Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kshisya, она ж у многих девушек офицер по партнерской сейчас. Что-то все смешалось.

    Comment


    • Malena, ну вот я и думаю почему она у меня в тур. засветилась)Может теперь с он-лайн подачей они все ведут.

      Comment


      • Kshisya, по поводу смотрели - не смотрели не знаю. У меня пошёл 8 месяц - такое впечатление, что и не начинали. Имми-аккаунт без изменений вообще, ни статус, ни дата - ничего не менялось. Ответы на запросы - вода.
        А у кого-то интервью уже в первый или второй месяц.
        Last edited by Malena; 20.11.2015, 08:54.

        Comment


        • Malena, да уж логики нынче мало ,держитесь, что поделаешь.У людей вон дети год без отца,так что я пожалуй жаловаться пока не буду.
          Даешь визы всем старичкам!

          Comment


          • Kshisya, а мы решили вопрос. Встречаемся вне Австралии насколько возможно часто. В общем есть пока такая возможность - пользуемся ей. Очень сочувствую тем, у кого по обстоятельствам не получается. Скоро начнёт собираться к вам ваш жених, вот увидите, отпуск-то набегает.

            Comment


            • Да мы тоже в Азии пока встречаемся. Меньше нервотрепки. Главное потом фото им совместные и билеты показывать. Пока срок ожиданий не перевалил за 12 месяцев, все это спокойнее проходим, дальше уже видно будет как часто и настойчиво заявлять им о себе )))
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • По расходам лучше смиритесь сразу, как с неизбежным, берегите нервы))) Но с другой стороны - будете вы потом вместе богатыми старичками, ну будет у вас на какой десяток-двадцатку тысяч долларов ещё больше - и будете думать, что ж мы все не тратили пока были молодые, не получали удовольствие)))

                Comment


                • Nataliii, хм, я вот думала уже будущие встречи не догружать, уже будет масло-масленое, к тому же 9-10-тый месяц натикает пока вернёмся к сканеру так сказать. Только если по запросу. Вряд ли примут во внимание. Плюс никто и не просил. В общем не знаю...

                  Comment


                  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    Nataliii, хм, я вот думала уже будущие встречи не догружать, уже будет масло-масленое, к тому же 9-10-тый месяц натикает пока вернёмся к сканеру так сказать. Только если по запросу. Вряд ли примут во внимание. Плюс никто и не просил. В общем не знаю...
                    У меня просила. Но я буду весь срок ожидания посылать время от времени. Это лучше, чем ничего. Надо показывать, что отношения продолжаются. Даже если офицер в итоге не примет во внимание, и не дай бог отказ, будет что предъявить в требунале.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Даже если офицер в итоге не примет во внимание, и не дай бог отказ, будет что предъявить в требунале.
                      Да ладно отказ, почему отказ, зачем отказ? Мы их засудим!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Да ладно отказ, почему отказ, зачем отказ? Мы их засудим!
                        ой, Стас, спасибо тебе, что поддерживаешь, уже на нервах вся, все ж вторая партнерская офшор все у меня не как у людей, через тернии к звездам вечно
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          ой, Стас, спасибо тебе, что поддерживаешь, уже на нервах вся, все ж вторая партнерская офшор
                          Мы для этого здесь и тусуемся, чтобы не пропасть поодинчке. У меня тоже вторая, но обе ждали здесь, слава Богу.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                            Alyonk@, Вам бы сначала тогда почитать здесь всё, в последнее время гостевых виз почти никому не дают, разве что после интервью
                            В последнее время очень много отказов, не только по гостевым визам, но и по студенческим тоже.

                            Comment


                            • Форумчане подскажите, пожалуйста, если мы с мужем подаем на 309 визу (срок рассмотрения от 1 месяца до 1 года) в это же время можно ли подавать и на тур визу? Или лучше подать на тур визу сначала, получить ее, а потом подаваться на 309? Как я поняла, что тур виза она только на 3 месяца дается потом обратно нужно выезжать на родину, а по 309 визе сроки рассмотрения очень большие. Подскажите можно с тур визы в Ау подаваться на 309?
                              И в чем отличие 820 визы от 309 ?

                              Comment


                              • zumzi, http://www.gday.ru/forum/partner/225...%F2%F1%FF.html вот в этой теме почитайте.

                                И тут с конца 20-ой страницы
                                http://www.gday.ru/forum/partner/217...%E9%ED-20.html

                                Comment

                                Working...
                                X