Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    тоже подалась?
    Угумс,в понедельник вот только.

    Comment


    • В общем и двух недель не прошло ,отказ((((
      Блин,теперь еще больше сомнений, что получим основную,пишут что и не важны Ваши доки мол у нас на Вас информация из Департамента..кто -нибудь в курсе как это можно узнать..что у них за информация на меня?Это они мне так говорят ,что нефиг было сочинять в предыдущих визах или может кому такое писали и я зря паникую.
      В общем вот выдержка из письма несчастья(((

      I have strong doubts about the genuineness of your expressed intention to stay temporarily in Australia. This conclusion is based on substantial inconsistencies concerning your personal circumstances and the nature of your travel to Australia currently before us. Information provided by you in support of your current application is inconsistent with other information about you held by the Department. As such, I do not accept at face value the evidence you have provided in relation to your personal circumstances. I also considered this to raise doubts about the all other information you have provided with your application, and hence your intentions in seeking to visit Australia.

      Comment


      • Блин (( Скажите кто офицер? Я просто тут на форуме начиталась выдержек из отказов и заметила что каждый офицер пишет по-своему, но всегда очень похоже. У каждого свой стиль. Я просто тогда смогу сравнить отличается ваш отказ от моих двух.

        Comment


        • Malena, Татьяна это прислала

          Comment


          • Kshisya, у меня такого текста не было, но и отказы были не от Татьяны. Поэтому подождём что другие скажут.

            Comment


            • просто обычно пишут что не верим что вернетесь и все,а тут "ваша информация противоречит информации о вас из департамента".Что за информация,теперь не спи думай.Очень неприятное письмо,какая-то безнадега от него..

              Comment


              • Kshisya, я что-то не уверена в таком значении этой фразы. Запятых нет, поэтому мне как-то двояко понимается. У нас тут преподаватели английского есть - может растолкуют.
                В целом похоже подняли предыдущую визу, увидели сильное расхождение в доках и все. Вы ж об этом и сами знали. Просто как для туриста - теперь да, проблема. Вы ж сами видите как у них все строго. Много кого и просто так подозревают.
                Надеюсь, не повлияет на партнерскую.
                Last edited by Malena; 20.11.2015, 03:25.

                Comment


                • Malena, спасибо,тоже надеюсь.

                  Comment


                  • Kshisya, видят какое-то несоответствие в ваших словах. Может вы раньше на тур. подавались, а поехали встречаться с женихом? Или ещё что-то подобное? Странное вообще письмо. У меня отказ т.к. Я безработная... Тут как-то все настораживает. Причём письмо с таким утверждением, что у них другие сведения. Я вашей истории не знаю, судить не могу. Что вы в сопроводительном писали? Что хотите визу невесты ждать с женихом? Или на Новый год просто слетать?

                    Comment


                    • Kristike, Я в предыдущих визах нигде не указывала своего парня,да.
                      Мы после первого отказа подали на партнерскую сразу ,объяснив ,что не сказали об отношениях по совету адвоката(приложили переписку с ним).На эту тур больше ничего не объясняли.Сейчас в сопроводительном написала,что виза нужна на три недели ,я оставаться не планирую- у меня работа,с которой я уходить не собираюсь до получения основой визы.Жених тоже написал,что выехать никуда встретиться со мной не может из-за работы.

                      Comment


                      • Kshisya, тогда не волнуйтесь, все встало на свои места. Типа один раз сказали неправду, вот теперь и ждите. Думаю это было единственной зацепкой, так сказать "нашлась причина". Я тоже переподала на срок 1 месяц (жду).

                        Comment


                        • Kristike, хоть бы было так) Вам удачи!!

                          Comment


                          • Kshisya, не вешайте нос! В принципе, отказ объясняется тем, что ранее предоставленная информация касательно тур виз и сегодняшняя информация противоречат друг другу, потому веры Вам нет. Встречайтесь, собирайте доказательства, закидывайте их новыми данными и терпеливо ждите интервью. Интервью будет жестким, но так как все карты раскрыты, бояться Вам нечего. И, кстати, молодцы, что подали, я ожидала отказа в силу вышеописаных обстоятельств, но это будет плюсом в Вашу копилочку.

                            Comment


                            • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
                              На эту тур больше ничего не объясняли.
                              А, ну тогда все понятно, они подняли Ваши предыдущие тур визы и увидели несоответствие. К тому же, если у Вас уже есть офицер, они посоветовались с ним, тот в свою очередь сказал, что пока не было интервью, но информация противоречивая...

                              Comment


                              • Masyanya, спасибо за поддержку.Я тоже настраивалась на отказ,но думала конкретно напишут,а тут все ветиевато ,что я своему ща спросонья читала по скайпу,он ничегошеньки не понял,поплелся на работе разбираться.
                                У меня кстати вопрос.Письмо пришло с адреса общего московского,но когда я нажала ответить то в поле 'адрес' появился адрес Татьяны Ли.Может ли она быть уже моим офицером и по основной визе?(отказники видимо все к ней)
                                И вообще есть ли вероятность ,что она даже не открывала доки на 300ю визу и надо было на тур всю нашу ситуацию еще раз описать?
                                Уж больно она жестко написала,что в одних доках одно,а у нас тут в департаменте другое,ощущение,что объяснений как это все получилось она и не читала.
                                Черкануть ей письмо или не будить лихо пока тихо?

                                Comment

                                Working...
                                X