимаю, что это тяжело. Сами последний месяц сидели на иголках. Почту по 10 раз на день проверяли.

                        Comment


                        • #42
                          Люди добрые, спешу похвастаться: сегодня мне в Посольстве вклеили ДОЛГОЖДАННУЮ 300 ВИЗУ!!!
                          Заморочек и болельщиков у меня в процессе ожидания было не много, но все же для истории и статистики: с момента подачи документов до грантирования прошло ровно 6 мес, после интервью-ровно 2 мес!
                          Всем отвечавшим на мои вопросы огромное спасибо!
                          Всем ожидающим-наискорейшего получения виз!
                          Всем получившим визы-успешной адаптации в новой стране!

                          Comment


                          • #43
                            309 получена! Итого 2 месяца и 3 дня со дня присвоения номера!

                            Comment


                            • #44
                              Доброго времени суток, всем ожидающим! Сегодня днем решила проверить личный ящик и .... не поверила своим глазам VISA 309 HAS BEEN GRANTED TO YOU!!!!
                              Предыстория была такова:
                              22.12.10 - сдала документы, офицер Ольга Кориковская
                              19.01.11 - позвонили на работу, чтобы задать несколько вопросов, пообщались минут 40, после чего резюмировали, что это и было интервью
                              24.03.11 - дослали документ (job offer) о постоянной работе мужа (спонсора)
                              29.04.11 - VISA GRANTED!!!
                              Итого 4 месяца и 8 дней!

                              Да, в письме написано о том, что при вклеивании визу нужно принести заполненную форму № 886.
                              Овизенные, кто-нибудь знает, что это за форма и где ее искать? Спасибо за помощь!

                              Comment


                              • #45
                                Медицину прошла 14.09.10 в Австралии
                                Доки отправили 03.11.10
                                Интервью по телефону 07.12.10 с Валери Корн
                                Получение 309- 05.05.11
                                Итого: 6 мес с маааааааленьким хвостиком
                                Last edited by Илона; 05.05.2011, 22:53.
                                Счастливы!!

                                Comment

                                Working...
                                X