Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебный фотограф - пока бесплатно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    а я вот штудирую свадебные альбомы разных фоторафов и в шоке.От цены и от некоторого непрофессионализма.Где-то лиц не разглядеть.вдалеке пара заснята.Где-то половина здания старинного урезанна,зато перед позирующими полно места.Или невеста обнимает жениха,а щека вся скукожилась и морщин,ой ой.Ну зачем мне такое естесственное фото?или когда у невесты букет на фото опущен вниз.ужас.я прям удивляюсь на агенства и фотографа!что ещё запомнилось из увиденного?А...невеста и жених спиной засняты в основном.это вообще шок.Уж я лучше попозирую,чтоб всё чин чином и красивенько!а то ,знаете,жених невесту нагнул в поцелуе,ну так не красиво поза смотрится.

    Comment


    • #32
      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      а я вот штудирую свадебные альбомы разных фоторафов и в шоке.От цены и от некоторого непрофессионализма.Где-то лиц не разглядеть.вдалеке пара заснята.Где-то половина здания старинного урезанна,зато перед позирующими полно места.Или невеста обнимает жениха,а щека вся скукожилась и морщин,ой ой.Ну зачем мне такое естесственное фото?или когда у невесты букет на фото опущен вниз.ужас.я прям удивляюсь на агенства и фотографа!что ещё запомнилось из увиденного?А...невеста и жених спиной засняты в основном.это вообще шок.Уж я лучше попозирую,чтоб всё чин чином и красивенько!а то ,знаете,жених невесту нагнул в поцелуе,ну так не красиво поза смотрится.
      +100
      я думала, я одна такая привередливая тут. Или после оч хороших фотосессий, мне все кажется не комильфо
      но вот работы у ирванта мне понравились оч оч
      Last edited by oxcy; 01.12.2010, 00:49.

      Comment


      • #33
        а поподробнее,пожалуйста.Кто такой Ирвант?
        у меня свадьба 7 января.срочно нужно найти фотографа по приемлемой цене.так как 1500 дол на 4 часа -это через чур,мне кажется.у нас гостей то не будет,кроме родителей и 2 свидетелй.

        Comment


        • #34
          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          а я вот штудирую свадебные альбомы разных фоторафов и в шоке.От цены и от некоторого непрофессионализма.Где-то лиц не разглядеть.вдалеке пара заснята.Где-то половина здания старинного урезанна,зато перед позирующими полно места.Или невеста обнимает жениха,а щека вся скукожилась и морщин,ой ой.Ну зачем мне такое естесственное фото?или когда у невесты букет на фото опущен вниз.ужас.я прям удивляюсь на агенства и фотографа!что ещё запомнилось из увиденного?А...невеста и жених спиной засняты в основном.это вообще шок.Уж я лучше попозирую,чтоб всё чин чином и красивенько!а то ,знаете,жених невесту нагнул в поцелуе,ну так не красиво поза смотрится.
          Мне кажется на свадебных фото эмоции должны быть, а не восковые человечки... Наверняка даже у той фотографии спиной была идея - типа дети покидают родительсткий дом

          Comment


          • #35
            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            а поподробнее,пожалуйста.Кто такой Ирвант?
            у меня свадьба 7 января.срочно нужно найти фотографа по приемлемой цене.так как 1500 дол на 4 часа -это через чур,мне кажется.у нас гостей то не будет,кроме родителей и 2 свидетелй.
            Наташ, если у Вас свадьба простая намечается - можно найти фотографа без сайта и без ассистента, чтоб сделал несколько хороших ярких снимков недорого. Посмотрите на gumtree.com.au - там в объявлениях можно найти фотографа дешево или бесплатно. Или свое объявление подайте и обязательно откликнутся.

            Comment


            • #36
              я никогда не получаюсь восковым человечком.очень живая улыбка и радость в глазах.Когда позирую.А если меня запечатлят в день моей свадьбы с морщинистой щекой или загнувшейся в непристойной позе или спиной,то мне не понятно,в чём профессионализм? Но кому как,видимо.в морщинах,зато живая!или рука с кольцом,а чья?или букетом невесты закрыт безымянный палец с кольцами.

