Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос по тебе, прошу прощение, если вдруг повторяюсь, не осилила кучу всего читать а этой ветке, флуда половина.. мама гостит у меня по тур визе, какие документы нужны для продления визы ? Те же самые что при подачи или иные ? Ткните если где об этом написано..
    Да, вы фактически второй раз подаёте документы. Но некоторые могут и не пригодиться, тк сейчас подача онлайн для россиян ( если вы из рф), теперь , например, фото прикладывать не нужно.

    Comment


    • Спасибо всем за поздравления))

      Comment


      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
        Девочки, вопрос по тебе, прошу прощение, если вдруг повторяюсь, не осилила кучу всего читать а этой ветке, флуда половина.. мама гостит у меня по тур визе, какие документы нужны для продления визы ? Те же самые что при подачи или иные ? Ткните если где об этом написано..
        010 Bridging Visa A BVA
        или зайдите в раздел Bridging visas, выберите нужную.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          010 Bridging Visa A BVA
          или зайдите в раздел Bridging visas, выберите нужную.
          зачем ей бриджинг виза? у нее мама гостит по туристической, видимо, без условия nfs, хотят подать еще на одну тур визу, не выезжая. я во всяком случае так поняла этот пост.

          Comment


          • ааа, ну может, а я поняла, что ей продлить, типа бриджа надо )))))
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Девочки, сегодня получила тур на 3 месяца, просила на 2!
              Радости нашей нет предела
              С момента подачи на 300 - 6 месяцев, интервью не было, никто не писал и не звонил.
              До этого было 2 отказа по тур визе - в августе и сентябре, с формулировкой - мы не верим, что вы вернетесь. В последнем пакете документов все по минимуму.

              Ура! Ура!

              Comment


              • Okapa, Ой здорово как!! Поздравляю!) Замечательных вам праздников вместе!)
                А сколько недель вас рассматривали?
                Last edited by Sashy; 07.12.2015, 19:46.

                Comment


                • Okapa, поздравляю!

                  Блин, пробило их там что-ли наконец-то

                  Comment


                  • Sashy, Мышинда, спасибо!!!!!

                    Sashy, Ждала 4 недели с подачи online. А вы подались 3ий раз?

                    Comment


                    • Okapa, Ух четыре недели! Мы подались тоже, ждем)

                      Comment


                      • радостные вести,поздравляю!!
                        прям хоть третий раз подавай теперь))

                        Comment


                        • Поигрываю вантузом

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Поигрываю вантузом
                            ты их похоже расшевелила

                            Comment


                            • Зависла на форуме Винского сейчас. Конечно же, зашла в раздел получение виз в Ау.
                              Вот история получения тур визы.
                              Сори, не знаю как спойлер сделать

                              Re: Отчёты о получении австралийской визы
                              Сообщение: #619
                              Сообщение SkyDD » 20 янв 2016, 13:39

                              Всем привет!

                              продолжаю рассказ о долгожданном получении визы после первого отказа в Ноябре (отчет в теме "отказ в визе"). Вчера 19.01 случилось чудо, я получила однократную визу на три месяца!!! А теперь по порядку обо всех сложностях и как я из этого выпутывалась.

                              Через месяц после отказа я собрала расширенный пакет документов, полностью переписала сопроводительное письмо и 4 Декабря снова подала онлайн. На этот раз все рассказывала как есть: еду к молодому человеку на три месяца, чтобы провести вместе время, познакомиться с родственниками, со страной и проверить отношения до брака.
                              Пакет документов был следующий:
                              - сканы всех паспортов, справка с работы 60 000 руб без указания отпуска, выписка со счета на 8 000 дол;
                              - все необходимые документы от партнера (выписки с трех счетов, документы на владение собственного бизнеса, подтверждение владения домом, паспорт, ID, копии виз совместных уже 10 поездок, официальное приглашение, официальный документ подтверждающий спонсорство);
                              - форма 1153 (об отказе продления визы и гарантию вернуться в Россию по истечении срока пребывания);
                              - трудовая книжка и трудовой договор (учла причины при первом отказе, на новом месте работала 7 месяцев на тот момент. не понравился трудовой стаж, показала непрерывную работу в трех местах с момента окончания универа и причину ухода с предыдущего места обусловленную санкциями фруктового/овощного бизнеса);
                              - подтверждения наших отношений (фотографии, переписка в почте, распечатка звонков, подтверждение видео звонков, подтверждение оплат авиабилетов и отелей с его стороны);
                              - оплаченные авиабилеты с первой подачи.


