Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сейчас они говорят обычно, что тур виза для краткого обоснованного посещения и что гарантий получения вам всё равно никто не даст даже после интервью.
    После отказа - задача многократно усложняется. Поднимаются документы по предыдущим отказам и ищутся существенные положительные различия, если их нет - новый отказ.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Хех, моя зряплата 80 долларов в месяц.
      И как вы живете на такую зарплату? Или это нормальная зарплата на Украине? 3800 руб.

      Comment


      • Malena, не нагнетайте обстановку) визы выдают, просто не все люди сидят на форумах

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Вы ж и тур визу получили очень давно, много месяцев назад, пока не начался этот прессинг по тур визам.
          Ага. Турвизу получила много месяцев назад - в июне.

          Comment


          • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
            И как вы живете на такую зарплату? Или это нормальная зарплата на Украине? 3800 руб.
            У меня высшее образование, поэтому зарплата чуть больше чем у коллег, например, со средним образованием. У них 60-65 долларов. У меня еще за стаж и за вредность есть доплата. Это все входит в эти 80 доллров. До войны (до 2014 года) зарплата у меня была 240 долларов. А теперь гривна к доллару с 8 стала 23, а зарплату ни на гривну не подняли, индексацию тоже не платят.

            Comment


            • Bershka, я не нагнетаю, уже и в колл-центре говорят, что не дают пока дело по 300 (309) не будет оценено. Зачем людям зря подавать.
              Все изменились прямо на глазах. Прошлым невестам очень повезло.
              Last edited by Malena; 08.09.2015, 20:30.

              Comment


              • Malena, оценка дела -- это фактически решение в пользу невесты или отказ? Правильно я поняла, Малена? Но ведь, если оценка произошла, то уже вроде и смысла нет давать турвизу? А не говорят. на каком примерно этапе, месяце происходит эта оценка?

                Comment


                • Я дословно написала что мне сказали по телефону. Я так поняла, что имеется ввиду ознакомление и вынос оценки - успешное дело или нет. А потом могут начаться и проверки и еще что-то и перевод дела на стол к главному офицеру для принятия окончательного решения (оно и там может несколько месяцев пролежать, уже предварительно оцененное).
                  Я не знаю как угадать произошла оценка или нет, если не требуется интервью. А если требуется интервью - то значит после него будет сделана предварительная оценка.
                  Last edited by Malena; 08.09.2015, 21:08.

                  Comment


                  • Malena, тога становится понятной ситуация с отказами, тк в основном те, кто подал на тур, они же подавшие в этом году на 300-ю, соответственно еще оценки никакой не было, вот многим и поотказывали.

                    Comment


                    • Сообщение от Bershka Посмотреть сообщение
                      не нагнетайте обстановку) визы выдают, просто не все люди сидят на форумах
                      Я вот тоже себя этим успокаиваю, хотя в среднем по больнице ситуация нездоровая, стоит хотя бы табличку посмотреть, в мае отгремел визопад и три месяца тишины(
                      С новыми событиями и сирийскими беженцами вообще непонятно на сколько это может затянуться.
                      Я не нагнетаю, понятное дело, тут никто ничего не знает, делаем предположения и гадаем на кофейной гуще.

                      Comment


                      • NatEvS, мне лично так и сказали на прошлой неделе - по вам не сделана оценка заявления (читай между строк - у кого-то лежит на столе и руки не дошли).

                        Comment


                        • Кто подал на партнерскую уже 4-5 месяцев назад минимум - так позвоните и спросите можно ли на тур, сделана ли оценка.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Хех, моя зряплата 80 долларов в месяц. Турвизу к жениху дали. Правда мной были приложены доказательства его финансовой состоятельности и его клятвенные обещания полностью меня поддерживать финансово на всем протяжении турпоездки.
                            Классно вам! это я про визу ваш уровень зп не повлиял на решение офисера,и конечно же, вся ваша история в целом заслуживает как минимум восторга.

                            Ну а мы же в виде стат декларейшн не прилагали доков, молитву не возносили к посольству, а видимо надо было. Может быть надо было так сделать. Теперь я уже не знаю как лучше поступать с гостевой, особенно после подачи на 300. Ничего нового к пакету доков приложить не могу - просто фантазии уже не хватает. А вот в каве лэтте можно обьяснить и расписать что да как. но видимо не поможет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              И Вам здрассте! Как минимум после контакта с Вашим кейс оффисером, когда Вы можее спросить, стоит ли подавать на турвизу.
                              Roger!

                              Ток вот что-то C/O на контакт не выходит пока, остается только ждать

                              Comment


                              • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
                                Roger! Ток вот что-то C/O на контакт не выходит пока, остается только ждать
                                Знаете военные коды связи? На радистку учлись?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X