              Comment


              • #37
                ой,спасибо.да,у нас свадьба будет очень простая.маму везём в австралию первый раз.подруга из сиднея будет.итого 7 чел с нами.совсем скромненько.без друзей и родни.все в России.

                Comment


                • #38
                  вы имели ввиду guNtree?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    вы имели ввиду guNtree?
                    Именно как написала, так и имела ввиду. Там в разделах Бизнес услуги/Работу/Ищу работу очень много фотографов предлагает свои услуги, от новичков которые сделают это бесплатно для портфолио до разного уровня фотографов.
                    Я бы подала объявление типа "Looking for an affordable photographer for our little wedding on 7th of Jan 2011. Location - ***. Time - ***. Please, send your rate, portfolio, contact details..."
                    Посмотрите в Сиднее русская девушка предлагает свои услуги бесплатно Wedding photo for FREE! - Sydney business services - Gumtree Sydney Free Classifieds
                    И у себя однозначно кого-то найдете.


                    Comment


                    • #40
                      Лена,тая я же не в сиднее.мы под мельбурном.там 2 предложения есть,а ценник,как у всех.от 1400дол.может,я не там ищу?о предложение разместила.не так красиво написла,ка вы

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        Лена,тая я же не в сиднее.мы под мельбурном.там 2 предложения есть,а ценник,как у всех.от 1400дол.может,я не там ищу?о предложение разместила.не так красиво написла,ка вы
                        а в Сиднее/Мельбурне это невысокая цена, правда, смотря, что включено.

                        И будьте внимательны. Если предлагают съемку за 50-100aud в час, это значит, что потом придется выкупать отпечатки(и цена будет высокой), а исходники, может быть, вообще не получится выкупить.
                        www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          Лена,тая я же не в сиднее.мы под мельбурном.там 2 предложения есть,а ценник,как у всех.от 1400дол.может,я не там ищу?о предложение разместила.не так красиво написла,ка вы
                          Русскую девушку привела в пример) Что типа можно найти что угодно там.
                          Введите в строке поиска "wedding photographer", "photographer", "wedding photo" и так далее - там сотни предложений от разного уровня фотографов. Вот самое первое объявление, что я в Мельбурне увидела Wedding Photographer - Melbourne business services - Gumtree Melbourne Free Classifieds. Просит 600 долл за все, включая обработку фото.
                          Напишите запрос примерно как Ваше объявления с кратким описанием что где надо сфотать, сколько человек будет на мероприятии, нужен ли фотографу собственный транспорт, сколько фото хотите получить, нужна ли обработка и так далее. Можете указать примерно цену, которую согласны платить (300 долл, например) или попросить указать сколько они бы взяли за эту работу. И посылать это сообщение всем фотографам, которые Вам кажутся подходящими.
                          Пообщайтесь, сбейте цену максимально. У Вас не мероприятие, где надо среди сотни гостей прыгать, ничего сложного для фотографа. Просто нужна хорошая камера и среднего мастерства фотограф.

                          Comment


                          • #43
                            Wedding Photography Perth | Prophoto Wedding Photographer $990 inc DVD Package

                            Comment


                            • #44
                              Я вчера забрала фоторафии, фотограф Cris Garbacz
                              Portrait | Fashion | Advertising | Wedding | Melbourne Photography Studio | CGI Studios
                              Стоила фотосъемка 1200 за 4,5 часов. Мы сделали фотосессию в городе перед церемонией, потом сама церемония и фотографии на природе вдвоем и с друзьями-родственниками. Он работает с ассистентом, который держит студийную вспышку для каждого снимка, из-за этого фотографии выглядят необычно, например некоторые наши снимки, сделанные днем выглядят как вечерние. Остались очень довольны его работой.

                              Comment


                              • #45
                                oxcy - за 1.5 часа , не включая снимки.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X