Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сколько времени вы ждали визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Elena-au, Боже мой, какое счастье! искренне рада за вас!

    Comment


    • #62
      Юлечка , большое спасибо!!!! Это , и правда, счастье! Девочки , желаю, чтобы Вы как можно меньше ждали свои визы , и чтобы у нас у всех были счастливые браки!!!!
      Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

      Comment


      • #63
        Elena-au, билет уже купили? когда планируете лететь?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
          билет уже купили?
          Все задают одни и те же вопросы!!!! Вчера , когда Валерия позвонила мне , в Австралии было 12 ночи. Мы поговорили с женихом, но о билетах пока речи не было. А вот сегодня мы уже постарались выбрать сроки. Мне нужно ещё немного доделать дела на работе до 16 июня. И планируем взять на 3 июля из Караганды до Москвы , и пробыть в Москве примерно дня 3 ( 3 ночи). А потом уже вылетим в Мельбурн. Я лечу с сыном, поэтому хочу ему показать побольше.
          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

          Comment


          • #65
            Я так ждала,так ждала..... А сейчас какое-то непонятное ощущение, какое-то спокойствие. И в прошлый раз я тоже летела к моему жениху со странным чувством спокойствия и уверенности .
            Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
              Я лечу с сыном, поэтому хочу ему показать побольше.
              Неужели пойдёте к дедушке Ленину?!
              Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
              А сейчас какое-то непонятное ощущение, какое-то спокойствие. И в прошлый раз я тоже летела к моему жениху со странным чувством спокойствия и уверенности .
              Желаю Вам сохранить это "странное" чувство как можно дольше.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Неужели пойдёте к дедушке Ленину?!
                Если честно, то мне самой хотелось бы сходить. 2 раза была в Москве и ( представляете?)забывала!!!! А сына хотелось бы сводить в Планетарий,хочу посмотреть и показать Останкино , ну ещё что-нибудь придумаю.
                Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                Comment


                • #68
                  Elena-au, счастливого вам пути с сынишкой

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                    Если честно, то мне самой хотелось бы сходить. 2 раза была в Москве и ( представляете?)забывала!!!! А сына хотелось бы сводить в Планетарий,хочу посмотреть и показать Останкино , ну ещё что-нибудь придумаю.
                    мы ходили в дельфинарий, и хоть он был страшненький ( в каком-то бассейне на задворках столицы), но представление было замечательным. Я такого больше нигде не видела, местные голдкостовские дельфины/тюлени даже рядом не плавали
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      мы ходили в дельфинарий, и хоть он был страшненький ( в каком-то бассейне на задворках столицы), но представление было замечательным. Я такого больше нигде не видела, местные голдкостовские дельфины/тюлени даже рядом не плавали
                      Супер - идея! Спасибо ,Рыбка!!!
                      Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                      Comment


                      • #71
                        Elena-au, pozdravliay!!!!

                        Comment


                        • #72
                          dariac,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
                          Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                            Супер - идея! Спасибо ,Рыбка!!!
                            Идея и правда отличная, но дельфинарий закрыт.
                            Вот подробная информация Официальный сайт ООО «Утришский дельфинарий»
                            Есть правда еще Аквариум на Чистых прудах Морской Аквариум - Океанариум | аквариумы готовые и на заказ | в Москве на Чистых Прудах
                            И дельфинарий Московского зоопарка Дельфинарий Московского зоопарка
                            О них сказать ничего не могу.

                            Но тот, что был на станции метро Партизанская (Измайловский парк - старое название)(или с Семеновской можно было на автобусе доехать) и правда легенда. Я там и с дельфинами плавала и приводила детей сестры на шоу - невероятное место. А морж вообще звезда.
                            Очень очень жаль, что закрыли.

                            Ну и позвольте с опозданием, но все же поздравить с долгожданной!
                            Всего всего!

                            Comment


                            • #74
                              Спасибо , *Ev* ,большое ! Да, я смотрела про этот дельфинарий по телевизору. Очень жаль,что он закрыт. Попробуем сходить Дельфинарий Московского зоопарка.
                              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от *Ev* Посмотреть сообщение
                                Идея и правда отличная, но дельфинарий закрыт.
                                Вот подробная информация Официальный сайт ООО «Утришский дельфинарий»
                                Ужас какой! Впрочем не удивляет!
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X