Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый вечер,

    Просто пишу для информации, может кому-то пригодится. Делала запрос в Лондон через форму на сайте о том, нужно ли при оформлении тур.визы ребенку делать новое разрешение от отца на временный выезд(имея согласие на иммиграцию для визы невесты). Спустя неделю получила ответ, что нужно + опять форму 1229, так как это иная виза и рассматривается отдельно от 300.
    Спасибо

    Comment


    • Конечно. Ксждый раз новую форму. Для этого до выезда надо папаше пустые бланки на подпись дать.
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • ГлазаЦветаМоря,

        Подскажите, разве еще потребуются такие бланки? Кроме этих двух? Для чего?

        Comment


        • Для любый австралийских виз. ПР например.
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • Всем доброго вечера.
            сегодня тоже получила отказ... причины те же, что у девушек. Подавала в понедельник на 300 и на турвизу одновременно. В июне вернулась из Австралии после 3-месячного пребывания. до этого тоже бывала в Австралии. на этот раз отказали...

            Comment


            • Кстати, когда собиралась подавать, то спрашивала по телефону про турвизу- когда лучше подавать. Мне говорили - когда хотите, просто рассмотрение может немного затянуться, тк им нужно будет ознакомиться с моим заявлением на 300 визу. Я подумала- не проблема, я подожду. Но отказывать то зачем?

              Comment


              • Вам тут профессионалы на форуме сейчас расскажут, что это потому что вы не в состоянии подать нормально документы, и вообще посольство вам ничего не должно, и отношения на расстоянии в ожидании визы 300 - одно сплошное счастье.
                И вообще это просто у вас истерика. И еще научат куда вам пойти и чем вам заняться.
                Last edited by Malena; 04.09.2015, 02:32.

                Comment


                • Seagull, ага, немного подождать. У меня за 4,5 месяца никто не ознакомился с документами на визу 300. 2 отказа за это время в тур. До этого уже была по тур визе, впоследствии подавала аналогичные пакеты документов. Разница только в том, что я ожидаю визу 300 теперь. Жених вообще недоумевает - за что он платит каждый раз.
                  И то, что они вам говорят - они начали говорить только сейчас, и то потому что люди стали писать жалобы. До этого говорили - подавайтесь-подавайтесь, все ок.

                  Comment


                  • Malena, у меня еще так получилось, что я так запарилась с документами по 300 визе, что на турвизу подавала минимальный пакет, как обычно по списку, кроме справок с работы, тк не работаю уже. Так я еще т оплатить турвизу забыла :-О. в понедельник сдалась, в среду звонят - простите, но вы не оплатили....блин! забыла! присылаю форму на оплату. В черверг снимают деньги и присылают отказ! гады )

                    Comment


                    • Меня при втором отказе 4 недели почти мурыжили, на исходе срока жених позвонил им - результат сразу какой - то глупый звонок мне на работу (у меня все белое и по закону, налоги плачу, отпуска официально оформлены), от буха вся инфо получена, все ок, через 5 минут на почту отказ.

                      Comment


                      • да, единственное спасибо им за то, что быстро ! но так как я не читала последнее время форум и не знала о сложившейся тенденции, то для меня это было шоком. Мой еще спит и не знает )

                        Comment


                        • Первый раз мне тоже за один день отказали, первый раз я подавалась дней через 10 после подачи на визу 300, наивная. Зато письмо с причинами отказа 2 недели потом выпрашивали с женихом. Все было ждите да ждите и вообще может у вас почта глючная, если никогда не придет ничего - я уж так и быть проверю что там с вашим заявлением.
                          В итоге причины не смогли придумать, написали пространно, что это потому, что я подалась на визу 300.
                          Last edited by Malena; 04.09.2015, 02:54.

                          Comment


                          • логика железная. конечно, зачем вам турвиза, если вы подались на 300

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              это потому, что я подалась на визу 300
                              Малена, не волнуйтесь, займитесь делом.

                              Похоже, невестам турвизы решили попридержать.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
                                логика железная. конечно, зачем вам турвиза, если вы подались на 300
                                Виза 300 - явные иммиграционные намерения. Туривза требует доказать, что иммиграционных намерений у Вас нет. Конфликт интересов. Было время, строго не давали, потом невесты и их женихи вой подняли, стали давать. Ждите интервью, может дадут после.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X