                              21.12 мне позвонила Татьяна (офицер) и тут начались мои проблемы. Я работаю в крупной компании, а официально устроена в одном из наших юр лиц. Поэтому вся стандартная информация (директор, адрес, телефон и т.д.) являются юридическими, по факту это другие люди и совсем другой адрес офиса. Как на зло Татьяна застала меня врасплох и я не смогла вспомнить всю эту официальную информацию. Она спрашивала: на работе ли я сейчас, где работаю, имя бухгалтера, имя директора, адрес компании, телефон, зарплата, как именно выдают зп, как я собираюсь уехать на 3 месяца и сохранить работу, почему так на долго.
                              В итоге она посчитала, что я предоставила ложную информацию о работе, так как ничего не знаю или не могу вспомнить. В разговоре попыталась ее убедить, раскрыла корпоративную информацию и рассказал как на самом деле обстоят дела и где я работаю. Однако она продолжала не верить во всю эту историю. В течении часа Татьяна прислала официальное письмо о предоставлении ложных данных и 7 дней на опровержение.
                              23.12 отправила дополнительные подтверждающие документы:
                              - справка с работы о том, что моя компания входит в состав группы компаний (Фактичекой)
                              - 2 НДФЛ, приказ и приеме на работу
                              - ОГРН, ЕГРЮЛ, контракт между основной компанией, и где я устроена
                              - персональная страница из корпоративного портала ,структура компании
                              - 2 Statutory declaratios от молодого человека (что он ранее принимал иностранных гостей и они уехали из Австралии, и о том что он обязуется выполнить условия визового пребывания)
                              - и даже данные геолокации по дням и часам (с айфона) за последний месяц моего пребывания на работе.

                              Посольство ничего не отвечало в плоть до 07.01, когда я получила второй запрос с 4 вопросам: Почему вы не знаете полное имя директора, сколько человек работает в компании, опишите свои обязанности и предоставьте подтверждение экономической деятельности вашей компании. 11.01 На все ответила развернуто и убедительно, и выслала документы:
                              - бухгалтерские баланс, финансовые отчетности по прибыли и убыткам, НДС все за 2014 и 2015 года
                              - банковская выписка об открытых счетах, договор аренды офисов и многочисленные письма, которые мы с партнером написали в течении 48 дней ожидания Татьяне и Вейну.

                              19.01 Второй раз молодой человек поговорил с Вейном, попытался как-то на него надавить. Он пообещал поговорить с Татьяной, потому что тоже уже был в курсе нашей истории и как сильно мы хотим встретиться. Он сказал, что мое письмо они почему то увидели только 18.01 (ровно неделя с момента его отправки). Иииииии вечером того же дня на почту приходит положительный ответ по визе как я и просила на три месяца!!!! Подозреваю, что телефонный разговор поспособствовал решению. Или хотя бы его ускорил.

                              Итого, 48 дней мучительного ожидания, неудачный разговор по телефону, собственноручное усложнение ситуации, два запроса на дополнительную информацию, но в конечном итоге все закончилось хорошо)))) Я невероятно счастлива и тем более рада наконец сбежать из ненавистной зимы в жару и к любимому человеку.

                              Всем удачи))


                              Ссылка Получение австралийской визы отзывы - Страница 31 • Форум Винского

                              Везёт же некоторым!!!

                              Comment


                              • вот чем мне нравится тот форум, там люди подробно рассказывают о своей подаче и получении виз. а тут, два слова ((
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X