Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Motik, не расстраивайтесь сильно, думаю, что после интервью будет какая-то ясность.

    Comment


    • Сообщение от Motik Посмотреть сообщение
      Пополню статистику отказов в тур.визе. 2 недели рассмотрение и отказ.
      Очень жаль, что складывается такая грустная статистика. Я 14 августа кинула доки на тур в дроп-офф бокс, до сих пор деньги с карточки не списали. Если придёт отказ, я даже не удивлюсь.

      Comment


      • Lagertha,
        В связи со столькими отказами в тур.визах начиная с июля уже не так сильно расстраивается...

        Honey bunny,
        Лучше позитивные думы думайте. Все будет хорошо. Может,пока не дошли до вашего заявления.

        Comment


        • Motik, А что они вам пишут о причинах отказа?

          Comment


          • Honey bunny,
            Недостаточно доказательств,что вернусь на Родину. Я сейчас уже не работаю,поэтому это поставили одной из главных причин.

            Comment


            • Motik, не переживайте, будем надеяться на вашу скорую 300 ! Удачи вам!

              Comment


              • Motik, сочувствую, сама только это пережила... те же самые причины - в том числе, что я не работаю. А вы давно на 300 подались?
                Last edited by Okapa; 19.08.2015, 02:12.

                Comment


                • Okapa,
                  почти 7 месяцев назад.

                  NatEvS,
                  Спасибо! Я тоже)

                  Comment


                  • Okapa, тем кто работает тоже отказывают сейчас. В принципе не глядя отказывают сразу, а причины в письме придумывают уже на ходу. Пошли уже даже казусы от невнимательного прочтения доков.
                    И недавно отписывалась невеста, что уже ездила, потом подала на визу 300, потом работая на туристическую на 2 недели, и тоже отказ.

                    Comment


                    • Motik, может быть ваша невестинская уже на подходе! А у вас уже было интервью? Потому что мне в отказе написали в том числе о том, что у меня не было еще интервью.

                      Comment


                      • Malena, да статистика какая то совсем плохая пошла. Может быть это после июльских изменений, о которых где то тут на форме писали. А у вас тоже отказ был?

                        Comment


                        • Сообщение от Okapa Посмотреть сообщение
                          Malena, да статистика какая то совсем плохая пошла. Может быть это после июльских изменений, о которых где то тут на форме писали. А у вас тоже отказ был?
                          У нас здесь с мая девочки об отказах пишут.

                          Comment


                          • У меня был первый отказ в начале мая. Вернее в апреле финализировали сразу за час, а через 2 недели в мае соизволили прислать письмо, после многократных звонков.. Ну чего спешить, пусть человек видит, что финализировано, сидит и нервничает.
                            Ага, а если интервью не требуется (а может потом потребуется, кто знает), и вот так вот сидишь много месяцев, и никто об этом не скажет - то вот есть замечательная лотерея за 130 долл., но только в третий раз она уже будет бессмысленной (автоматический отказ) - это по логике того, что написали в отказа.
                            Last edited by Malena; 19.08.2015, 13:41.

                            Comment


                            • В общем не пытайтесь их понять. До примерно середины апреля давали еще и безработным, которые только-только подали на визу невесты.

                              Comment


                              • Сегодня пришло письмо из посольства, что начали процесс рассмотрения турвизы. До этого при подаче на тур ни разу не получала подобные письма.
                                Кстати, форму авторизации на оплату картой я не прикладывала, так как в форме 1419 есть страничка, дублирующая эту форму авторизации. Её я и заполнила, деньги сняли без проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X